Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Ты поливитамины пьешь или отдельно комплекс подбираешь ?
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я принимаю, чаще всего, Two-Per-Day или Rainbow Light Just Once Men's. Дополнительно принимаю витамин С, комплекс с кальцием, йод и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    На постоянной основе без перерывов?
     
  4. Orm

    Orm Новичок

    Где само руководство в старт-посте? Верните пожалуйста, устал его искать, самое толковое в мире руководство было!
     
  5. Я пью на постоянной основе, 3 месяца two per day, следующие 3 месяца source naturals и так чередую + витаин с + цинк и так по мелочи кроме йода.
     
  6. Oleg_verd96

    Oleg_verd96 Новичок

    То, что большинство витаминных комплексов на iherb'e содержат как минимум в 2 раза меньше витаминов (50мг и 100мкг).
    Но уже покопался и всё нашел.
     
  7. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Забей название темы в гугл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да, она дороже стоит в 2 раза обычно. Это не вместо витаминов, это вдобавок к ним, когда чувствуешь, что вот-вот заболеешь или когда активную профилактику перед сезоном простуд хочешь сделать.
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тогда маленькое дополнение..насколько эффективнее диких доз витамина ц на ближайщие 3-4 дня если почувствовал, что заболеваю?
    прост стоимость витамина ц ,сами понимаете, раз в миллион меньше)
     
  11. Мужики, скажите пожалуйста, можно ли пить витамины, которые пиздец-пиздец как воняют после года не использования? срок годности еще на высоте.
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Тут все зависит от того, как воняет от тебя самого. Если от тебя воняет меньше, чем от витаминов - можешь пить смело
     
  13. bbrat

    bbrat Новичок

    Пацаны, нужен совет, какие сейчас котируются витамины? Занимаюсь не профессионально, нужно в целом для поддержания иммунитета и хорошего восстановления. Вес 88 свой+-.
    Пробовал Оптимен и http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Advanced-One-Multiple-60-Tablets/1019 - как то не впечатлило все, не заметил особо разницы. Что можно еще попробовать из годных?
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Men's Extreme Sports Multi
     
  15. bbrat

    bbrat Новичок

    Они эффективней оптимена? По цене они даже дороже выходят, чем на 5лб опти. Есть смысл брать именно их?
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В Men's Extreme Sports Multi некоторые компоненты в более правильных формах, чем в Opti-Men (тот же цинк например). Кроме того они в виде софтгелевых капсул.
     
  17. bbrat

    bbrat Новичок

    Попробую, спасибо.
     
  18. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Привет! Как они в сравнении с энималом?
     
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    Уважаемые, стоит выбор между Twinlab Daily One Caps и Opti-Men, цена разумеется в разы отличается. Твинлаб если взять ок будет? Отчетливо видно конечно, что адаптогенов нет в составе, а по витаминам и минералам как?
     
  20. tonyde

    tonyde Бывалый

    И еще, Опти-мен девушке можно пить по 1 таблетке в день?

    По 3 есть не хочу, сам планировал 2 есть в день, ну и девушка хотела по 1.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. massimo81

    massimo81 Бывалый

    ИМХО, новый состав Опти-Мена хуже преведущего, чего только стоит, что теперь Цинк в форме оксида, и формула для простаты и так бывшая ранее в мизерном количестве, теперь вообще 50 мг (чисто, чтобы написано было на банке, что она есть, не более того).
    Заменили банку 180 шт. на 150 шт. - нахрена вообще? Было на 2 месяца, теперь ни туда ни сюда стало, типа намек, чтобы покупали сразу 2 банки.
    Короче, состав удешевили, урезали банку до 150 таблов, а цена все та же.
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Девушке возьми Opti-Women, они лучше подойдут для женского организма.
     
  23. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    Витамин ц лучше колоть перед болезнью, кубов 7 разом и потом по кубу через час до 1.5 г за день. Витамин ц не уберет саму болезнь, но значительно сократит срок. Я не болею более 2-3 дней. Усвояемость перорально значительно ниже. А относительно этих "мега добавок" - да никак ) эффект даже хуже, по крайней мере на мне.
     
  24. Замполит

    Замполит Бывалый

    animal pak кто юзает? как ощущения?)стоит на него тратиться? говорят желудок может болеть,да и на печень нагрузка нехилая
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ем. Разницы большой вряд ли почувствуете. Я по крайней мере не чувствую, единственно заметил быстрей растут ногти и волосы.
    Подкупает в них то, что много всего напихано. Все табы в пакете режу на 2 части и принимаю по полпакета в день, даже этого считаю за глаза.
    Так хватит на долго.
     
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Беру 4ю банку, закидываюсь за 40-60 минут до тренировки. На меня действует как мягкий "пред трен" очень нравится, нагрузки на желудок и печень не заметил. Бывает ощущение легкой исжоги со вкусом витамином если ентенсивно начинаешь тренить раньше 60 минут. Пью их исключительно перед тренировками или с похмелья)))
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    всем привет. помогите с выбором витаминного комплекса.
    только начал ходить в спортзал. буквально отходил 3мес. возраст 26, вес 83, рост 178. ну вдруг нужная информация)
    витаминный комплекс принимаю чисто для поддержания организма во время занятий
    ничего сверх супер-пупер пока не планирую.
    пил эти
    http://www.5lb.ru/catalog/vitamin_mineral/daily_formula.html

    в данное время пью эти
    http://www.5lb.ru/catalog/vitamin_mineral/Daily-Vits.html

    еще на заметке могу взять один из этих комплексов
    http://www.5lb.ru/catalog/vitamin_mineral/daily-max-100-tabs.html
    http://www.5lb.ru/catalog/vitamin_mineral/VitaMen.html

    ну и еще могу взять Opti-Men
    подскажите бюджетный и более менее нормальный комплекс из тех что указал. пока могу выбрать только из данных комплексов.
    подскажите на что смотреть в составе в первую очередь.
     
  28. Santino

    Santino Бывалый

  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    мне обычно подзатыльник помогал!
    после этого всё опять отлично залетало...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Drummo

    Drummo Бывалый

    мужики, пью опти мен, амер версии, думаю, может стоит прикупить что-то более интересное? а то кажется, что плачу просто бренд.
    18 лет, 84кг, 180см, лишний вес есть, натурашка.