Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 125 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    В том, что разные ебанаты, вроде тебя, пишут всякую хуйню, на серьёзных щах. Но, это не моя проблема)
     
  2. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    С радостью выслушаю твою точку зрения по поводу бесполезности грейпфрута, но её видимо не будет. Надеюсь пойдешь отдыхать на недельку от неконструктивной писанины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Объясни мне для начала, с точки зрения биохимии - как грейпфрут снижает гематокрит?)
    Надеюсь тебе пожизненный бан выпишут, за такие советы. Может, у человека "кисель" вместо крови, а ты его на грейпфрутотерапию сажаешь)
     
  4. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    Может и кисель, он нигде не указал какой у него гематокрит, в любом случае съесть фрукт - это вообще не проблема, как дополнительная мера не помешает. Я уже дал ссылку на сообщение где написано как грейпфрут может понижать уровень гематокрита, даже жирным выделил. Осилишь 2 абзаца прочитать? В теме болденона неоднократно люди писали что 1 грейпфрут на ночь снижал им уровень гематокрита.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Иди к Малышевой на передачу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Беляков

    Беляков Бывалый

    Было как то 53
    Болд не использую. Ципионат 200 соло. На кус добавляю мастерон энантат. И все, больше не какие препы не использую.
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Воздержись от советов на нашем форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    На Стилфакторе у одного чела был повышенный гематокрит, причём на честном ГЗТ ( там было что-то в районе 150 мг энки в неделю, и всё). Он заморочился этой темой, и тоже ел грейпфруты. Сказал, что там деств. в-во - нарингин, типа он разжижает кровь. Нихуя ему это в итоге не помогло, и всё эта история закончилась банальным сливом крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Беляков

    Беляков Бывалый

    Пипец, спросил про витамины ?)))) кто меня просил писать про кровь по жиже, я и так всё знал. Но всё равно спасибо за ценный ликбез. Может Уважаемые форумчане помогут с витаминами ? Что правильно а что нет ? Спасибо.
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ешь грейпфруты, ёпт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Олеша

    Олеша Новичок

  12. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    можно я отвечу? спасибо.
    омега 6 и 9 мы в достаточном количестве получаем из обычной пищи.
    лучше рассматривать просто Омега 3 без добавления 6 и 9.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    полностью согласен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Олеша

    Олеша Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Рутин это такая мелочь, добавив которую даже и не заметите разницы, что что-то добавили. А то что про магний забыли, вот это очень существенно. Добавьте магний, эффект будет заметен в первые же дни приёма. Рекомендую бисглицинат магния перед сном. На вкус не обращайте внимания, просто залпом пейте и запивайте чистой водой. В таблетированной форме, если не сможете пить в порошке.
     
  16. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Продублирую)

     
  17. Беляков

    Беляков Бывалый

    Спасибо за совет, уже заказываю.
     
  18. URURUR

    URURUR Новичок

    Добрый день. Для профилактики пью лютеин PURITAN'S PRIDE.
    Подскажите пожалуйста, какими курсами его надо принимать.
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Лютеин для профилактики AMD (возрастная макулярная дегенерация) принимается по 6-12 мг в день, а для лечение AMD дозы чуть повыше - 10-20 мг в день. Насчёт курсов не знаю точно - думаю, его можно постоянно принимать.

    Кстати, в витаминах Life Extension Two-Per-Day
    [​IMG]
    содержится довольно щедрая (для мультикомплексов) доза лютеина - 5 мг.

    Но всё равно это, конечно, на 20% ниже даже минимальной дозировки, неообходимой для профилактики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. URURUR

    URURUR Новичок

    Спасибо. Но в капсуле Пуританз Прайд 20мг. Не делить же её)))
     
  21. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    По-моему омега 3 в дозах от 4 гр. в день действует на гематокрит..
     
  22. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дозировка хорошая, но хватит ли её конкретно тебе, без анализов трудно судить.
     
  24. riko

    riko Бывалый

    В ту пер дей состав не изменился?можно брать?
     
  25. Олеша

    Олеша Новичок

    Подскажите, пожалуйста, как лучше хранить Омега-3, витамин D, E?
    При какой температуре?
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    При 36,6 в желудке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для нашей русской зимы, с её постоянной теменью на улице, считаю что мало. Вот комплекс в котором дозировка D3 ближе к нашим реалиям: EVLution Nutrition, VitaMode, высокоэффективные мультивитамины, 120 таблеток

    И если не зевать, то сейчас можно успеть его взять даже по такой цене:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В Two-Per-Day изменилась этикетка, цвет банки и незначительно состав.
    [​IMG]
    Вот обновленный состав:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума