СТЕРОИДЫ | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
roman-1993

СТЕРОИДЫ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем roman-1993, 21 апр 2013.

  1. Натюрлих
    Натюрлих
    ребят идите накуй кто грит, что видео говно! я считаю самое оно, чтобы страху в трусы школярам нагнать - не важно, что поднапиздили и намешали факты главное донесли суть!
  2. RAY2003
    RAY2003
    А в чем проблема?
    Или в России какая-то проблема с Украиной?
  3. Appolon
    Appolon
    В пизду самый большой натурал, у меня 50 без стероидов, из 45ти за 3,5 месяца накачал даже без протеина - салабоны. 13 лет не качался ваще, тода 46 накачивал. У меня кореш при мне в млс без нихуя 56 см сделал, а ты пиздишь. Нахуя мне анаболики если и так прет. Но я не против, пусть народ колется, надо будет и я ширнусь. Зато любого химика хуем убью!
  4. chekist
    chekist
    от чеченов с таджиками вообще убегаешь с воплями?
  5. lvcasper
    lvcasper
    хуйня у тебя в голове, а язык страны где прожываеш или родной страны ОБЯЗАН уважать или пиздуй нахуй. В свои 19 лучше чему-то поумнее научись чем "хуйню" нести
  6. lvcasper
    lvcasper
    Нам как-раз надо побольше адекватных журналистов... так что поддержываю YeaS!))
  7. Donon
    Donon
    омг..минин? Оо хаахах
  8. Ximoza
    Ximoza
    Посмеялся от души)) Спасибо за видео
  9. severniy66
    severniy66
    блин вообще похуй на химию и на натуралов) да вообще пох на всех! Поливают друг друга гавницом и все ! я ушел на тренировку)
  10. barbellrus
    barbellrus
    Покажи мне хоть одного интернет - тренера накачавшегося 100% на ААС и признавшегося в этом.Лицемеры.Лгуны.Бизнесмены.
  11. nookiexxxl
    nookiexxxl
    Ты на белорусском посмотри - я более вссычного языка не слышал. Смотришь новости, а прет, вроде обкурился. И это при всём при том, что мы украинцы понимаем абсолютно всё сказанное ими.
  12. barbellrus
    barbellrus
    Ты всем людям веришь сразу на слово в жизни ? Молодец! Ты принадлежишь к той массе людей на которых делают бабло и тешат свое больное эго эти "натуральные" интернет - лжетренеры
  13. barbellrus
    barbellrus
    Интересно как Егоров в своем возрасте поддерживает такой сверх азотистый баланс в мышцах что аминокислоты в мышцах не распадаются а держат такой объем 47 см.Ясно ведь.Что без достаточного количества гормонов (извне) он бы давно посыпался...
  14. BooM
    BooM
    Ты не понял, тут речь о мышцах а не жире
  15. Helge
    Helge
    І після цього ти смієш називатись українцем?
  16. simbirsk
    simbirsk
    Больше не буду курсить :ispug:
  17. byaka
    byaka
    А ведущая ничего такая . Украиночка))))
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    От их вида у меня анафилактический шок начинается сразу !
  19. Dante
    Dante
    Такого рода признания чреваты последствиями. Даже если субъект использует фармакологию, в довесок разбираясь в натуральном тренинге, доказав это на примере своих падаванов, то всякого рода очернение таких тренеров не корректно.

    Пока отношение общественности к фармакологии не изменится, правда должна остаться скрытой.
  20. Geksagen
    Geksagen
    Она бы вспомнила слова Голубочкина )
  21. химик52
    химик52
    пойду суст поставлю...
  22. Славянин
    Славянин
    Сразу на слово? Тормозни дружок. Я ЕБАЛ В РОТ всех интернет-тренеров, НЕЛЬЗЯ тренировать на расстоянии. Я посмотрел видеоролики Леонида и сделал выводы о том, кем он является и о чем рассказывает. У этого человека огромный опыт натурального Культуризма. Я культуристом не являясь в целях интереса посмотрел его видеоблог. Там нет рекламы, нет продажи митодеГ и прочей ХУЙНИ.Если юный спортсмен на начальном этапе посмотрит эти видеоролики он получит определенную НАЧАЛЬНУЮ базу знаний по НАТУРАЛЬНОМУ тренингу. Там нет прямой или косвенной ПРОПАГАНДЫ стероидов, как например в АУДИОбложике "Денчика", которого вероятнее всего ты безумно уважаешь и считаешь правЕльным паСаном.
    Бабки рубят на юных и не очень юных химигах- бАдиДебилдерах впаривая им китайскую хуйню,пептидики и большое количество НЕработающих спортивных добавок. Коим ты вероятнее всего и являешся.
    P.s. Глупости все возрасты покорны.
  23. Натурашка
    Натурашка
    Говори хотя бы "нацистской", национализм - это любовь к своему народу, она не подразумевает ненависть к другим народам.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 апр 2013 Показать
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 апр 2013 Показать
  26. lvcasper
    lvcasper
    Еблан ты а не русский:vihui:
  27. milkboy86
    milkboy86
    нихт ферштейн, субтитры в студию
  28. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Не смотрю передачи, где показывают фотки Валентино и явный фотошоп. Очередная высерная компиляция страшилок