Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 124 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если съесть "несовместимые" витамины, может хуй на лбу вырасти.
     
  2. А зачем тогда в рот тянешь таблетки какие-то, не изучив тему?
    Просто 90% принятого ты выссешь в унитаз.
    Дело ваше, конечно...

    ЗЫ: Лучше курс мильгаммы (витамины группы В) проколи, или просто цианокобаламин (В12).
    Витамин E от 200 до 400 мг. отдельно, цинк отдельно, магний (лучше аптечный панангин, там калий и магний, который вместе с В6). Но всё это периодами.
    Витамин D3 5000 МЕ в сутки почти круглый год.
    Аскорбинку 400 -500 мг, янтарную кислоту...
    Мультивитамины в одной таблетке - это наебалово.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Учи матчасть, дурачок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Ты перешёл на обсуждение моих умственных качеств.
    Хорошо. На хамство я отвечу хамством.
    Sarus, мой дурачок тебе в рот не влезет.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Peperoni, не читай этого имбецила.

    Несовместимость витаминов и минералов преимущественно выражается в подавлении работы одних, другими. Эта проблема легко решается элементарным завышением дозировки. Кроме того, в витаминно-минеральных комплексах часто используются многослойные таблетки, например, где плохо совместимые микронутриенты идут в разных слоях и высвобождаются в разное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Эта песенка стара.
    Ещё в 80-е годы в советских аптеках продавался югославский мультивитаминный комплекс с многослойностью и подобными обещаниями в аннотации. В реале же эти слои растворяются желудочным соком разницей в несколько минут.
    Привед маркетолухам!))
     
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @пажылой пионер лучше не пишете больше ничего. хватит и этого: аптечный панангин заменят магний?? Серьёзно? таблеток 30-40 может и покроют суточную норму для мужчины (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Панангин Форте содержит 280 мг. магния в одной таблетке. Достаточно 2 таблеток в день.
    Принимал Магния Цитрат от Now 400 мг. - говно говном. Конфеты из мела. Банку ел месяц - как были ночные судороги так и продолжались. Панангин - разница чувствуется почти сразу. Работает.
     
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    цитратный магний в кол-ве 1.9 грамма даёт 315 мг. магния. (с)
    а в какой форме находится магний в панангин-форте?
    магния аспарагинат 280,00 мг (в форме магния аспарагината тетрагидрата 350,00 мг)
    обычный панангин:
    в форме магния аспарагината · 4 H2O — 175 мг

    ну да. придётся съесть не 40 таблеток, а 25...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дебил!
    Не магния, а магния аспаргината) В 280 мг магния аспаргината - 19 мг магния.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты ещё 50-е вспомни))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Я это всё читал в Гугле. Так же как и многие тут из вас.
    Брал я на Айхербе не только цитрат, но и бисглицинат. Малат вот не пробавал.
    Сдается мне, что все статейки про исследлвания новых форм препаратов - заказные, ну или недостаточно изученные.
    В Гедеон Рихтер тоже не дураки сидят. А настоящие фармацевты, а не производители БАДов.
    Пусть каждый выбирает, что считает нужным.
     
  13. пашёл на хуй) с отцом своим так общайся
     
  14. Накуя? В 50-х я не жил.)
     
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Правильно. в Гедеон Рихтер сидят не дураки. Там любят и умеют считать бабки которые стригут с таких лохов как ты. Лохи же не умеют считать свои деньги и ДВ в препарате.
    И научись общаться. Дерзковато ты себя тут ведёшь.
    Тут с такими посылальщиками разговор короткий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Уважаемый, я же не тебя послал.
    А одного несдержанного форумчанина. Хамство и манеру общения которого ты предпочел не заметить.
    И не надо мне угрожать)

    А про Гедеон Рихтер скажу - то то я читаю тут как стонут и тоскуют по аптечному ретаболилу от Гедеон Рихтер, ампула которого с 50 мг. вещества переплюнет многих здешних производителей деки с дозировкой в 6 раз выше.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    @пажылой пионер, @Sarus, предупреждение. Второго не будет. Не принято в этом разделе форума так общаться.

    Зачинщик именно вы @пажылой пионер. Человек культурно поприветствовал других участников форума и грамотно задал свой вопрос:
    В вашем же ответе, @пажылой пионер, с самого начала присутствуют нотки перехода на личности. Вместо того, чтобы ответить по существу поставленного вопроса, начинаете свой ответ с попытки дискредитации умственных способностей собеседника:
    Зачем? Такое начало сразу же настраивает против вас других участников форума. Тем более вы здесь новенький. Именно так начинается срач.

    Результат вполне закономерен. Всегда найдётся тот, кто такой тон поддержит и ответит тем же.
    И при этом сами же удивляетесь, что на ваш стиль общения ответили тем же.

    Учитесь общаться культурно и по существу вопроса. Иначе ваши аргументы по обсуждаемой теме не будут восприниматься всерьёз.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. Peperoni

    Peperoni Бывалый

    @Strong, добрый день! Ждал, когда появится знающий человек. Я правильно понимаю, что надо несочетающиеся витамины просто принимать в разное время? Или в большей дозировке?
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Конкретно по цинку, я бы рекомендовал принимать его отдельно от еды (за 1 час до еды или через 2 часа после). Во время еды принимают в том случае, если приём цинка натощак вызывает сильную тошноту. И сочетать нужно с сочетаемым. Например хорошей комбинацией будет совместный приём цинка, магния и витамина B6.
     
  20. Peperoni

    Peperoni Бывалый

    Понял, спасибо
     
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    Выглядит как реальный план стать 60 килограммовым бугаем.
     
  22. Peperoni

    Peperoni Бывалый

    Ну, мне до этого далеко, потому оставлю его план на потом.
     
  23. Беляков

    Беляков Бывалый

    Всем привет. Мне 45; рост 186; вес 94. Зал 5 раз в нед; 3 дня силовых 2 дня кардио. Не курю; мальца выпиваю только по праздникам. Сижу на гзт, Принимаю на пост мультивитаминны Оптимен 1-2 в день; вит Д 3 5000 1 таб; кальция цитрат 630 мг; вит С 1-2,5 гр в день. Через мес добавляю Вит Е 400 1 таб и цинк пикоминат 22 1 таб. Хочу добавить рутин 500 1 таб в день на пост основе.
    Прошу помощи -совета или корректировки в моё списке. Может что-то убрать или добавить. В инете очень много мусора по теме доп препаратов (витаминов и минералов) для людей на гзт 45+. И кровушку по жиже как сделать ? Спасибо
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сливать и много пить.
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нахуя?!
     
  26. Беляков

    Беляков Бывалый

    У меня спорт бутылка 2,5 л ; сыплю пакетик 2,5 гр туда и треню) По сливу и воде понятно. Воду практикую , а сливаться пока не приходилось. Я спрашивал может какими бадами или витаминами можно разжижать)?
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Таких БАДов и даже медикаментов не существует. Можно уменьшить риск слипания эритроцитов, пентоксифиллином и тромбоцитов, ацетилсалициловой кислотой, но не более.
    Завязывай с этой хуйнёй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    Антиоксиданты, грейпфрут, сам не сталкивался но тут читал что людям помогает. Это я про снижение гематокрита.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    в чём твоя проблема, эксперД?
     
    • Нравится! Нравится! x 1