Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 123 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. kutergen

    kutergen Бывалый

    где-то 2500, сейчас по акции в гемотесте 1850
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ничего себе цены. у нас в РБ в Инвитро 800 рублей если на рос.рубли перевести стоит.
    Теперь у @Anabioz дилемма: взять две банки витаминов или даже три, или сдать один анализ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кароч, я по акции сдаю. Сначала в Инвитро, точно не помню, тыщи полторы было вроде. Пересдавать не планировал, как вдруг в СЛ нарисовалась акция за 890 руб, грех было не сдать. Вот такой я искатель халявы))).
    А так цены космос, в Инвитро косаря под 3 чтоль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Странно, что цены разнятся в зависимости от стран. Сеть лабораторий, то одна.
    Да и вообще у нас дороже 900 рублей анализ на Витамин D нет ни в одной лабе.

    У нас в РБ:
    25-OH витамин D (25-OH vitamin D, 25(OH)D, 25-hydroxycalciferol) - 26 руб. 45 коп. (примерно 820 рублей на ваши)

    Хера себе. Зашёл на ru версию сайта и:
    25-OH витамин D (25-OH vitamin D, 25(OH)D, 25-hydroxycalciferol) - 2 710 руб (чуть больше чем в три раза дороже чем у нас)
    айда к нам сдавать анализы))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, в Инвитро цены разные в зависимости от города. В Мск цены дороже раза в полтора, чем в провинции. Но и делают быстрее, я жду резалтов больше суток, а в Мск уже к вечеру этого дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    за провинцию отдельное СПАСИБО)) ну тут утром сдал и вечером или на завтра на утро получишь результат не важно (касательно витаминов)
     
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кстати да, если целый комплекс анализов, тем, кто живёт в приграничных областях, есть смысл смотаться в РБ.
     
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я имел ввиду провинцию РФ
     
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    думаю, что нет) натощак + дорога + стресс и прочее) представь как искажены будут результаты. хотя думаю баксов за 20 (1200-1500) на сутки можно снять квартиру) короч нужно считать... а не нечего считать:
    затраты на дорогу + жильё + пожрать )
     
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если не ошибаюсь, хоккеист Клим мотается за анализами км 600, в одну сторону. И это даже не заграницу.
     
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    какая ЗП у хоккеиста Клима?)))
     
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    ХЗ, я не спрашивал))) Он просто в хоккей играет, а зарабатывает вроде другим.
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    я ебал как же дорого анализы сдавать. лучше просто по зожу двигаться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Всем доброго времени суток. Такой вопрос, купил себе селен, кремний , витамины группы В, цинк, видамин Д, рыбий жир, биотин и рутин. Как это всё разбить на целый день, что с чем лучше сочетать?
     
  15. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    После приема данных БАДов начала болеть одна почка, до этого проблем с почками никогда не было. Что делать? Прекратить принимать и посмотреть если пройдёт, или это от конкретного БАДа может болеть? Я думаю что может быть от витаминов группы В(100), но не факт.
     
  16. f-man

    f-man Бывалый

    При неправильном приёме, может заболеть одна почка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Я ведь серьезно спросил...:newcry:
     
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    нуууу... тут я вижу один вариант: записываться к нефрологу :D
    а если серьёзно: сам то как думаешь, что могло из этого списка повлиять?
    и зачем покупать кучу всего если хватило бы одного ВМК? или нужно хвастаться в инстаграмме горстью колёс с подписью: "А этой мой завтрак/обед/ужин"?
     
  19. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Не подскажете, можно еще где-то купить сейчас Д3 этого производителя? Либо другие варианты, но нужна именно эта дозировка и такое же количество, желательно
     
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    могу предложить такую альтернативу
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-High-Potency-5-000-IU-240-Softgels/22335
    т.к Healthy с травки пропал (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    https://ru.iherb.com/pr/EVLution-Nutrition-Vitamin-D3-5000-IU-360-Softgels/86570 около 500р
    Не так давно, когда на EVL 30% скидка была, выходила 400 р банка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, как ответил @lain_ayanami, , этот продукт уже не выпускается ( поэтому я и назвал его в отзыве "раритет").
     
  23. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Добрый день ветка. Посоветуйте пожалуйста витаминно-минеральный комплекс, в составе которого (в суточной дозе) есть 200+ мг магния? Понимаю, что можно взять условый two per day и отдельно магний, но хочется обойтись без кучи баночек и таблеток
     
  24. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Да, сразу на него внимание обратил. Не понравилось, что срок годности всего до сентября.
     
  25. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Нет такого, магний нужно брать отдельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    420 мг магния в суточной порции
    Life Extension, Смешанные капсулы, 360 капсул

    420 мг магния в суточной порции
    Life Extension, Таблетки Mix, 240 таблеток

    400 мг магния в суточной порции
    Solgar, Male Multiple, мультивитамины для мужчин, 120 таблеток
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Форумчане, доброго времени суток. Здоровья вам и вашим близким!) Давненько не заходил на форум, может что новое появилось/посоветуете. Какие витамины лучше заказать жене (23 года) и матери (56), ? Себе по классике"тупердэй" возьму. Магний, С, Д3 - отдельно. Или оптимальнее всем "тупердеи" заказать, и пусть женский пол по одной таблетке употребляет?

    https://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Active-Adult-50-180-Tablets/83616 - по поводу этих что скажете?
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
  28. Peperoni

    Peperoni Бывалый

    Привет, форумчане! Тут на травке в отзывах на цинк прочитал: "Только смотрите, цинк несовместим со многими витаминами- витамин Е, вит Б9 (фолат), Б12 к ним относятся. Пейте с умом))". Правда ли это, и если да, то как его пить с мультивитаминами?
     
  29. Для тебя, наверное, будет откровением, что и многие витамины между собой не очень совместимы. Поэтому лучше разберись, какие именно из них тебе нужно, и принимай по отдельности в разное время суток.
    "Всё в одной таблэтке" - придумано для американских тупых и ленивых домохозяек.
     
  30. Peperoni

    Peperoni Бывалый

    Я в курсе, что не все витамины совместимы. Просто не изучал этот вопрос подробно.