Самый резкий в зале. | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Самый резкий в зале.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 31 авг 2013.

?

В качалке тренируетесь с кольцом на пальце?

  1. Да

    26 голосов
    9,5%
  2. Нет

    69 голосов
    25,2%
  3. Не женат

    168 голосов
    61,3%
  4. Не замужем

    11 голосов
    4,0%
  1. Bissmarck
    Bissmarck
    Олега Новоселова читал я так понимаю?)
  2. Тёма
    Тёма
    Титан прочнее стали, но царапается несложно - иногда даже легче стали.
  3. Тёма
    Тёма
    А ты считаешь, что этого разделения на расиянин (так даже правильней будет) и русский нету?

    По поводу мужчина/мужик - имхо однохуйственно.
  4. Artefact
    Artefact
    [​IMG]
    Титечки ещё не отросли? А то риторика типично женская, пуканчик горит.
    "Мне тебя искренне жаль" (с). Если ты не знал, то это типично женская фраза.
    Вот ты и "залаял".
    Спорить с идейным баборабом я не буду, т.к. баборабы невменяемы.
    Признаки бабораба:
    1. Пресмыкаться перед бабами;
    2. Втаптывать друг друга в д*рьмо.
    "Постоянная Гоблина" 95% идиоты. Больше всего людей в МДК и в Камеди Клаб. Судя по твоей "аргументации", ты их умственный ровесник.
    Особо упоротые особи женского пола создают паблики-зеркала мужских групп, вот где настоящая кунсткамера. Предлагаю желающим ознакомиться, а кому-то это возможно будет по душе:
    Х*й есть - ума не надо
    Мужикорабыня и т.п. (в группах-друзьях найдёте больше, при желании).
  5. Качёчек
    Качёчек
    ахахах))) я оценил твою активность в данной теме - сколько ты понаписал, пригласил в свои паблики, навыкладывал картинок и гифок, видео запилил... надо признать, что ты не просто ограниченый еблан, ты одержимый долбаеб, с которым разговаривать бесполезно и глупо. Можешь идти дальше соперничать с бабами, герой :avtorklif::xdnew::xdnew::xdnew: Удачи тебе в этой твоей битве.

    С недваних пор стало даже жалко баб из-за такого огромного количества алкашей, наркоманов, просто ебнутых... теперь могу добавить к этому списку еще и вот таких ебланов-женоненавистников-неудачников, которые вместо дела занимаются какой-то глупой идейной хуетой.
  6. Artefact
    Artefact
    Как говорится, без комментариев.
    От чтения такого ответа возникла ассоциация с посещением неубранного общественного туалета.
    Диагноз автору этого испражнения однозначный - БАБОРАБ.
  7. Костя_З
    Костя_З
    Пидарас и гей тоже однохуйственно, но почему-то вызывает баттхерт у последних (а по мне дак у первых).
    Знать родной язык не так уж и плохо.
  8. Artefact
    Artefact
    Котлеты отдельно, мухи отдельно.
    Ну это моё и не только моё мнение.
    Касательно русских и россиян простой пример.
    Россиянином может быть русский, еврей, якут, кумык, дагестанец, чеченец и т.д. Даже из не входящих в состав РФ стран могут приехать, принять гражданство и стать россиянами таджики, азербайджанцы, армяне (коих полно) и даже негры из Кот-д`Ивуара.
    Русским же может быть уже значительно меньшее количество людей. Хотя и тут границы сложно установить - но как известно есть ядро и периферия (это я для блюстителей чистоты). Но это уже не вопрос документации, это вопрос крови.
    Оттого русские в России иногда возмущаются тому, что у россиян-чеченцев есть и Россия и своя личная Чечня, а у россиян-русских есть только коммуналка-Россия и в Чечню в общем-то вход заказан практически.
    П.с.: параллель была приведена для иллюстрации важности разделения слов и смыслов, стоящих за этими словами.
  9. maxyt
    maxyt
    ну как бы-он соточку на пятнашку разменял(на жиме)...и во многом благодаря своей второй половине,поэтому и статья про люпоффф:pidorasy:
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    Я тоже раньше так думал.
    Игорь, когда будешь ебать другую девочку вспомнишь мои слова. Молодежь, ёбта:xdnew: