Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 145 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. BarSik

    BarSik Бывалый

    "Так" - это как? Можно обоснование приёма витаминных комплексов относительно приёмов пищи?
    P.s. рекомендации производителей о приеме после еды, как правило, связаны с меньшей вероятностью возникновения тошноты
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну смотри, теперь без шуток, витамины в основном какие по твоему должны быть максимально усвоены? Жирорастворимые или водорастворимые? Водорастворимые усвоятся от стакана воды, которым ты запиваешь витамины, жирорастворимые, которые дают окрас моче, каким образом усвоятся на пустой желудок?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Немножко дополню, витамин В имеет несколько форм и частично растворим в жире, но фактически его относят к водорастворимым витаминам... в инъекциях его растворяют водным носителем. Витамин Д в основном масляный. Ну и так далее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. BarSik

    BarSik Бывалый

    Так, а если первый прием пищи не содержит жиров?
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Приведи пример завтрака, первого приёма пищи без жиров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Стакан воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. BarSik

    BarSik Бывалый

    Куриное филе жареное без масла и крупа (гречка, рис), либо макаронные изделия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Овсянка, хлопья кукурузные на молоке обезжиренном, тосты с кофе, творог обезжиренный, протеин на воде, баранки, сухарики.
    В этих продуктах или нет или мало жира)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я выше про это писал
    Жир обнаружен)))
    Мало жира всё же есть жир

    если честно я выше всю информацию дал, остальное на ваш выбор, принимать витамины, которые не до конца усвоятся, потому что нет жира, либо принять витамины, как должнО и не ебать себе мозги
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Хорошая инфа, я не знал её, буду в завтрак жир бахать дополнительно, сейчас на завтрак 100 углей 12 жира и 19 белка, как думаешь, накинуть жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. BarSik

    BarSik Бывалый

    О да - где то 5 - 7 грамм из 600 граммов готовой еды))) Есть смысл специально добавить что то жирное, сыр, например?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 522452

    522452 Бывалый

    Суть то в том, что желч нужна, а она будет и на таком завтраке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А что мешает например в обед закинуть витамин?
    Не помешает или ложку масла чайную грамм 5
    На 100 грамм курицы самой сухой 3,6 грамма жира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Актуально! Глицинат цинка снова появился в наличии. Расхватают очень быстро.

    И не забываем про промокод в честь Черной пятницы BFSALE12 дающий 12% скидку на любые заказы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. tatneft

    tatneft Бывалый

    Январь 21 г срок. Я тоже ку10 купил от лайк авеню 360 к, на продажу, думал придёт с более свежим сроком, но хрен там, годен до апрель 21 г. Пришлось себе забрать, т.к. покупашкам такой срок не нужен, хотят на год растянуть
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Срок не январь 21, а сентябрь 23. Это написано на сайте. Кроме того я его уже заказывал. Сентябрь 2023!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. tatneft

    tatneft Бывалый

    Когда я писал комментарий, срок был январь 21 г
     
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Привет всем. мне пришел отрицательный анализ по короне. из больницы выписали. дышу норм...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    ТАК ЧТО Я НЕ СДОХ И МОЗГ БУДУ ВАМ ПАРИТЬ ЕЩЕ НЕ ОДИН ГОД :trollface::rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На этот D3 стоит срок сентябрь 2023 года примерно с конца лета. До середины лета стоял срок апрель 2023 года. Распродажу по пробной цене $6.50 помните? Вот ещё тогда приходили банки со сроком апрель 2023. У меня такой. Сейчас приходят со сроком сентябрь 2023. Но никак не январь 2021. Сами видите как его расхватывают. Такой товар на складах долго не залёживается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Анабиоз, поздравляю! Будешь жить долго и счастливо. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    :JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou:
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тебе сразу сказал, что это не корона)))
    То, что советовал проколи, для укрепления здоровья и можешь дальше нас беспокоить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я лежал в больнице брали анализ у меня корона была. После 10 дней снова анализ взяли и показал отрицательный и меня выпустили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Через 10 дней, это не корона, это ебень с тестом, прими это и живи долго
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Надеюсь корона. Если не она, то еще предстоит, но уверен, что она была. Я месяц мучился...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Сдай на антитела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    К чему такие надежды?
    Ты думаешь один раз переболев будет иммунитет? Врачи как обычно ошибаются... или вводят нас в заблуждение... береги себя, вот и весь рецепт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Да, Андрюха, тебя бы в министры здравоохранения! Ты бы научил их работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2