Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 99 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Я так-то начал давать уже , с выдохом(я научил):- -: потом запивает(нормально -терпит))):JC_doubleup:. Просто подумал - есть ли отличие действия на детский организм ? А по вкусу -фигня ,переживём))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если вкус ок, то это как раз самая лучшая форма))
     
  3. Raiser

    Raiser Новичок

    Приветствую интересует что можете посоветовать для мужской силы, тестостерона и потенции.
     
  4. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    1,2г ж /1кг массы 60/40 р/ж, вит D ок 1000МЕ/день, хороший Zn, сон 8 часов, профицит калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Rev77

    Rev77 Новичок

    Сдать анализы на гормоны + концентрацию в крови магния, витамина Д3 и цинка.
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это наиболее усваиваемая форма магния, но ребёнок пить скорее всего откажется. Его взрослому то тяжело пить. Можно взять глицинат магния в капсулах, например от Solaray, Magnesium Glycinate, 400 mg, 120 Veggie Caps.
    Каждая капсула = 100 мг магния. Удобно дозировать для детей.
    [​IMG]

    Или в таблетках (выгоднее по цене) от KAL, Magnesium Glycinate 400, 400 mg, 90 Tablets
    Каждая таблетка = 200 мг магния.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Одна из лучших комплексных добавок для мужской силы, тестостерона и потенции.
    Now Foods, TestoJack 200, 60 Veg Capsules
    [​IMG]
    Это можно сказать пробная версия. С учётом длительности приёма в 6-8 недель, вариант на 120 капсул будет более выгоден.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Healthy Origins, Витамин E-400 точно норм, он натуральный и что немаловажно доступный по цене. Содержит основной D-альфа-токоферол + смешанные токоферолы: D-Beta Tocopherol, D-Delta Tocopherol, D-Gamma Tocopherol. Это так сказать фундамент. Организму этого вполне достаточно. Кому нужно больше, вот комплекс витамина E от MRM, содержит все восемь токоферолов + витамин C, Альфа-липоевую кислоту, Коэнзим Q10. В общем крутая штука и фирма всегда славилась качественной продукцией, но цена... Эта банка рассчитана всего на 30 дней при приёме обычной дозировки 400 ME. В то время как банки витамина E от Healthy Origins при такой же дозировке приёма хватит на 180 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Трибулус

    А также адаптогены типа родиолы
     
  10. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Привет.
    Есть такой магний.
    Интересует его форма marine origin, в которой он представлен.

    @Strong , @ironmine, что скажете?
    Спасибо.
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    INGREDIENTS
    Vegetal source citric acid, Marine magnesium (Seawater extract).

    Это обычный цитрат магния. Остальные красивые слова для привлечения внимания и оправдания большей цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В описании к этому препарату сказано, что этот "препарат сделан по оригинальной формуле путём растворения магниевых солей морского проихождения, а также лимонной кислоты растительного происхождения, в воде, что позволило получить "натуральный растворимый цитрат магния".

    А вот как делается цитрат магния промышленным способом:
    http://www.edta-chelate.com/magnesium-citrate-1641579.html

    "Основное сырьё - лимонная кислота (в двух формах - безводная и в виде моногидрата). Добывается путём ферментирования источников углеводов - кукурузного крахмала и патоки сахарной свеклы с дальнейшей очисткой посредством осаждения твёрдых частиц цитрата магния с помощью извести. Дальше идёт обработка с помощью серной кислоты, на выходе - частично очищенная растворимая лимонная кислота и кальций сульфат в качестве побочного продукта. Другой способ - экстракция растворением с последующей диминерализацией выходного продукта с помощью технологии ионного обмена. Затем лимонную кислоту обрабатывают карбонатом магния и получают цитрат магния".

    Как видно из последнего текста, при его художественной обработке и сокращении, вполне можно получить первый текст. Ибо известняк, учитывая его состав и происхождение, по праву можно обозвать словами "магниевые соли морского происхождения". А кукурузный крахмал и патока - чем это не продукты "растительного происхождения"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    За развёрнутый ответ спасибо.
    Знаю, что оксид магния может давать слабительнный эффект, а цитрат магния даёт подобный эффект?
     
  14. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Всё никак не успокоюсь я насчёт Магния )). Вопрос :
    1)Как долго можно (без вреда для здоровья ) пить магний , мне и ребёнку? Нашёл в инете разные сроки -от 1 до 3 мес , потом перерыв аж 6 месяцев. Так ли это ?
    2)У взрослых и детей старше 7 лет - разные дозировки?
    3) И вот ещё чего: 2018-09-05_08-27-29.png


    Заранее Спасибо за ответ!!!
     
  15. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином


    Мож лучше у врача спросить, не?
    Тем более внизу так и написано........

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    1) Пока не пройдут симптомы магниевой недостаточности. Вы же не просто начали пить магний, а по какой-то причине. Например, анализ показал недостаток магния в организме или для релаксации перед сном принимаете и т.д.

