Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 143 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Всем привет. Подскажите пожалуйста в чём разница этих двух видов бета-аланина, какой лучше?
    Screenshot_20201115102238.png Screenshot_20201115102151.png
     
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Все мне пизда. Дышать не могу. 25% поражения легких
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Так что ребзи не тяните. Сразу лечитесь четко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Не ссы - до 50% не сильно страшно, могут дома оставить лечится.
    У меня было 18% - я даже не чувствовал этого.
    Главное, чтобы с антибиотиками попали с первого раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Так я проснулся ночью от того, что дышать не мог...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    В больнице сказали мест и нету. Все переполнено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Мне предлагали в больницу, но если есть возможность самим делать уколы сказали лучше дома.
    Прошёл 10 дневный курс антибиотиков (цефтриаксон и левофлоксацин плюс ещё какие-то таблетки) и все.
    Но у меня не было осложнений.
    Другой пример. Мой знакомый заранее начал готовиться к болезни (заболела сначала жена, затем мелкий) - витамины горстями, какие-то профилактические препараты, маски с перчатками и т.д.
    Он даже знал когда заразился - мелкий (2 года) играясь с папой случайно задел маску, да ещё и чихнул в лицо.
    Так как у чела денег хоть жопой жри, то с первого же дня как температура пошла - постельный режим, какие заграничные лекарства через капельницу, медсестру домой наняли... При этом чела колбасило не по-детски - все тело ломает, температура 38,5 все время держится. Через неделю сделали очередное КТ - % с 20 до 52 вырос. Его сразу в больничку (первый день в коридоре лежал), подобрали антибиотики и уже на следующий день температура ушла. Через неделю поехал домой.
    Я это все к тому, что не нужно заниматься самолечением и сразу обращаться к врачу.
    И советую всем домой приобрести пульсоксиметр. Вещь не дорога но сейчас очень полезная(на OZONE с районе 1500, с Алика можно за 5-10$ заказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я 12 дней с температурой 38-40 пробыл. Уже к 38 температуре привык.

    Суть в том, что сейчас хер в больницу попадешь
     
  9. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    У меня друг сегодня утром умер, отправили с ковидом лечиться дома амбулаторно у него даже 25% не было так что аккуратнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Скорая обязана с высокой (тем более несколько дней) температурой, если есть явные проблемы с дыханием - отвезти в стационар.
     
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мне сказали иди нах...
     
  12. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Научился Анабиоз жопой дышать, сел на пенёк и ... Ну дальше все знают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Хуевая шутка в этом году.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Хуево плакаться в интернетике когда есть конкретный порядок действий
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    С этим не спорю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Да и непохоже что это правда, очень похоже что тролль развлекается.
    Когда ему люди всерьёз сразу стали писать что делать он в ответ всякую хуйню начал писать, с намёком на ха-ха.
    Реально заболевший человек, который пришёл спросить совета, себя так вести не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Люди разные бывают. Сам знаешь - есть кадры, у которых после укола жопа зачесалась и они бегут абсцесс вырезать, а есть те, кто по гино и вялому, рабочесть препаратов вычисляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    У меня дружбан до последнего прикалывался, блинов просил принести так как они под дверь пролазят.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Чел я без шуток пишу
     
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Все что я писал тут все асболютная правда! Смысл в том, что не затягивайте и пытайтесь прорваться на кт и в больницу, если будет все хуево!!!!
     
  21. Олеша

    Олеша Новичок

    На iHerb цинка пиколината не найти больше? Или есть лучше вариант? Бисглицинат к примеру как?

    Много всего нет в наличие.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
  22. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    Всем привет

    Strong, коллеги,
    подскажете мужские мутивитамины без йода? (что-то ничего в наличии нет, что пил раньше)
    Жене ToPerDay возьму, там 10% по ним сейчас

    ПС Д3, С, цинк пошел тоже затаривать

    ПСС Решил 5-HTP попробовать, положил от NOW 120 капсул по 100 мг
    ГАБА по эффекту похожа? Имеет ли смысл ее добавить?
    Сейчас врач прописал днем пантогам, на ночь зопиклон. От тревоги, плохого сна и нервов. А то вечный депресняк от работы :)

    ПСС всем здоровья! Тоже борюсь в семье с коронавирусом.
    Если кто ищет Левофлоксацин - есть индийский в eapteka от Сбера
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тест пцр делал?
    Столько дней температура была 38 и ты забил?
    У тебя пневмония скорее всего, корона бы тебя съела уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    ПЦР - это шляпа, которая будет положительна только когда зараза в носоглотке.
    Как только она опускается в легкие - ПЦР в большинстве случаев будет отрицательным. Только анализ на антитела покажет на какой стадии у тебя болезнь (предположительно как давно заболел).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А анализ на антитела не у всех работает
    Вот такой замкнутый круг
    По итогу Анабиоз больше переживает, чем на самом деле что-то происходит, скорее всего все рекомендации он пропустил мимо ушей, даже простейшие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хорошо усваиваемый цинк появился в наличии: Now Foods, Глицинат цинка, 120 мягких таблеток
    [​IMG]
    Выбора цинка практически нет. Из того что сейчас в наличии это лучший выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Блин уже нету....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Strong, подскажите пожалуйста, этот цинк хорош? Спрашиваю потому что он единственный остался и его не раскупают. Screenshot_20201116083111.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    12 дней. Пцр это мозок на корону?
     
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я бля даже комбипилен ебашил в очко... И почти все юзал, что писали! Что в аптеке было....