Сало | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сало

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Bacsan, 27 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    да вкуснятина,но после нее приходится вдвойне на тренажорах вкалывать(((
     
  2. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Захотілося перекусити, бо від самого ранку нічого не їв, лізу ото до холодильника, там сало файне ще лишилося, ну сало як сало, його б з горілочкою, а я ж на роботі. Що там ще, сир твердий, ковбаса сирокопчена, дай думаю зроблю канапку. Хліб маслом намазав, чотири кружальця ковбаси, як годиться, далі скибочку сира, хлібом накрив. Не зважив, телепень, шо ковбаса "московська" а сир "російський". Пательню олією змастив, поставив на слабкий вогонь під кришкою. За якусь хвильку вже сир, бачу, поплив, перегорнув тоді, ще трохи обсмажив, чаю зробив зеленого. От зараз гарненько поснідаю, думаю собі, і тільки-то уп'явся в ту канапку зубами как вдруг всё белосинекрасное стало, гул и грохот, чо за херня, во рту русский язык внезапно вырос, чувствую себя неотъемлемой частью русского мира, деды воевали, крым наш, вот это всё. С тех пор кроме русского языка я ничего не понимаю. Кажется колбаса была отравленная.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Данная тема попахивает фащизмом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Artur666

    Artur666 Бывалый

    сало не люблю, люблю копченное мясо - ох вкусняха
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    на фотке ты изрядно прокоптился
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. marckel

    marckel Persona Grata

    Главное оленину никому не давать...
     
  7. мыня

    мыня Бывалый

    От темы попахивает СДВ:xdnew:.
    Непридуманный случай-
    Приезжает как то братуха(высокий широкоплечий налысо стриженый мен) ко мне с Украины на Курский вокзал,буквально сразу тормозят менты:
    -"Добрый день.Паспорт.....Режущие-колющие-оружие-наркотики при себе имеются?"
    Братуха:
    -''Да нет,не зачем".
    Менты (дружелюбно улыбаясь)отдавая паспорт:
    -"Что даже сало не везешь?":xdnew:
    Империческим путем установлено что от употребления сала даже соло сносит крышу многим сурьёзным билдерам, не звисимо от того на массе они или на сушке.
    P.S.Админы так как наркота и фарма в России одно и тоже предлагаю тему перенести в раздел фармакология:xdnew:.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. aversus

    aversus Бывалый

  9. Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...
    Я люблю сало малосоленое. Готовим так: берешь сало небольшой высоты (не мыльное чтобы было) с прослоечкой, нахуяриваешь в него соли немного, чеснока, ставишь на горячую батарею в кухне на сутки, утром снимаешь и жрешь-вкуснота ебейшая блеать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    В дрыщах сала нет. Может ты строганину делаешь? Или мясо вялиш?
     
  11. Гость_

    Гость_ Гость

    Сало... только если вдруг случится апокалипсис, я его переживу, и жрать кроме сала будет совсем нечего.
    :D
     
  12. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Как то не халяльно :xdnew:
     
  13. marckel

    marckel Persona Grata

    говорят под горилку даже Коран разрешает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    вот что про него пишут:

    Уникальный способ сбросить лишнюю полноту. Помогает в этом маленький 30-граммовый кусочек свиного сала, который требуется съедать натощак в пять часов утра в течение 10 дней. Чтобы точно отмерить крохотную порцию, возьмите кусок в триста граммов и разрежьте на 10 одинаковых кусочков. Каждый из них и будет весить 30 граммов.
    На ночь кладется такой кусочек около постели, завести будильник, ровно в пять часов утра его проглотить(сало,не будильник:))) и дальше спать. Через 10 дней худеется на три с половиной килограмма, а питаться при этом, как обычно. Чем объяснить такой феномен? Вероятно, срабатывает метод гомеопатии, когда подобное лечится подобным, только в микроскопических дозах. А почему в пять утра - не знаю. Может быть, в это время активно работает печень, и, схватывая сало, она заодно сжигает и жир организма
    сало можно использовать для похудения, и результат получается весьма впечатляющим – если решиться попробовать этот способ. Маленький кусочек несолёного свиного сала – всего 30 г, надо съедать утром, натощак, часов в 6-7, без хлеба. Если вам не надо на работу, то можно опять лечь спать; в любом случае организм начинает активнее использовать свои жировые запасы, как во время диеты – он «думал», что завтрак будет плотный, но получил лишь немного жира. Такой «обман» в течение 2-3-х месяцев (10 дней едим сало утром, 20 дней – перерыв) помогает вернуть стройную фигуру без строгих диет и силовых упражнений – говорят, что этот способ рекомендуют даже эндокринологи.

    Кто что думает по этому поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. myswerve

    myswerve Советник президента

    Сало - главный анаболик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    в таком случае я думаэ, что его надобно в бицепсы втирать
    PS меня тут на днях угостили кусочком (1кг) домашнего сала. получается на 33 дозы хва. Посему новый вопрос: скока скину с 1кг сала?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Тоже прикуплю на днях кило. В льняном сильно усомнился, что с ним, что без него, разницы не увидел вообще, видимо подсолнечным буторят. Слышал что сало можно за ночь просолить, если в пакет с солью и со специями натереть и на батарею положить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. myswerve

    myswerve Советник президента

    Вот в этом методическом материале подробно рассказывается все, что известно науке о сале в бодибилдинге
     
  19. фу, гадость - там один сплошной жир
     
  20. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Как говорит мой батя: "Сало не ешь того такой и дрыщь"
     
Статус темы:
Закрыта.