Самый резкий в зале. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Самый резкий в зале.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 31 авг 2013.

?

В качалке тренируетесь с кольцом на пальце?

  1. Да

    26 голосов
    9,5%
  2. Нет

    69 голосов
    25,2%
  3. Не женат

    168 голосов
    61,3%
  4. Не замужем

    11 голосов
    4,0%
  1. Valt
    Valt
    Возможно и так, мне пока не понять в силу возраста)
  2. Anastassiya
    Anastassiya
    Делают, не гнется, почти не царапается. Конечно как подарок гламурной девочке - не вариант, но если дама больше придает значения самой вещи, чем ценнику, то вариант беспроигрышный. Ну и для мужчины - тоже неплохое украшение.
  3. BreakTop
    BreakTop
    Всегда находится кто нибудь обиженный женщинами. А мужика то, как раз обидеть нельзя, можно только огорчить. Ну максимум - расстроить. Это я к посту химозы.
  4. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ты с какой целью интересуешся? :buba:
  5. BreakTop
    BreakTop
    пардон - не химозы. Дарвела пост. ошибся малость)
  6. Darvil
    Darvil
    Если это ко мне, то ты не прав. Я написал, что женщины это счастье и радость и без них никак. Просто есть примеры, когда был пацан душой компании, тренировался, жил для себя и был успешен. Женился и всё, он живет только ради жены, полностью выполняет ее прихоти, она ему запрещает видеться с друзьями и вообще строит его как в армии не только дома, но и на людях. Он для нее раб. Есть примеры, когда парень женился и у него все пошло в гору, результаты, бизнес, женщина сделала его лучше. Она уважает и любит его и его друзей. Ты видишь разницу между этими ребятами? Один тряпь, другой мужик.
  7. Truck20T
    Truck20T
    А что мешает жене быть красивой и зачем человеку вообще любовницы? (Да, сейчас в меня полетит "ты еще сосунок, жизни не нюхал, бигус в армейке не хлебал и ничиво па жызни не знаишь, твоя девушка обязательно станет жирной коровой в бигудях и будет тебя пилить, атвичаю")
    Просто даже мне это кажется мерзостью, при том что я не особый моралист, а вы, судя по крестику на шее, христианин. А это ужасный грех в конце-концов. Извиняюсь, что так вклинился с внезапным и не нужным никому вопросом.
  8. Качёчек
    Качёчек
    Насчет подкаблучников соглашусь - противно, а во все остальном хуйню какую-то пишешь, местами отдающую обидой к женскому полу. И Римскую империю приплет каким-то хуем, в развал которой львиную часть вложили Варвары, а так то да пиздатая была империя - каждый второй пидарас :xdnew: по мне так уже лучше матриархат , чем такая хуйня...
  9. Anastassiya
    Anastassiya
    Да, ты написал, что женщины - это счастье и без них никак, но чуть выше ты совсем не заботясь о такой оговорке, отозвался о них как-то не очень хорошо.
    Видно же, что автор в своей супруге души не чает, он счастлив, и в данном контексте этот камент звучит неуместно, нетактично и просто грубо. Должна же быть какая-то мужская солидарность и просто вежливость..
  10. Valt
    Valt
    "ты еще сосунок, жизни не нюхал, бигус в армейке не хлебал и ничиво па жызни не знаишь, твоя девушка обязательно станет жирной коровой в бигудях и будет тебя пилить, атвичаю"
    :trollface:
  11. Darvil
    Darvil
    Мой посыл лишь к тому, чтобы мужик всегда оставался мужиком, а женщина женщиной и они не менялись ролями. Обиды не девушек у меня нет никакой абсолютно, я их обожаю. У меня обида, если хочешь так назвать, на бывшего друга, который стал девушкой в отношениях, когда женился.
  12. Darvil
    Darvil
    Да брось, конкретно к автору моё сообщение никакого отношения не имеет. Вообще никакого. Тема о том как парень женился и я затронул, саму тему отношений после свадьбы, попросил парней оставаться мужиками. Возможно грубо высказался. Уверен, что у автора темы все отлично и дай бог, чтобы так было. На видео он выглядит счастливым, это главное. Я всегда рад за других, когда у них все отлично.
