Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 26 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Специальные средства при псориазе можно посмотреть в разделах Псориаз и Псориаз Формулы. Что касается витаминов, то посоветую витаминный комплекс для женщин 50+ с витаминами и минералами в хорошо усваиваемых формах. Например такой: Natural Factors, Whole Earth & Sea, Women's 50+ Multivitamin & Mineral, 60 Tablets
     
  2. subarumen

    subarumen Бывалый

  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Так если куплен уже, всё равно ведь принимать придётся. Вот и расскажите нам о своих впечатлениях. По составу неплох.
     
  4. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    С псориазом простые витамины нельзя.
    Сейчас времени нет писать, потом отвечу
     
  5. subarumen

    subarumen Бывалый

    Пробовать буду, но когда знаешь, что витамины хорошие, они в два раза лучше действуют
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Что можно и чего нельзя при псориазе.
     
  7. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Я даже не хочу на эту тему ничего писать и спорить, можно так можно.
    Только не стоит забывать, что конкретные витамины и комплексы оных с разными источниками две большие разницы, а авторы сей статиь видать забыли
     
  8. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Хотя и статейка слабенькая, обобщённая что ли, можно сделать вывод, что предпочтительней принимать витамины не комплексно, а отдельно.

    По витаминам:
    - Антиоксиданты(А, Е, С);
    - Витамины группы В;
    - Кальций и Цинк;
    И ПНЖК они же омега 3-6;
     
  9. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    Strong, добрый день.
    Пришла ко мне баночка Rainbow Light, Just Once. Взял на пробу на 1 месяц, маленькую.

    Мой Extreme Sport пока лежит на полке, ближайшие месяцы надо без йода пить комплексы :(

    На следующий месяц как вариант безйодного комплекса как оцените такой?
    http://www.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Men-60-Tablets/34143
    В этих "mens health blends" нет компонентов, повышающих экстрагены, пролактин?
    Или такой: http://www.iherb.com/Country-Life-Daily-Total-One-Iron-Free-60-Veggie-Caps/15318
    http://www.iherb.com/Country-Life-Realfood-Organics-Men-s-Daily-Nutrition-120-Tablets/11421
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Норм. Формы хорошие. Только дозировки некоторых важных для занятий спортом веществ очень низкие. Цинка например всего 10 мг.
    Надо пробовать. Этот более универсальный, без чисто мужских добавок вроде Saw Palmetto.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    Еще добавлю, что исследователь межгалактического мусора :)
    Почему-то в безйодовых комплексах дозировки ни в какое сравнение со спортивными Extreme sport или даже two per day.
    Йод мне лучше не пить, высокий показатель АТТГ при нормальных Т3 и Т4.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
  12. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    Strong, здравствуйте.
    Хочу спросить, C, E, Zinc в каких дозах лучше поддерживать ежедневно? (доктор Любер описан их как основные для силового тренинга)
    Я думаю дополнить поливитаминный комплекс некоторыми элементами.

    ПС Rainbow light men's one имеет смысл по 1,5 таблетки пить?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Привет.
    Витамин С считаю важнейшим витамином, так как от него зависит состояние иммунной системы. Он не накапливается в организме, а значит нужно следить за тем, чтобы он в достаточном количестве ежедневно поступал из пищи или из добавок, что более реально в наших условиях. Обычная дозировка 1-2 грамма в день. В период цикла тяжелых развивающих нагрузок, а также во время сезонных эпидемий, дозировку можно увеличить до 3-х грамм в сутки.
    Витамин Е ежедневно по 400-800 IU (1-2 капсулы).
    Цинк 30-50 мг на ночь. Можно и больше при определённых назначениях. Например курсовой приём цинка в дозировке от 100 мг и выше назначают при лечении акне.
    Комплекс Rainbow light men's one можно и по 2 таблетки ежедневно пить, если это действительно необходимо (тяжёлый тренинг).
     
  14. Constancinus

    Constancinus Бывалый

  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Можно, но лучше не удваивать дозировку базового комплекса, а добавить к нему отдельные витамины и минералы, которые наиболее востребованы в период тяжёлого тренинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    Стронг..а какие витамины и минералы вы считаете наиболее необходимыми в этот период времени?
     
  17. Asterrr

    Asterrr В бане

    На неплохие витамины Vitaform от ALLMAX Nutrition, сейчас скидка -20%
     
  18. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    Strong, добрый день.
    Тут на Iherb предлагают Madre Labs, Омега-3 к витаминам в нагрузку.
    Омега-3 вообще нужен в рационе?
    Насколько продукт этого производителя соответствует заявленному составу?

    Еще хотел спросить относительно глюкозамин и хондроитина - в каких формах лучше выбирать? Дадите ссылочку на образцовый препарат?
    И нужен ли в нем метилсульфонилметан?
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  19. Profanum

    Profanum Новичок

  20. subarumen

    subarumen Бывалый

  21. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Это не рубли))
     
  22. subarumen

    subarumen Бывалый

    не увидел сразу
     
  23. ashot222

    ashot222 Новичок

    Парни ,мне тут эндокринолог поставил диагноз остеопения ,так вот прописал кальцый д3 никомед и хондроитина сульфат , так вот есть у буржуев хочу заказать !Что можете посоветовать , то что есть на айхербе ?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Порекомендую кальций в форме цитрата в комплексе с витамином D3. Наилучшая для усвоения форма кальция, к тому же именно этот довольно выгодный.
    Хондроитина сульфат здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посмотри ещё такие комплексные кальциевые добавки. Они содержат помимо кальция ещё кучу вспомогательных веществ, которые способствуют эффективному усвоению кальция:

    MRM, Bone Maximizer III, 150 Capsules

    Now Foods, Bone Strength, 240 Capsules
     
  26. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    а про Doctor's Best, Комплекс для укрепления костей с кальцием, 180 капсул есть что хорошее сказать? :^^: а то думал его заказать или лучше MRM, Bone Maximizer III, 150 Capsules?o_O
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Doctor's Best, Calcium Bone Maker Complex, 180 Capsules стоит 14 долларов и содержит 30 порций по 600 мг кальция, т.е. всего 18 г кальция.

    MRM, Bone Maximizer III, 150 Capsules стоит даже дешевле - 13 долларов, но при этом содержит 50 порций по 1000 мг кальция, т.е. всего 50 г кальция.

    Вывод сам можешь сделать :)
     
  28. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    совсем забыл про Jarrow Formulas, Bone-Up, если говорить что лучше работает, что "качественнее" будет (не смотря на цену), то какой лучше выбрать?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
  29. Шифу

    Шифу Бывалый

    скажите пожалуйста своё мнение насчет этих витаминов, или есть более интересные варианты: http://ru.iherb.com/AST-Sports-Science-Multi-PRO-32X-100-Tablets/24741, что если пить не по две, а по одной таблетке в день?
    и по поводу этого магния: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-200-mg-250-Tablets/691, что если также пить по одной в день?
    спасибо!
     
  30. Мастер Шифу, что бы ответить на твой вопрос, одну, две или три, нужно понимать, какие цели, чем занимаешься и тд. Мастер, можно лишь ответить на твой вопрос по поводу витаминов, есть вариант получше, например two per day.