Самый резкий в зале. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Самый резкий в зале.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 31 авг 2013.

?

В качалке тренируетесь с кольцом на пальце?

  1. Да

    26 голосов
    9,5%
  2. Нет

    69 голосов
    25,2%
  3. Не женат

    168 голосов
    61,3%
  4. Не замужем

    11 голосов
    4,0%
  1. kevorkian
    kevorkian
    красавчик))
    но!никого из моих женатых друзей не морозит, что я прихожу один. как они делают, что это не морозит их жен - их забота ))
  2. Darvil
    Darvil
    Честно говоря не слышал о существовании подобных сообществ. Я таких парней рабами чисто интуитивно называл, а оказывается это уже всеобщее название :)
  3. sashan
    sashan
    У тебя хорошие друзья.
  4. Artefact
    Artefact
    Это просто базовая модель, описывающая этих несчастных.
    А ещё баборабы атомизированы (рвут с друзьями), в противоположность сплочённым патриархальным нацменам.
    [​IMG]
    Насильственная татуировка «опущенного», или «Медаль подкаблучника».
  5. sashan
    sashan
    Гугл выдал на запрос "баборабы" 3340 результатов.
    Два вывода:
    - надо распространять неологизм;
    - баборабы о себе читать не любят, инфы мало.
  6. kevorkian
    kevorkian
    разрядим обстановку ))
  7. Костя_З
    Костя_З
    Запретить на годик контрацептивы и бабы станут шелковыми)
  8. Darvil
    Darvil
    Нужно всем ссылку на эту тему давать, пусть просвещаются. Либо пусть дальше пресмыкаются. Хотя я считаю, что таким ребятам больше ничего и не нужно. Они женились на первой попавшейся девушке, которая обратила на них внимание. Их все устраивает, они считают, что жизнь удалась, не все хотят постоянно совершенствоваться. Вспомнил еще одного знакомого, женился, теперь бухло и жена единственные его радости в жизни, ему больше ничего не интересно. Это печально.
  9. Костя_З
    Костя_З
    Не поможет. Ты либо умеешь думать, либо нет. От набора букв ничего не измениться.
  10. sashan
    sashan
    Да, брак у них всегда с первых полноценных отношений, правда.
  11. Darvil
    Darvil
    ага, хуй им! У меня есть несколько знакомых девочек, они подруги, видимо общие взгляды у них. Они принципиально не пользуются контрацепцией, говорят типа ощущения не те, ну это понятно. Суть то в том, что они так хотят пацана привязать к себе, если она залетит, то хуй он потом отмажется от нее.
  12. sashan
    sashan
    Есть индейцы, которым и ребенок похуй. :)
    Нормально. :)
  13. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Тема - лакмусовая бумажка, воистину. :) Выявляет. Когда забирал фотографии из ЗАГСа - девчонка мне сказала, что я единственный жених который улыбается на фотках за последнее время. :xdnew:
  14. Костя_З
    Костя_З
    Не о гандоне речь. В данный момент баба независима по этой причине, а пизда является рабочим агрегатом. По сути простая проституция, только более извращенная. И заметь большинство беременностей - непланированные.
  15. Darvil
    Darvil
    ахах, ну это нормально. Основную задачу самца выполняет, осеменить как можно больше самок. Тока в нашем мире для большинства ребенок зачатый от обычной бляди это приговор. Она от него не отвяжется.
  16. Artefact
    Artefact
    А откуда они могут это услышать? Все медиа (телевидение, радио, печатные издания, фильмы) пронизаны бабским (и баборабским) дискурсом.
    Как говорил Джон Коннор: "Если вы меня слышите - вы и есть сопротивление." :)
    Вот ещё про ребят, положивших яйки на полочку:
    [​IMG]
    Читал как-то, что причиной падения Спарты стала женская эмансипация, засилье женщин во властных структурах (как у нас сейчас - особенно в судах, одни женщины практически).
    А те самые варвары - это сегодняшние кавказцы с патриархальным укладом, традиционной крепкой семьёй и большим потомством. Потому что если дать волю женщине, то мы увидим, что никакой пресловутый "материнский инстинкт" не заставит её рожать много детишек. Это наглядно показал (и показывает) снятый запрет на аборты. Жириновский ведь не зря говорит, что наши женщины для России хуже Гитлера. Абортировали больше детей, чем погибло во 2й мировой.
