Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 49 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    BCAA очень быстро всасываются. Именно поэтому их принимают тогда, когда нужно быстро предотвратить негативное действие кортизола (до и после тренировки, утром натощак). Можно после приёма BCAA просто подождать 20 минут и принимать коллаген.
     
  2. Ловелас

    Ловелас Новичок

    Добрый день. Полазив по форуму, решил себе прикупить таких витаминок и рыбьего жира:
    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/71780
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-DHA-500-Double-Strength-180-Softgels/10713
    Что скажите? Может ещё чего добавить?
    И ещё такой вопрос. Не знаю даже как правильно его сформулировать. В общем все видели в магазинах спортпита да в и обычных магазинах продают специальные напитки для спортсменов с гуараной, карнитином и прочем добром. Так вот хочу дома себе, что то подобное мутить т.к. пью в основном просто обычную воду, а иногда так и хочется чего нибудь сладенького наподобие морса, компотика. Так вот, что посоветуете купить для этих целей, чтобы и дома можно было себя баловать, да и вовремя тренировки пить. Ну а если это добро ещё и жирок будет жечь так вообще шикарно будет.
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Для этой цели, наверное, подойдёт какой-нибудь не очень мощный предтреник типа ON Amino Energy или MRM Driven. Или посмотри карнитин в готовом, разведённом виде (жидком). Хотя сама эта идея мне не кажется слишком здравой.
     
  4. Ловелас

    Ловелас Новичок

    ironmine, почему не кажется здравой?
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Зачем себя пичкать нервными стимуляторами (кофеин, гуарана и т.д.) и карнитином в обычное, нетренировочное время? Без физической нагрузки никакого сжигания жира не будет, не надейтесь на халяву.

    У меня периодически спрашивают знакомые: "А если я буду пить протеин, как ты, но в спортзал ходить не буду (не хочу / нет времени и т.д.), у меня вырастут мышцы? Ну, хоть немного?" Вопрос про употребление "предтреника/энергетика без тренировки" ("...дома себя баловать, ещё и жирок жечь...") примерно из этой же категории.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  6. Ловелас

    Ловелас Новичок

    ironmine, да это то понятно. Вот и говорю, что трудно сформулировать вопрос. Мне такое чудо варево нужно не для того чтобы жирок жечь, а чтобы сделать воду более вкусной что ли с каким нибудь полезным эффектом или эффектами. Хочется парой иногда холодного и сладенького.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Solo198172

    Solo198172 Бывалый

    Хочу жене заказать эти витамины.Скажите пожалуйста можно их вместе принимать или нет.Как лучше? Всем здравствуйте! _20170323_085058.jpg
     
  8. Solo198172

    Solo198172 Бывалый

    Не знаю,потому и спрашиваю.
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Можно вместе, но вы должны понимать, что например излишнее потребление витамина А не очень хорошая идея (в высоких дозах может быть токсичен), а принимая Women's One и Maxi Hair Plus одновременно вы его дозировку удваиваете. То есть витамина А будет уже не 100% от нормы, а 200%. Это конечно не смертельно и далеко не критическая доза, но всё же длительно так делать не нужно. Рекомендую принимать комплексы последовательно, а не одновременно. Закончится банка одного, начнёте другую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Solo198172

    Solo198172 Бывалый

    Спасибо за ответ,но какой лучше принимать?У неё проблемы с волосами и ногтями.Или без разницы .
     
  11. Sasha_UA

    Sasha_UA Новичок

  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тогда конечно лучше начать с Maxi Hair Plus.
     
  13. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    А я вот такой витамин А пью сейчас - аж 500% нормы, совсем вредно наверное?
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Там 10,000 IU ретинола пальмитата. Для постоянного приёма точно перебор. Для курсового можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Shoppulubek

    Shoppulubek Новичок

    Что выбрать? Daily Formula или 21st century mega multi
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    И Daily Formula и 21st century mega multi содержат в составе некоторые элементы не в самых лучших для усвоения формах. Но если выбирать из них, то в 21st century mega multi состав конечно богаче и предпочтительнее.
     
