Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 35 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Лучшая комбинация, не раз доказавшая свою эффективность: корень эхинацеи + цинк + витамин C.
     
  2. vingoss

    vingoss Persona Grata

  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, это хороший витамин Vitamin D3 (Холекальциферол). Он хорошо усваивается. А вот D2 (Эргокальциферол) лучше не брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

    Добрый день всем! Strong нужен совет. Жена беременна (7 недель) и ей прописали http://www.elevite.ru/elevit/elevit-pronatal/. Но в наличии есть Solaray, Once Daily, Woman, Multi-Vita-Min, 90 Veggie Caps вот такая штука. По мне дак даже круче, но кто их знает беременных. Что посоветуешь?
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Лучше принести имеющуюся баночку Solaray, Once Daily, Woman, Multi-Vita-Min своему врачу, который прописал elevit pronatal, пусть он посмотрит и одобрит. А иначе, в случае чего, будет вас винить, что не соблюдаете его рекомендации.
    Сам комплекс неплохой, но не идеальный. Для беременных я бы рекомендовал Thorne Research, Basic Prenatal.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

    Спасибо.
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Подтверждаю, жена беремена. Пьёт эти витамины. Доктор одобрил и похвалил. Плюс к этому ещё пренатальную омегу Dha
     
  8. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Что за пренантальная Омега DHA?
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rand0mizator

    Rand0mizator Новичок

    А то, что витамин С в форме аскорбиновой кислоты это норм? Или другие формы лучше?
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Аскорбиновая кислота - это нормальная форма витамина С, по эффективности ничем не уступающая природной. Если чувствительный желудок, то можно использовать так называемую не кислотную форму витамина С, например в форме аскорбата натрия или аскорбата кальция.
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Strong, я опять к Вам. Папе 54 года, спорт, зал, бассейн и прочее Асю жизнь, не курсил. Реальный проблем со здоровьем нет. Как говорят, все отклонения по возрасту. Так что, по мелочам то там, то тут. Его врач, у которого все время наблюдается, посоветовал для профилактики NAC (для печени, как я понял). Никогда не сталкивался. Имеет смысл http://ru.iherb.com/NAC-N-Acetyl-Cysteine

    Буду благодарен за совет. Половина моих покупок на травке по вашим советам))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    N-ацетил-цистеин не только для печени, там и иммунка и здоровье мозга и много чего ещё. Если врач советует, то конечно имеет смысл пропить, хуже не будет. После некоторого времени приёма отпишитесь об эффективности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Закажу, попробуем. Отпишусь потом.

    Спасибо!
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А если нужно именно для печени, то из средств для орального приёма эффективнее урсодезоксихолевой кислоты и силимарина (экстракт семян расторопши) или самих семян расторопши, ещё ничего не придумали.
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо! Сам регулярно пью расторопшу для профилактики. А вот про NAC первый раз услышал, если честно
     
  17. tages

    tages Новичок

  18. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Strong,
    Загляни плиз в ПМ и если будет время и желание, отпишись.
    Спасибо.
     
  19. rugyi

    rugyi Новичок

    Добрый день,не поможете найти хороший препарат (крем,добавка)от сезонной сухости кожи,как только начинает морозить ребенок мучается от очень сухой кожи на руках .Местные врачи назначают локобейз рипэя,а от него к сожалению временный и слабый эффект.
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Будет полезен длительный приём витамина E и омега-3. Иногда вот этим кремом для рук пользуюсь. Шел как-то в пробниках. Хорошо впитывается и увлажняет кожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    5-HTP от Doctor's Best я бы не брал, дороже ведь выходит. Лучше взять 5-HTP от Healthy Origins или 5-HTP от Now Foods. Оба проверены, действуют одинаково хорошо и стоят дешевле остальных. А вот коэнзим Q10 от Doctor's Best сейчас идёт как специальное предложение и действительно самый выгодный по цене.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не буду ничего утверждать, но на меня добавки доктор бест вообще не действуют. При этом аналоги других фирм - да. Пил энзимы, фосфатидилсерин, 5хтп от этой фирмы. Вообще по нулям, от энзимов так откровенно фигово было. С другими фирмами все ок.
    Даже недорогие витаковстовские добавки собственного бренда работают на мне, а тут глухо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да уж, меня тоже их продукция пару раз сильно огорчала. Например от этих энзимов болел живот, при том, что ни от каких других энзимов с айхерба никогда живот не болел, ни до, ни после. А эти несколько раз пробовал и всегда одно и тоже. От ихнего вот этого витамина D3 болела голова. При том, что сейчас пью витамин D3 от Healthy Origins в гораздо большей дозировке, голова не болит и прекрасное самочувствие. А вот аргинин от Doctor's Best мне понравился. Нормально работает, недорогой, каких-то неприятных эффектов не обнаружил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    спасибо . А по поводу зма тот который я выбрал вроде самый популярный . лучше его оставить ?
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    ZMA - это цинк + магний + витамин B6 (а не кальций, магний, цинк).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    точно .... перепутал . именно ваш вариант интересует , что посоветуете ? . спс.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С точки зрения цены за порцию сейчас самые выгодные ZMA от ISS Research (45 порций за $15,99 = $0,35 за порцию) и ZMA от Optimum Nutrition (60 порций за $22,49 = $0,37 за порцию). При такой минимальной разнице в цене за порцию, лично я бы выбрал второй вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Меня тоже Доктор Бест не сильно радует. Точно могу сказать, что их 5-HTP работают гораздо хуже, чем от Healthy Origins или Primaforce . Тоже самое могу сказать про их Q-10. Вообще, если есть альтернатива, стараюсь не брать их продукцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. teron2

    teron2 Гречколюб

    про SAM-e от ДокторБеста могу сказать, что преп рабочий. Фатус в свое время его рекомендовал, как оральную форму аналога гептрала. мне с его помощью удалось понизить завышенные более двух лет печеночные пробы