Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    друган я две банки купил )) я знаю что на 45 дней одна банка)) и купил я из за того тут в рашке потому что если я закажу на хербе он будет идти месяц вроде как я понял (если не прав поправь напиши сколько точнее идёт заказ) а у меня курс с понедельника начнётся поэтому такая спешка) а в следующий раз если надумаю вообще курсить то буду на хербе брать.
     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    На сайте выбери доставка боксберри в пункт выдачи (посмотри есть ли в твоём городе) за 4 бакса с треком идет 10-15 дней.приезжаешь в пункт выдачи и забираешь
     
  3. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    и ещё если мои жрать по три а не по две на курсе это борщ будет или норм?
     
  4. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    спасибо буду знать тогда , в общем их брать вследующий раз тогда или какие то лучше есть ? ну только чтоб не запредельной цены были))до 1500 р
     
  5. мыня

    мыня Бывалый

    Ешь как написано,собери корзину на хербе и посмотри че те надо и скок всего выйдет и че за цифра 1500...ты тратишь на себя и при этом экономишь (берешь выгодно и больше за те же деньги)+качество берёшь!)
     
  6. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ясно так и сделаю) подключу друзей кому тоже надо и купим много и со скидкой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Привет уважаемые форумчане! Хотел бы у Вас поинтересоваться по Dualtabs Twinlab? Ребята посоветовали - сказали одни из лучших, пей по одной каждый день! Смотрю по форуму, их ни кто не пьет, по крайней мере отзывов не видел. Что можете сказать по этому комплексу?
     
  8. мыня

    мыня Бывалый

    Тоже слышал многие хвалят,заморачиваться не охота,спасибо Fatusу.
     
  9. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Я пил их - одни из самых заебатых! Только нужно по две пить.
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    TwinLab DualTabs - хорошие витамины, но я бы не сказал, что прямо отличные; интересны тем, что состоят из двух слоёв, в одном - жирорастворимые и медленно высвобождаемые водорастворимые витамины, в другом - быстро высвобождаемые минералы. Дополнительные ништяки есть, но в незначительном количестве. На форуме они не очень популярны, я думаю, потому, что 1) есть конкуренты с лучшим составом примерно за ту же цену, 2) большие твёрвые таблетки, которые большинству сложно глотать, 3) продаются в тяжёлой стеклянной банке, что удорожает доставку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Не очень правда понятно из описания,это кишечнорастворимая оболочка?
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Доброго! Вопрос по Оранж Триаде (наверно к ironmine)
    Там добавки для суставов. Как они? Действующие? Если, проще говоря, сейчас у меня локти щёлкают, то после приёма перестанут? Стоит с Анимал перескачить на Триаду? Вопрос цены малоинтересен.
    Спасибо!
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Надо определить, какое упражнение приводит к такому эффекту (болям и щелчам в суставах). Я, например, понял недавно, что надо переходить с прямого грифа на изогнутый на подъёме штангу на бицепс. От прямого стали болеть суставы в запястьях и далее в локтях.

    Orange Triads - хорошие витамины, в них полноценные дозы добавок для суставов содержатся (если 6 табл. в день кушать) - хондроитин, глюкозамин, msm. Кстати, советую приём этих добавок совмещать с потреблением желатина, эффект восстановления суставов ускоряется. Самый простой вариант - купи желатин в пакетах в гастрономе, сыпь прямо в рот 1 ст.ложку 3 раза в день и запивай водой. Если так не нравится, то можно, конечно, и в капсулах желатин купить.

    Если вопрос о цене не стоит, то самая эффективная комбинация глюкозамин+ хондроитин+ мсм, судя по опыту форумчан - это Solgar в таблетках. Но банка стеклянная, тяжеленная, удоражает доставку.
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Так щёлкают не во время упражнения, а просто и не болят вообще.
    Я просто думал купить всё в одном. Так как-бы проще... :xdnew: Я из-за этого не покупаю отдельно витамины по аптекам.
    Так одна Триада помогает от "щелчков"?
    И второй вопрос если уж совсем просто:
    Solgar - это лучший препарат для суставов? Больше к нему ничего не надо?
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я бы ещё посоветовал Cissus и рыбий жир в капсулах.

