Самый резкий в зале. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Самый резкий в зале.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 31 авг 2013.

?

В качалке тренируетесь с кольцом на пальце?

  1. Да

    26 голосов
    9,5%
  2. Нет

    69 голосов
    25,2%
  3. Не женат

    168 голосов
    61,3%
  4. Не замужем

    11 голосов
    4,0%
  1. ia_zhuk
    ia_zhuk
    скорее не от того что ее мало, а от того что ее уже через чур много.
  2. noname123
    noname123
    Настя, покажи сиськи :xdnew:
    Все мужчины буду солидарны с моим постом :metalhead:
  3. Костя_З
    Костя_З
    Я свое кольцо в ломбард сдал. Нет кольца - нет проблемы.
  4. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Это ты типа сдоминировать решил? Иди гуляй.
  5. Mikle39
    Mikle39
    Неопйму, на фотографиях жена или мама ?
  6. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Меня радуют такие типчики, сначала говном обдаст, а потом пишет - "сори за агрессию".
  7. Костя_З
    Костя_З
    Что самое смешное это уже 2 кольцо сданное в ломбард. 3 покупать не буду.
  8. geksogonal
    geksogonal
    Так я и не парюсь, ибо осознаю свои действия, а ты живешь и ведешь себя как человек поглощенный в мейнстрим окружающих тебя мнений
  9. geksogonal
    geksogonal
    Выкупишь в ломбарде?))
  10. Костя_З
    Костя_З
    Нахуй оно мне. Все равно без него хожу. Жене надо будет - пусть сама покупает.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  12. physik
    physik
    толку вообще от жены, если изменяешь? т.е нахуй она вообще нужна? просто кто-то типо бесплатной кухарки и домохозяйки?
  13. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Какие ты действия создаёшь? Постишь говнокомменты? Я захотел свадьбы с любимой женщиной - я это осуществил.
  14. Anastassiya
    Anastassiya
    ...в том-то и дело. Я - не знаю, но и ты не всевидящий, да?.
    Почему никто не может просто порадоваться счастью другого человека? Обязательно нужно обосрать всё настроение)) Это так клево, наверное! :xdnew:
  15. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да не обращай на него внимания, Насть. Это просто мутный индивид, которому в радость поднасрать в комментах.
  16. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Спасибо, что так болеешь за меня, Настя. Очень приятно видеть адекватную личность и ещё к тому же, красивую девушку. :metal:
  17. geksogonal
    geksogonal
    Не отвечай. Но задай себе вопрос: Может она осуществила, а не ты. А при этом все обставила так, что ты веришь, что этого достиг ты. Ты видимо еще не постигаешь, что из себя представляют организмы, которых мы называем женщинами
  18. physik
    physik
    даешь демократию. только тру демократию, а не дерьмократию как в 99% странах.
    т.е нельзя впадать из крайности в крайность. херово быть подкаблучником, но и быть ебучим тираном-угнетателем тоже нехорошо. ИМХО.
  19. Anastassiya
    Anastassiya
    :xdnew:
    Да, это форум, а не реальная жизнь, можно в принципе забить... Это если ко мне на улице кто-нибудь подойдет и скажет мне:"Ты тупая пи%да", то следует позвонить своим друзьям и через час этот смельчак окажется где-нибудь за городом без языка и зубов. Но если форум это игрушка и все тут пишут по приколу, то почему бы тоже не ответить ему что-нибудь элегантное вроде иди "нах%й, му%ак!"? Тоже по приколу. :xdnew:
    Не знаю, может быть к женщинам стало меньше уважения именно потому что они сами позволяют к себе так относиться и слова "честь" и "достоинство" - стали мало что значить.

    З.Ы. Пишу всё НЕ серьезно. Всё по приколу. :xdnew:
  20. Костя_З
    Костя_З
    В твоем случае не относиться серьезно и игнорировать персонажа лучший выбор.
    З.Ы. Самое смешное, термина ТП я не знал до этого.
  21. Anastassiya
    Anastassiya
    Да кто говорит о серьезном отношении?:xdnew: Я уверена, если бы тебя он сейчас назвал бы "тупое ху%ло", ты бы тоже отнесся с юмором. Ведь так? Сказал бы "ничего, парниша шутит, пусть потешится". :xdnew: :xdnew:
  22. geksogonal
    geksogonal
    Боишься писать серьезно? Боишься ответствености за написанное?;)
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  24. Darvil
    Darvil
    Какие-то совершенно неправильные выводы делаешь. Приплела автора ко всему этому именно ты. Никто кроме тебя не подразумевал автора, все говорили об общей картине происходящей в мире. И конкретно я за автора рад, но речь не о нем.
  25. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    А, это ж ты! Как я мог тебя забыть! Только ты перепутал всё. Это ты у меня подсасывал пол годика, хорошо заглатывал, кстати.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  27. Darvil
    Darvil
    Зря ты так, себя же выставляешь в не лучшем виде. Зачем парню в рот давал, или это норма для мужика?
  28. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Теория заговора тебя поимела.