    2) Посмотрите рекомендуемые количества магния для разных возрастных групп (из всех источников пищи):
    [​IMG]

    Верхний безопасный уровень потребления (только из добавок, магний из еды здесь не учитывается):

    [​IMG]
    Данные взяты из https://ods.od.nih.gov/factsheets/Magnesium-HealthProfessional/

    Чем старше и больше (физически) человек, тем больше ему нужно магния.

    3. Что касается опасений по поводу хелатных форм, аминокислоты глицин, аспарагиновая кислота, глютаминовая кислота содержатся в изрядном количестве в белковых продуктах. См. аминокислотных профиль (состав) говядины, яиц, творога и т.д. (включая спортпит - т.е. сывороточного протеина, казеина) и вы увидите, сколько вы потребляете этих аминокислот из обычной пищи.

    Есть некоторые опасения по поводу аспарагиновой кислоты и её способности возбуждать нейроны (см. здесь ). Но, опять-таки, это относится к довольно существенным дозам добавок. Если вы употребляете цинк аспартат, медь аспартат, кальций аспартат, магний аспартат и калий аспартат, то насчёт первых двух (цинк и медь) можете не беспокоиться, а кальций, магний и калий (если вы вдруг принимаете все эти три минерала одновременно) можете для подстраховки принимать в разных формах. Например, если употребляете кальций в виде аспартата, то магний и калий выбирайте в других формах (например, магний цитрат и калий глюконат). То есть, при одновременном приёме лучше диверсифицировать формы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Премного благодарен :hii:!!!
     
  18. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    У нас врачи такие , что лучше Малышеву посмотреть - и то "дельней" будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я конечно извиняюсь, но не нужно говорить так. Плохие специалисты есть везде, кто-то в силу безделья, кто-то в силу бездарности. Это вопрос воспитания. Если в ребенке воспитывать такие качества как: трудолюбие, ответственность и обязательность, он по определению не сможет стать "таким" специалистом. И не важно к какой области знаний это относится. Так что, это система, как и все вокруг. И начинать ее исправлять нужно с себя.
    А по моему, сугубо-личному мнению, Малышева - для людей, которым кроме первого канала по телевизору, в жизни ничего не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Полностью с вами согласен!
    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином

    Присоединяюсь!:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Как в Уральских пельменях, - "стадное чувство".
     
  24. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Я конечно извиняюсь , но когда на вопрос -"как мне быть?",заданный эндокринологу при очень низком тестостероне и других показаниях , получил ответ -"попейте женьшеня" ,я понял -пипец. Это была последняя капля и больше я к врачам не ногой(пока сильно не прихватит,конечно)!! Пошел и написал - в разбор анализов,получив действующий!!! ответ.
     
  25. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Разные врачи бывают. Я лишь хотел сказать, что не нужно ставить клеймо на всех из-за одного неграмотного.
    Я если что, не имею медицинского образования и не особо люблю посещать мед. учреждения.
     
  26. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Юмор пенсионеров, по крайней мере передача для таких.
     
  27. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином

    :JC_doubleup:
    Не болей, иначе правда жизни тебя очень сильно разочарует.
    :basketball:
     
  28. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Парни приветствую вас!! Простите заранее за оффтоп ,если что, и не ругайтесь сильно ,но реально очень нужен совет. :yes::yes::yes: Выручайте - страдаю , с первого дня занятий , от болей после тренировки (крепатуры). Особенно актуально сейчас , третий день болят ноги и жопа)) Хожу в раскоряку)). Раньше задавался этой проблемой , но ничего толкового не обнаружил(массаж,баня и т.д. и т.п). И тут меня "чокнуло"- ведь есть вы -ДОРОГИЕ МОИ!!!:JC_doubleup: Мож знаете чего, слышали , мож пилюля какая есть(кроме Ибупрофена). может ,что-то новое появилось для кОчек(и не только). Помниться Strong , где-то писал , что у него от BCAA меньше болит или это совсем про другое. Я вроде тоже их пью и разницы вроде нет или ВСАА у него другие) или у меня лажа. И объясните мне , как можно тренить каждый день(как пишут и видео показывают) если так болит , тут через день-то проблема или это только у меня такая особенность. Или может они сторонники "тёмной стороны" , а у нас у "светлых") всё по другому?
    P.S.Сообщение кину в пару веток, чтобы больше знающих увидело. Ещё раз простите ,если оскорбил чьи-то чувства))
    Заранее :JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou:
     
  29. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Увы, но такие реалии натурального тренинга.
    У меня так же крепатура еженидельная, но я к ней привык, как наркотик.
    Что бы хорошо восстанавливаться, нужен хороший сон. Для этого я принимаю на ночь магний+ Б6 + ГАБА.
    Так же, хорошее питание, тоже важный момент.
    P.S. про BCAA ни чего не могу сказать, пока не принимал на длительный период.
     
  30. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Ладно , буду терпеть дальше)