    А в плохой ситуации виню я не девушек, а парней. Это их вина. На Руси в 12 веке мужиков, которых били жены наказывали штрафом. 3 гривны, на тот момент это 600 грамм серебра. Наказывали именно мужиков и это я считаю правильным. Потому что мужик должен быть мужиком и подобного допускать не имеет права, если же допускает, значит он не мужик и должен быть наказан.
  13. geksogonal
    geksogonal
    Я кольцо не ношу вообще - у меня от него палец потеет и мне не комфортно. А еще я с ним чувствую птицей из передачи о животных, которых кольцуют, чтобы наблюдать их перемещение:-)
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  15. Xoxol
    Xoxol
    Вот те на...пидарасы развалили Римскую империю:palevo:
  16. geksogonal
    geksogonal
    Тут норм шарит и пишет только Darvil, все остальные к сожалению тупые рабы женщин и этого не понимают, а даже радуются
  17. Xoxol
    Xoxol
    Настя, всё показывает время; сама знаешь состояние сегодня и завтра - два разных состояния. И никто не знает кем станет автор через год-два, кем станет его жена и т.д.
  18. Качёчек
    Качёчек
    они и не на такое еще способны)) щас евросоюз разваливают, пытаются у нас закрепиться и вылезти наружу
  19. geksogonal
    geksogonal
    Автор - Свадьбой хвастаются женщины, когда свадьбой хвастаются мужчины, то тут два варианта: или мудак и второй вариант мудак
  20. MobyDickk
    MobyDickk
    если честно какая то ебасрань... к чему опрос? ты рад что женился и до сех пор не отошел от счастья(временная херня уж поверь)?всем по моему вообще похер в кольце тренить или без, захотел снял, захотел одел этот ебаный кусок цвет- мета(сор за агрессию)... просто бы создал тему о своей свадьбе, все бы "наверное" порадовались, а то блин неудачное хождение во круг да около... еще и камерой понтанул)) блин вообще срань какая то если честно-аминь))
  21. Memento
    Memento
    Гексогонал знатно вбрасывает, хотя и слишком толсто. Чувствую, неплохой срач намечается.
  22. ximozzzza
    ximozzzza
    Бля! А я думаю, чё за хуйня то происходит?! Читаю-перечитываю и не хера не понимаю, чё я написал то?))
  23. BreakTop
    BreakTop
    А может он всегда этого хотел? Что значит женился и выполняет все ее прихоти? Как будто его под стволом женили. Здесь либо брак по расчету, либо просто своего рода психологическое садо-мазо. У самого такие примеры есть. Друг детства такой у самого. Хотя раньше бы не сказал. В его случае - мне так удобно. Ответственность на себя в семье не берет ни за что и ему от этого вполне комфортно. Так что все это лирика. Да и "мужиков" все больше себе титьки пришивают, что тоже дает свои плоды. Мельчает мужская часть населения.
  24. BreakTop
    BreakTop
    Прошу прощения - не со зла.
  25. BreakTop
    BreakTop
    А еще ты просто троллище) Впрочем, как обычно. Я хоть на лоче редко, но тебя уже заметить успел. Каждому овощу свой фрукт, как говорят в Одесе.
  26. Nord man
    Nord man
    Такой момент когда я с тобой согласен
  27. Darvil
    Darvil
    Природой заложено, что мужик должен быть мужиком, а не тряпью. В целом твой пост схож по мысли с моими, поэтому я не понимаю, с чего ты сделал вывод, что я обижен на девушек. Ну да ладно)
  28. geksogonal
    geksogonal
    Твой фрукт на твой овощ уже кольцо одело?))
  29. ia_zhuk
    ia_zhuk
    у меня есть девочка знакомая... так вот в этом спорте уже лет 17, рассказала, что в один момент кольцо на столько стачилось, что палец до мяса порезала.
  30. ximozzzza
    ximozzzza
    Я тоже раньше так думал. ))Зоводят любовниц не из за того, что жена жирная корова в бегудях, а от того, что жены мало становится)) Это как один из вариантов. Мой.