Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 144 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В очко то зачем?)))
    Ты пару недель забил на себя, 12 дней, как ты пишешь, немного подождать надо, чудес не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Bluebonnet Nutrition, Хелатный цинк, 90 растительных капсул - этот цинк в форме бисглицината. Хорошо усваиваемая форма цинка. Но он существенно дороже в сравнении с бисглицинатом от Now, что скидывал я на предыдущей странице, ведь тут всего 90 капсул. Впрочем, его уже тоже нет в наличии.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. jb0606

    jb0606 Новичок

  4. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Название витамин дословно переводится: "две в день". Если нет какого-либо острого дефицита из витаминов/минералов, то достаточно 1 шт. в сутки.
     
  5. jb0606

    jb0606 Новичок

    Спасибо
     
  6. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    В зависимости от собственного веса и физической активности.
     
  7. f-man

    f-man Бывалый

    Как здоровье?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Привет) да уже норм, спасибо. Антибиотики в больнице ебашили. Сейчас тут еще хз сколько дней лежать. Сказали только после отрицательного теста на ковид выпустят, а берут через 10 дней.

    А итоге месяц не работал получится. Хз чем за жилье и кредит платить бля(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Комбилипен помогает?
    Температура, вкус?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Та рекомендация о 2-3 г витамина С в день - только на период болезни. Да и то эта рекомендация по принципу "не доказано, но не повредит на всякий случай, если принимать недолго".

    Не принимаю я каждый день 2-3 г.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Хз.

    В больнице лечат. Уколы ебашат. Температуры нет, вкус есть. Обоняния нету пока
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    А сколько принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Смотря еще как исследовать вит д)) Исследование методом ИФА не информативно вообще. Захватывает кучу метаболитов, и дает ложноповышенный результат. Нужно исследовать ТОЛЬКО методом ВЭЖХ.
    В Украине у нас, например, такого нет, а в РФ есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А как тебе удалось в больничку попасть? Там же наверное всё занято...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я с области.

    В городах мест нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Анабик все еще жив. Норм. Значит накачаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Так денег нет и работы нет из-за короны. И хер знает, когда они появятся. Выйду с больницы хз чем по долгам, за жилье и тд платить
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ксарелто, курантил тоже используются для профилактики тромбообразования.
     
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    С этой ипаной больницы выйду буду на постоянку пить вит с по 1 гр, вит д3 по 5000 ме и по 5 гр глютамина каждый день. Ипал я болеть...
     
  21. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я Колю по обстоятельствам аскорбиновую кислоту, то есть как только чувствую что заболею или промерз на улице.... Но не каждый день. Я вместо глутамина лучше бы цинк добавил!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Доброе утро, встал вопрос по анализу витамина Д, кушаю его раз в неделю по 50к, анализ пересдать хочу в следующем месяце.

    Надо прекращать приём витамина Д перед анализом и на какой срок? В клинике сказали прекратить его приём на месяц перед анализом.
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пил цинк. Не нравится что-то.

    Просто все пишут, кто 1 гр вит с и 5000 ме д3 кушают не болеют. И многие, кто глютамин пьют пишут не болеют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я слышал мнение, на ютубе йети говорил что приём глютамина не повышает иммунитет, а после его отмены, иммунитет сильно снижается, так как организм собственный глютамин не вырабатывает.

    Купил вчера порошок аскорбиновой кислоты, 300гр у барыги за 10 баксов, в чай по 1 гр добовляю, хватит на 3 месяца мне с девушкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ети чипушок
     
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я пил цинк и витамин д и витамин ц и все равно заболел, правда странно как-то, болею редко, в этот раз. С температурой 35-34,8.
     
  27. tatneft

    tatneft Бывалый

    Остываешь потихоньку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    В зомби превращается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! На протяжении нескольких лет принимаю поливитамины Life-Extension-Two-Per-Day. Заметил такую особенность: пью после еды - моча ярко жёлтая, пью на пустой желудок с утра - бледная, практически без окраса. Может ли подобный факт косвенно говорить о том, что на голодный желудок усвоение витаминов лучше?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Косвенно да
    А так, нет