Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 41 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если финансы позволяют, берите Solgar, Male Multiple, Advanced Phytonutrient
     
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    кОчаться ходишь?)

    Го экономить, как я!

    Бери эконом класс!

    Sentry, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, для взрослых, 300 таблеток

    Просто принимаю их сейчас в качестве плацебо наверное больше. По 1-2 штуки в день. Из минусов копеечные дозировки минералов и плохие формы(оксиды и сульфаты). Кальций хз зачем добавили и витамина А маловато, а так в целом для крестьян, как я подходит! Почти на год))
     
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    У этих витамин много как-то вспомогательных веществ. Стронг, можешь немного их прокомментировать твоим проф. взглядом?
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Правильные формы витаминов и минералов, хорошие дозировки не требующие дополнительного приёма чего либо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Вялыйдруг

    Вялыйдруг Новичок

    я тоже вместо Адама взял в итоге эти, первый раз заказывал, посмотрим придет нет
     
  6. Jack Wade

    Jack Wade Новичок

    Тоесть я правильно понял, если брать это Solgar, Male Multiple, Advanced Phytonutrient, то дополнительного ничего больше не нужно на подобии цитрата магния, малата или цинка?
     
  7. Jack Wade

    Jack Wade Новичок

    Это уж слишком бюджетный вариант)). Беру не только для себя :kachok:
     
  8. Jack Wade

    Jack Wade Новичок

    Как придёт отпишись, а то я смотрю они в стекле, интересно как упакуют, всё ли цело придет.)
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Цинка уж точно не надо. Магний это отдельная тема, его ни в одном комплексе не бывает достаточно. Но даже магний здесь 100% от нормы. То есть и его добавлять не нужно.
     
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Конечно придёт, а что случится то?)


    А для кого ещё берёшь?)
     
  11. Jack Wade

    Jack Wade Новичок

    Пару друзей попросили тоже, что-нибудь "хорошее" заказать ))
     
  12. Jack Wade

    Jack Wade Новичок

    Спасибо. А ещё посоветуйте какой-нибудь витамин С в порошке или в кристаллах для добавки в воду к бсаа на тренировке, где-то тут я видел ссылки на хорошие, но потерял ссылки и страницу эту...

    http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Ascorbic-Acid-Crystalline-Powder-16-oz-454-g/24191
    Как на счет этого, нормальный ?
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    NutriBiotic, Calcium Ascorbate, Crystalline Powder, 454 г
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это самая обычная аскорбиновая кислота. Если с желудком никаких проблем нет и использовать умеренные дозировки, то хороший вариант.
     
  15. andy4you

    andy4you Бывалый

  16. YenRain

    YenRain Новичок

    Господа, хочу прикупить омега-3. Какие самые выгодные с точки зрения экономии?
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andy4you

    andy4you Бывалый

    1000шт от MP по акции (2289руб. можно и дешевле урвать).
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

  20. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Что произошло с two-per-day? Решил заказать, а он снят с продажи.
    Что еще можно взять в таком же ценовом сегменте (120 таблеток до 1000р)?
    Какой глицин посоветуете?
    И что по поводу омеги-3? Брал раньше http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...luten-2000-mg-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118. Может есть еще что-то, но подешевле? или это самое оптимальное?
     
  21. kolibomber1

    kolibomber1 Новичок

    Прокомментируйте статью на медузе. Они утверждают, что мультивитамины нужно принимать только как лекарство.
     
  22. andy4you

    andy4you Бывалый

  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Там нечего комментировать. Это лишь личное мнение автора. Достаточно прочитать вот этот бред, чтобы всё стало ясно:
    [​IMG]
    Автор явно витает в облаках. Кто в России получает всё необходимое из еды? Единицы. А основная масса населения не получает и половины необходимого количества витаминов и минералов из продуктов питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Шифу

    Шифу Бывалый

    правда ли что, аскорбиновая кислота это не совсем витамин С, а всего лишь 1 изомер из 7 изомеров витамина добытый синтетическим путем и что спектр действия витамина С оказывается гораздо шире и более эффективнее, при всем притом, что чрезмерное употребление аскорбиновой кислоты блокирует усвоение витамина из натуральных источников, а конкретно оставшихся изомеров содержащихся в нем?
     
  25. Jack Wade

    Jack Wade Новичок

    Сам не в курсе, но многие на этом форуме утверждали, что она как полноценный витамин. Всё только ограничивается твоим желудком.
     
  26. Jack Wade

    Jack Wade Новичок

  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нормальные витамины, но я бы лучше взял с херба всё-таки какой-нибудь топ, чем эти.
     
  28. Filipp77

    Filipp77 Новичок

  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Состав конечно весьма крут, но комплекс не из дешевых. К тому же принимать его надо по 9 табл. в день, значит этой банки хватит всего на 315/9 = 35 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Filipp77

    Filipp77 Новичок

    Удивило то, что съев на голодный желудок, не малейшего дискомфорта, рези... Наоборот заурчало приятно... И не смотря на лошадиные дозы В, нет сильного окраса мочи... Печени не будет вреда если пить как написано по 9? Плаваю пару раз в неделю км по 3-4, спринты и кроссы в манеже 1-2 раза в неделю, железо немного что бы пластичность не терять...