Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. мыня

    мыня Бывалый

    Допельгерц.
     
  2. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    Желательно в ампулах. Этот комплекс можно принимать на курсе или только на ПКТ?
     
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

  4. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    сколько его времени юзаешь? 10 ампул это как нормально для ПКТ?
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Вполне. 10 ампул через день.
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    М- митан.
     
  7. Mork

    Mork Новичок

    Приветствую всех посетителей форума. Пью роаккутан уже полгода, соответственно никаких поливитаминов, но накапливается дикая усталось и сонливость. Пожалуйста, подскажите витаминные комплексы без витамина А или их комбинации. Особенно интересует опыт людей, принимавших роаккутан на подготовке к соревнованиям. Спасибо за внимание.
     
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Нельзя по отдельности что ли ебашить витамины С, Е, группы B...?
    Витамины группы В вообще лучше колоть.
     
  9. power0293

    power0293 Новичок

    у тебя там печень еще живая?:huyase:
     
  10. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    подскажите, а где сейчас можно в Питере витамины купить?
    везде есть всякие паки, дэйли формула и оптимен, но оптимен уже был, а анавита, АДАМа от now foods нигде не могу найти
    или проще перебиться компливитом и заказать с айхерба?
     
  11. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Подскажите что можно в аптеке купить? До этого всегда кушал оптимен. Но цены не радуют. Не суть в аптеке. В магазах спортпита тоже. СПб

    От vp lab мультивитамины норм?
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Universal Daily Formula
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    Twinlab Men's Daily
     
  14. max25rus

    max25rus Бывалый

    пиздатые витамины, только вот печенку грузят, даже в пол дозы (1 пакетик)
     
  15. diabloawm

    diabloawm Новичок

    а где бы руководство Фатуса найти по выбору витаминных комплексов? похоже что удалили все его сообщения с форума?
    и еще пост был , про конкретные витамины на айхербе , он рекомендовал , тож найти не могу
     
  16. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    привет всем ,пацаны дайте совет какие взять витамины и омегу 3 ,можно заказать но ждать смогу только неделю не больше ,живу в Самаре где можно приобрести качественные нормальные ,мне на курс надо ,чтоб не пустышки были. заранее благодарен.
     
  17. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    во флексе
    http://www.flex-sport.ru/
     
  18. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    купил короче сёня витамины ,сразуже выпил одну ,моча стала кислотно жёлтой)) и бодяк появился а до этого была вялость пиздос какая и до сих пор отличное состояние ,начну пить в общем по две далее отпишусь как и что чувствую. VPLab_Ultra mens_ironargument_enl.jpg
     
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Это все самовнушение) что бы от одной таблетки витаминов так перло.
     
  20. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ахаха в том то и дело что нету никакого самовнушения причём я не сказал ,что меня пёрло я сказал что вялость прошла ,я как выпил прсто забыл про неё и не ждал никакого эффекта ,просто потом почувствовал ,что состояние улучшилось и моча кислотная ) ,да бля купи попробуй я те отвечаю норм тема ) их сравнивают с оптименом только эти дешевле ,причём в каких только магазинах я про них не спрашивал все одно говорят что они пиздаты и на форумах разным за них положительно пишут , единственно у них запах резкий говорят но по мне так и должны пахнуть витамины.
     
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Гляну на досуге.
     
  22. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    это дешёвая альтернатива оптимену ,ну его нах этот оптимен за такие деньги просто бренд раскручен ,дорого не значит лучше
     
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    20150319_002410.jpg 20150319_002240.jpg Вот, буквально сегодня получил посыль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

  25. мыня

    мыня Бывалый

    Они отличные,есть в списке(составленном ув.человеком) рекомендованных для атлетов.цена на хербе за 180 таб 1700 р,на 90 таб-900руб.
     
  26. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    что скажешь по поводу которые я приобрёл ,выше писал и фото выложил ?
     
  27. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    я свои сравнил с этим с айхерба так в моих больше содержание всех почти групп витаминов.) и по качеству я свои тоже ощущаю очень хорошо .
     
  28. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    и стоят так же так то)) я правда со скидкой 20% хапнул за 700р
     
  29. мыня

    мыня Бывалый

    Список здесь есть где-то (я недавно кидал),долго объяснять,человек разжевывал каждый витамин и минерал в отдельности на основе научной базы и согласно ей вывел сей список-многие покупают из этого списка и не парят себе голову и другим.Доедай свои и лучше из списка а там как хош).В любом случае на пкт витамины тоже норм надо,а твоих на 45 дней всего-то,дай бог чтоб на курс хватило.
     
  30. мыня

    мыня Бывалый

    Банка на 3 месяца маленькая,а большая на полгода.В Росии не выгодно покупать мелочевку переплачиваешь много.На хербе трибулус,цинк,е витамин,мультивитамины на пкт.Плюсы: -10% на 1-й заказ,-%5 от 40$.На заказе короче 15% сэкономишь.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2015