СИСТЕМА МЕНТЦЕРА | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

СИСТЕМА МЕНТЦЕРА

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Denchik, 29 дек 2012.

?

Работает ли система Ментцера в сегодняшнем бодибилдинге?

  1. Да, это супер система, я по ней занимался (занимаюсь) и она принесла мне хорошие результаты.

    22,9%
  2. Я не занимался по системе Ментцера, но считаю, что она хорошо работает.

    51,4%
  3. Я занимался по этой системе, но она не принесла мне результатов, в отличии от другой программы.

    12,9%
  4. Система тренировок Ментцера - полная шляпа, не советую тратить на нее свое время!

    12,9%
  1. alex73

    alex73 Бывалый

    тут да,бля,дилема! Но у меня слава богу пока нормально,но негативы это вообще за гранью,надо с ними очень аккуратно,хорошо разминаться и т.д. Ну а порваться можно и на любой трене,тут уж как то надо выходить из положения,опять не на каждой трене всё это делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MolodoyChelovek

    MolodoyChelovek Новичок

    Я вот тоже думал, как интересно добиться отказа в приседаниях со штангой (классических, а не в смитте). Там в любом случае поломаться легко будет.
     
  3. alex73

    alex73 Бывалый

    В становойи приседе в отказ не хожу! Подхожу близко и делаю статику,но как можно ближе к отказу,в принципе как и в остальных упрах.Справедливости ради -давно не приседал! Поменял на жим ногами и гакк,стали болеть колени хоть и в бинтах,возрастное наверное!
     
  4. Nikumanskii

    Nikumanskii Новичок

    52,2% здесь ответили: Я не занимался по системе Ментцера, но считаю, что она хорошо работает.
    С кем тогда здесь можно обсуждать данную тему, если больше половины не в теме?
    Сам Майк Менцер практически никогда, к сожалению, так не тренировался, пытался-да, экспериментировал -да, но полный отказ можно получить только когда тебя тренирует лично Артур Джоунс. Лично я давно и много читаю и экспериментирую с подобного рода тренировками, наиболее доходчиво, интересно и правильно весь механизм описал последователь и ученик Джоунса - Эллингтон Дарден. Не нужны никакие смешивания, попробуйте сначала понять что же такое ВИТ, почитайте Дардена, он видел все тренировки и Кейси Вайятора (лучшего ученика Джоунса) и братьев Менцеров и великого Серджио Оливы и многих других легенд. В ту золотую эру к тренировкам в бодибилдинге относились иначе.
    Кстати, сам Джоунс писал, что Шварценеггер никогда не тренировался в отказ.
    В общем я попробовал Ментцера на достаточно большом периоде, дошёл со 118 кг до 136 кг и понял, что дальше рост остановился. Эта система рассчитана больше на то чтобы поломать конкурентов Дориана Ятса, кторые поверили, что он на самом деле так тренировался. Также для тренировок по этой системе нужно иметь бычье здоровье и тонны витаминов и желательно запасную печень. А внатураху, с питанием лишь в 10 яиц в день, эта методика приведёт к перетренированности.
     
  5. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    хотел бы я увидеть эти 136кило, набирать по 10кило в месяц и я могу, но что толку? если это будет 5кило жира, 4кило воды с говном и пол кило мышц? покажи свое творение 136килограммовое, уверен там туша с 30-35% жира бесформенная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    По щекандриям на аватарке, которые на фотке не помещаются, и так видно все :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1