Санкт-Петербург | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Санкт-Петербург

Тема в разделе "Общение", создана пользователем A Rom, 27 сен 2015.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Это местные достопримечательности :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DcBrawn

    DcBrawn Новичок

    В Ростове была такая же фигня, и цены за аренду жилья такие же, как в Питере, только зарплаты раза в полтора ниже. Так что, я при переезде только выиграл. Ну а вообще-то, мне везде хорошо, я и в Ростове жил - не тужил ) Так бы и жил, но меня уж очень заколебала аллергия на южнороссийскую флору, как степь зацветет, - все, хоть вешайся, и такая пытка 3-4 месяца в году, на лекарствах только и держался. Аллергики меня поймут.
    Поэтому, и только поэтому, я решил уехать на север, в Питер. Здесь у меня аллергии нет. Ураааа!!! )))
    Наконец-то живу по-человечески. )
    Работаю пока продавцом, и это меня не устраивает, конечно. Но я рассматриваю, эту работу, как временную. А в свободное время изучаю программирование, вот чем я хочу заниматься в будущем.
    Турция мне нахер не сдалась. В Египет ездил, на пирамиды и Сфинкса посмотреть. Еще хочу съездить в Грецию, посмотреть на Парфенон, Акрополь, Фермопильское ущелье, остров Саламин, ну, то есть на героические места, про которые еще в детстве читал. А все эти оунклюзивы а-ля Турция, мне неинтересны.
     
  3. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    быстрее денюшку копи,археолог, а то игил скоро взорвет к ебеням твои акрополи басурманские
     
    • Нравится! Нравится! x 2