СТЕРОИДЫ | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
roman-1993

СТЕРОИДЫ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем roman-1993, 21 апр 2013.

  1. Aspen88
    Aspen88
    Ты Навальный, только от бодибилдинга)))
  2. theand
    theand
    домохозяйки с бицулей 60+ порадовали))
  3. qquatro
    qquatro
    настолько ебнуто, что уже даже не смешно.
  4. мясник
    мясник
    8 месяцев они занимаются с Егоровым, до этого они года два сами по себе в зал гоняли
  5. nookiexxxl
    nookiexxxl
    Ебаный стыд! Задротов набрали в передачу, чтоб навести ужас на наших бабуль. Не жалеют старушек.
    А этот дед-тренер - ваще кадр. Обращение его к Дэну Борисову видели, не? Ну так вы пол жизни пропустили.
    Мне уже далеко ЗА 21, фармакологию не употреблял, НО! Когда меня однажды спросили "чем химия вредна" я начал рыть - эндокринология, биохимия, фармакология. Мало того, изменилось отношение и з категорически негативного до позитивно нейтрального. Химия - всего-лишь дополнение к тренировкам, не более. Ну так давайте придерживаться этого!
    А вот множить и так многочисленные мифы, пугать мам и пап детишек, которых теперь не пустят в зал, потому-что "почти в каждом зале есть такие дилеры" - это маразм. Мега-агро на медиа, блеа.
  6. Poison8442
    Poison8442
    На хохляцком смотреть видео невозможно.Не понятное и смешное произношение.
  7. FatherJason
    FatherJason
    Это вот.... вот эти ребята себя натуральными называют?:shok::shok::huyase:
    Хотя вообще че я удивляюсь, Биг Рон тоже как-то раз отжигал про свою натуральность
  8. Trvl
    Trvl
    Уберите нахуй эту хуйню с главной
  9. Darvil
    Darvil
    Странно, но меня бесит. Русские говорят на русском, а это хуйня какая-то.
  10. georg
    georg
    Ну я же говорю. Русских не бесит, тебя бесит.
  11. egyd
    egyd
    Дебил
  12. Geksagen
    Geksagen
    я бы поебал эту ведущую
  13. jihad1488
    jihad1488
    она бы удевилась на что химик может а не тот треп который они несли
    ну эт я про себя :trollface:
  14. Superman56
    Superman56
    хохлов даже слушать не стал, нахуй идут
  15. Aplayer
    Aplayer
    Основной позыв - тренируйся на пеньках, а то помреш в 30 років імпотентом..
  16. Podkidish
    Podkidish
    60% тут присутствующих действительно надо на пеньках заниматься, научиться хотя бы чему то в плане тренинга и обладать чувством своего тела на тех же турниках, а уж потом о химии задумываться. Так что сюжет не так уж и плох.
  17. Hunter154
    Hunter154
    Когда повзрослел и стал сильней перестал смотреть телевизор.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2013 Показать
  19. DeFF-88
    DeFF-88
    Оууу! Давайте братьев наших обижать не будем. Ты, наверное, хотел сказать "непривычно звучит".
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2013 Показать
  21. hellrider
    hellrider
    Заебали уже
  22. DeFF-88
    DeFF-88
    Согласен. С этим дедом по ютубу рамсил. Он там че то в коментах втирал какой красавчик, позировал там еще и кричал, что тело у него просто пиздец, идеал, на что ему было сказано, что он просто старый ебень)))
  23. Mikihiso
    Mikihiso
    Только думаю курсануть,как выходит очередная такая передача,где меняп угают кошмарами о вреде ,по-сути лекарственных перепаратов ((((
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Я выключил, как только услышал непонятный мне язык, секунде на 15-й.
  25. dinamo503
    dinamo503
    говори по русски))айн цвайн драйн)
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Причем под стероидами :- -:
  27. vindikat
    vindikat
    Да нормальный репортаж вроде.
  28. Костя_З
    Костя_З
    Я журналистке вдул бы
  29. KIMO
    KIMO
    В принципе нормальный видос. Про стероиды и так все понятно, не понятно причем тут турникмэны, ну и то, что они не на стероидах это и коню понятно.