    Про циссус можешь почитать, в частности, восторженные отзывы пауэрлифтеров на амазоне. Он уменьшает трение в суставах и быстро даёт обезболивающий эффект. Жирные кислоты DHA и EPA, содержащиеся в рыбьем жире, устраняют воспалительные микропроцессы в тканях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dick

    Dick Новичок

    Здоров форумчане!кто подскажет какие витамины лучше пропить весной?вялость,сонливость,снижение либидо...фрукты вообще не ем,витамины тоже не помню когда последний раз брал.да и толку мало от тех которые брал.
     
  17. Dick

    Dick Новичок

    Здоров форумчане!кто подскажет какие витамины лучше пропить весной?вялость,сонливость,снижение либидо...фрукты вообще не ем,витамины тоже не помню когда последний раз брал.да и толку мало от тех которые брал.
     
  18. Dick

    Dick Новичок

    Здоров форумчане!кто подскажет какие витамины лучше пропить весной?вялость,сонливость,снижение либидо...фрукты вообще не ем,витамины тоже не помню когда последний раз брал.да и толку мало от тех которые брал.
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот хорошие и не очень дорогие витамины:

    Rainbow Light, Just Once, Men's One
    Life Extension, Two-Per Day
    Pioneer, 1+
    Country Life, Core Daily One, Men
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ребят, а что можете сказать про витамины от MyProtein? Как вам такой состав (ссылка)? По сколько в день порекомендуете пить? (сушка, 80 кг веса)
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да фигня полная. Дешёвые формы витаминов и минералов, много кальция (он блокирует усвоение многих витаминов и минералов), дополнительные ништяки присуствуют лишь номинально, дабы засветиться на этикетке, в ничтожных милипиздрических дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. evgenportos

    evgenportos В бане

  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В этих витамины нормальные, а на минералах сэкономили.

    Если на бб.ком будет брать витамины, то вот эти посмотри. 10 баксов на 45 дней, состав хороший.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Жаль(
    А какие посоветуешь с травки взять?
    1) Для набора массы, активных занятий;
    2) Для сушки, кардио нагрузок.
    3) На "отдыхе" от приема витаминов (так сказать, легкие ежедневные витаминки на паузе между приемом "мужицких")
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот эти возьми. Дешево и сердито.
    Много кто их тут берёт. За такие бапки шикарный состав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А по витамину D не перебор? 2000 МЕ.
    Если с рыбьим жиром хавать, то 2400 получается, в 5-6 раз выше нормы. гиперкальциемию не заработаешь?
    Наврал, в рж - ретинол

    которого в пересчете на мг вот в этих
    получается 3030. Эта дозировка применяется при заболеваниях, связанных с недостаточностью ретинола.
    7000 уже токсичность, это чуть больше двух капсул. Стремно
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В Pioneer, 1+ витамин A в виде 100% бета-каротина, превышение не опасно. Из этой формы организм берёт сам столько, сколько нужно.
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Верхний предел витамина D после 9 лет - 4000 IU/день (это именно верхний предел безопасности, а не рекомендуемое количество в день).

    Какой ты рыбий жир употребляешь? Я что-то не видел в нём много витамина D. Или ты покупаешь его в российских аптеках?
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
  29. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Life Extension, Two-Per Day заканчиваются, хочется чего-нибудь нового. Какие из этих взять на пробу?
    Source Naturals, Advanced One Multiple
    Pioneer, 1+
    Rainbow Light, Just Once, Men's One
    К последним двум разве что дополнительно комплекс витаминов В добавить. В50 от NOW тот же.
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Что от сюда посоветуете из витаминов комплексных? http://www.myvitamins.com/
    Буду там мешки овсянки заказывать, заодно и витаминки