  17. Shoppulubek

    Shoppulubek Новичок

    Спасибо за ответ. В дополнение к Mega Multi, заказал цинк. Еще принимаю где-то 1г витамина С каждый день. Мне 33. Занимаюсь большими весами и интенсивно. Подходит ли такой ансамбль для меня?
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Подходит. Ещё про кальций и особенно про магний не забывайте.
     
  19. angryroot

    angryroot Бывалый

    Чтобы просто придать воде вкус - почему бы не кинуть полграмма аскорбинки на поллитра-литр? Кисленько, освежает, и полезный эффект есть...
     
  20. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Посоветуйте пожалуйста витаминно-минеральный комплекс, схожий по цене (или чуть подороже), но не уступающий по качеству Life Extension Two-Per-Day.
    Two-Per-Day уже штук 5 подряд выпил (с перерывами в 1-2 мес), хочется чего-то другого, для разнообразия.
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из универсальных например Special Two. Из мужских Adam от Now Foods. Чтобы мужской комплекс с богатым составом и при этом цинка побольше (как в Two-Per-Day 30 мг) - это например Men's Multi от California Gold Nutrition и Max for Men от Country Life. Составы у них хороши, но любой из этих комплексов конечно же выйдет дороже Two-Per-Day, который по соотношению цена/состав по прежнему самый выгодный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. berkytin

    berkytin Новичок

    Подскажите какие взять витамины MuscleTech:Platinum Multivitamin или AST: Multi Pro 32X ?! склоняюсь к AST но хотелось узнать авторитетное мнение!!
     
  23. kiwikaki

    kiwikaki Новичок

    Привет народ.
    Подскажите пожалуйста, Life Extension Two-Per-Day это универсальный комплекс? Подходит ли он женщинам?
    Если нет, то какой комплекс посоветуете для девушки активно занимающейся спортом и желающей набрать несколько кг мышечной массы?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из этих двух AST: Multi Pro 32X. В MuscleTech Platinum Multivitamin богатый состав (аминокислоты, травы, энзимы), но сам витаминный состав довольно посредственный, цинка например всего 9,5 мг и он частично в форме оксида. К тому же в банке всего 30 порций = 30 дней.
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Two-Per-Day универсальный комплекс, подходит всем. А специально для девушки активно занимающейся спортом можно взять Opti-Women 120 капс (или пробную версию Opti-Women 60 капс). Хороший состав, авторитетная фирма, умеренная цена.
     
  26. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    Добрый вечер , уважаемые Strong , ironmine . Подскажите , матери назначили пропить глюкозамин хондроитин 3000мг/день 1 месяц и по 1500 мг/день 2 и 3 месяц и вроде как это с витамином С надо.
    Что можно взять на травке по цена/качество ? спасибо .
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Рекомендую Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C. Проверенная эффективная формула.

    Или более экономичный вариант: 21st Century, Glucosamine 750 Chondroitin 600, Triple Strength, 300 Tablets. Такой нужно всего 2 таблетки в день. Соответственно этой банки хватит на 150 дней. И отдельно докупить недорогой витамин С.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Советую взять Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets. Другие формулы, пусть даже с похожим составом (типа Elastimine), почему-то не так хорошо действуют. Но это моё личное мнение (опыт) всего лишь.

    Особенно эффективно сочетать этот препарат с желатином. Не нужно заморачиваться на желе, холодец и т.д. Просто ложку сухого желатина в рот и быстро запить водой.

    Ещё можно попробовать Cissus. Он обладает довольно быстрым болеутоляющим эффектом при болях в суставах, судя по отзывам его употреблявших.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    Спасибо
     
  30. SPFinder

    SPFinder Новичок

    Тоже могу посоветовать для этих целей доступный почти во всех магазах спортпита в РФ продукт от Ultimate Nutrition Glucosamine & Chondroitin + MSM.
    Состав примерно такой же как у SOLGAR только без вит.C (с ним проблем даже в аптеках нет).
    По деньгам может даже дешевле получится, зато ждать 2 недели не придется.
     

    Вложения:

    • UL.jpg
      UL.jpg
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      20