  17. Darvil
    Darvil
    У меня была ситуация, когда я понял, что меня накрывает. Но я осознавал, что это не нормально. Я резко оборвал отношения и потом проанализировал и сделал выводы. Все это от нехватки опыта на тот момент, молодой парень не должен цепляться за первую "любовь", нужно набраться опыта, нагуляться, почувствовать жизнь и потом, когда ты нагуляешься, научишься все выкупать, тогда только жениться. В любом случае время работает на нас и спешить некуда. Это девочкам есть куда спешить..
  18. sashan
    sashan
    Я как-то прибежал за "пожарной таблеткой" для своей подружки. Растолкал очередь в аптеке, пришёл к прилавку, там стоит провизор-женщина лет 45.
    - Добрый день! Мне нужен Мифепристон.
    - Только по рецепту.
    - Средство экстренной контрацепции не может быть рецептурным.
    - Если такой умный- надо думать о последствиях.
    - Знаете, у нас так же вышло, как и у Ваших папы и мамы- презерватив порвался, и им тоже теблетку тогда не дали купить.
    Так вот, в очереди больше всех пиздели мужики, "как же ты так с девушкой, если приличный человек- женись, а не трави её и своего ребёнка". Блядь, противно слушать... Женщины- ни слова не сказали, ещё и советовали книгу жалоб требовать.
  19. Костя_З
    Костя_З
    Ну так и поговорка есть "на первых не женятся, первым благодарны"
  20. Darvil
    Darvil
    ха, это ужас какой-то)
  21. sashan
    sashan
    А только такие моменты и позволяют понять что творится вокруг.
    Повода-то у бабораба нет пиздеть "о высоком" в штатной ситуации.
    А тут- грязный развратник хочет отравить едва распустившийся цветок любви.
  22. Костя_З
    Костя_З
    У нас мифепристон только по рецепту выдают сволочи. Постинор пожалуйста, а этот нет. Только в клиниках при абортах на ранних сроках отдают.
  23. marckel
    marckel
    Я в шоке от сдача.
    Подозреваю что сыну найти жену из нормальной, полной семьи будет тяжело.
  24. Norb
    Norb
    По теме баборабства на самом деле дофига инфы и книжки есть и паблик в контакте "Враг жены" http://vk.com/public35271087 частенько там дельные вещи пишут, есть над чем подумать.
  25. martyn
    martyn
    бытует такое мнение, что кольцом (в частности при тяге) можно снять кожу с пальца - аля напальчник. сам конкретно обручалку не ношу - потерял в море в прошлом году :) - но зато одел другое кольцо.. оно пошире и потолще, чем обручальное.. да и вообще: мозоли на ладони и пальце выросли таким образом, что не дают кольцу шевелиться ни под каким углом :nate:
    вывод: кольцо делу не помеха :metal: если есть переживания по поводу царапин - мед. пластырь (белый особенно хорош) в помощь!
    а так херня все эти бирюльки: были бы совет да любовь в семье! чего вам и желаю, молодые!:rickroll:
  26. Darvil
    Darvil
    Да чо в шоке, хорошо, что подобные темы хотя бы поднимаются, а не умалчиваются. Хорошо, что не для всех баборабство это норма. Если парень интуитивно не понимает, кто должен решать ситуации, то нужно больше читать и развиваться. Возможно тогда придет понимание. А за сына не волнуйся, просто подавай правильный пример.
  27. BliZZZarD
    BliZZZarD
    на главную теперь будет литься всё подряд, я так понимаю?..
  28. Качёчек
    Качёчек
    Отвечу на твой высер, потому что, как я понял, своим "баборабские, бабские и просто наивно-оленьи выпады типа "попахивает обидой на женщин"" ты имел ввиду меня. Скажу только одно - у нормального мужика даже не будет времени и желания сидеть на таких пабликах, как ты тут привел в пример, где кучка ущербных ебланов противопоставляют себя бабам, пытаются что-то доказать, выводят теории. Пиздец, мне вас искренне жаль, ребята! Единственное порадовало - вас очень мало, не более 4000 ебланов в каждом паблике :xdnew:
    Иди дальше читай Кармен и цитируй разную хуйню, раз на большее мозгов не хватило))
  29. kirpi4
    kirpi4
    тоесть у тебя между спортивным снарядом и костями мясца нет ? датыкашчеы:huyase: