Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 135 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Сколько в день пьёшь грамм? На сколько приемов разбиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    утром в период завтрака 1 мерный колпачек целиком и вит ц добавляю еще

    мб так совпало конечно, но кожа лица чутка лучше стала и уже не так как раньше хрустят суставы и спина
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    а скинь сюда плиз фото банки или ссылку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вишни, яблоки, смородины
    Всё возьми
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. PetroF

    PetroF Гость

    Компливит прекрасно справляется аптечный, остальное-микроэлементы и тд отдельно подбираю, это удобно. Ветка превратилась в рекламу очередную магаза
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Саумал взял
    Компливита рекламный агент в нашей ветке
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Всем салют!

    Подскажите, что в дополнению к twoperday взять на зиму для иммунитета? Есть склонность к получению легких простуд
     
  9. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    d3, цинк, C
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    гормон роста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    В какой дозировки d3 добавить? Или без анализов сложно сказать?
     
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    лучше всего конечно по анализам, но для РФ адекватной дозировкой будет 5000 Единиц + те что в мультивитаминах, как правило 1-2 тысячи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Спасибо!
     
  14. andy4you

    andy4you Бывалый

    Приветствую!
    После неприятностей, я снова в строю. Сильный откат.
    Помогите возвратиться в строй.
    184/83-42г
    С тренером уже вышли на минимальные рабочие веса.
    Цель: прийти в тонус, нарастить м.массу
    Накидал примерный план по витаминам/добавкам:
    1. Утро, за 30 минут до завтрака: L-карнитин 500 мг + Креатин + Декстроза в стакане с водой.
    2. После завтрака пара капсул Omega-3
    3. После обеда: Кальций+витамин D+ витамин K1+ пара капсул Omega-3
    4. После ужина: Кальций+ пара капсул Omega-3
    5. Перед сном: B6+40 мг цинка и 400 мг магния
    +хочу добавить МСМ 3 раза в сутки по 1г во время еды с витамином С
    Поправьте/покритикуйте!
     
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Добрый день, посоветуйте витамин д3 сейчас на айхербе что взять, оптимально, подешевле ?
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Оптимально D3 5000 МЕ. Берите сразу банку 360 капсул. Надолго хватит и выгоднее банок по 90 капс выходит.
    California Gold Nutrition, Витамин D3, 125 мкг (5000 МЕ), 360 рыбно-желатиновых капсул
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. 522452

    522452 Бывалый

  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    B12 выбирайте в форме methylcobalamin. Она усваивается лучше, чем cyanocobalamin.

    Дозировка должна подбираться индивидуально. При недостатке B12 обычно 5000 мкг.
    По цене оптимально взять от Now Foods, Метил B- 12, 5000 мкг , 60 таблеток для рассасывания (в составе также присутствует фолиевая кислота) или Now Foods, Methyl B-12, 5,000 mcg, 90 Veg Capsules.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. 522452

    522452 Бывалый

  21. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Доброго времени суток. Помню кто-то из наших уважаемых форумчан советовал хорошие витамины для беременных (возможно, не в этой ветке). Напомните, пожалуйста, название.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Thorne Research, Basic Prenatal - на данный момент нет в наличии. Придётся подождать.
    [​IMG]

    Rainbow Light, Prenatal One - также нет в наличии. Обещают, что появится в продаже 24 сентября.
    [​IMG]

    Solgar, Prenatal Nutrients - тоже нет в наличии.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Спасибо. Эх, ничего нет в наличии... Тупердей есть дома, д3, витамин С, цинк, магний, омега 3, кальций. Что из этого и в каком количестве пока супруге можно попринимать?(она уже беременна)
     
  24. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    https://ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-...se-Prenatal-Gentle-Multiple-120-Caplets/24130
    Я жене вот такие витамины покупал, никаких аллергий не вызвало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 522452

    522452 Бывалый

  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Thorne Research, Basic Prenatal - появился в наличии! Лучший выбор. Берите сразу на весь период беременности и желательно ещё на период кормления грудью.
    [​IMG]

    Дополнительно можно добавить кальций, магний, омега-3.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. boris 17

    boris 17 Новичок

    Здравствуйте,я получил перелом внутрисуставной. Посоветуйте пожалуйста кальций, витамин Д3 и какое-нибудь хорошее средство для восстановления суставов. От наших аптечных препаратов как то уже дурно становится. Врач прописал витамин Д3 долго ,очень долго пить 1500-2000 ME в сутки (ударную дозу 6-7 тысяч в сутки два месяца я пропил нашего отечественного, больше в рот не лезет). Кальций 1000 мг в сутки - тоже очень долго пить. Наш "Кальций Д3 Никомед" толком не усваивается,перешел с него на "Кальцемин АДВАНС" - он лучше,у него комплекс минералов,но усваивается тоже так себе.
    Посоветуйте пожалуйста что-нибудь хорошее из препаратов.
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот этот кальций самый выгодный -
    21st Century, Calcium Citrate Maximum + D3, 400 Tablets
    (его сейчас нет в наличии, подпишись на уведомления)

    Если будешь его пить по 4 табл. в день, то как раз у тебя будет выходить 1260 мг кальция в сутки + 1000 МЕ витамина D.

    Витамина D полно дешёвого, я обычно что-нибудь из этого беру:

    California Gold Nutrition, Vitamin D3, 5000 IU, 360 Fish Gelatin Softgels

    Now Foods, Vitamin D-3, 10000 IU, 120 Softgels

    21st Century, Vitamin D3, 5000 IU), 360 Tablets

    21st Century, D3, 10000 IU, 110 Tablets


    Что-то тебе как-то мало витамина D прописали (1500-2000 ме в сутки). Тут здоровые-то люди принимают по 4000-5000 ме в день, а в твоём положении... Я бы принимал по 5000 ме в день, либо 10000 ме через день.

    Ещё советую посмотреть раздел "Bone Formulas", там скрываются комплексные кальциевые добавки. В них помимо кальция ещё много чего замешано - всё, что помогает усвоению кальция. Посмотри, например, Now Foods "Bone Strength" или MRM "Bone Maximizer III".

    А мультивитамины принимаешь? Хондопротекторы? Желатин?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. boris 17

    boris 17 Новичок

    Нет. Желатин так есть начал, суставы говяжьи вывариваю в холодец и ем. Хондопротекторы мне не прописывали, я вообще не знал что это такое пока на ютубе случайно не увидел. Возможно мне их выпишут когда я начну разрабатывать сустав, пока он обездвижен.
    Мне прописали пить бисфосфонаты 5 лет - пью Остерепар.
    А то что маленькая доза Д3 - я два месяца пил 7000 ,теперь просто должен поддерживать на 2000.
    С вами согласен что 2000 доза небольшая, как вы и посоветовали буду 5000 пить, на солнце абсолютно не бываю
     
  30. boris 17

    boris 17 Новичок