Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 119 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Носи с собой второй шейкер.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    я то думал в шейкере у людей желтые бцаа......теперь понятно что там носят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    У отца скоро намечается сезон охоты. Думаю ему витаминки какие хорошие прикупить. Возраст 60+. А так же у него хронические боли в ноге. Подарил ему алмаг+ на новый год, пользуется, немного помогает говорит. Думаю на сезон ему энимал флекс дать на пробу. Как считаете, при хронических болях поможет или бесполезен абсолютно? Витамины думаю или оптимен, или https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Max3-Daily-Men-s-Multivitamin-90-Tablets/22527
    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-Men-s-50-Multi-Vitamin-60-Tablets/41886
    https://ru.iherb.com/pr/ALLMAX-Nutrition-Vitaform-Premium-MultiVitamin-For-Men-60-Tablets/67723
    Ну и себе думаю что из этого взять? со всеми скидками аллмакс выходит в 350р за банку. Вполне себе неплохо, но я могу и альфамен от мп 240 капсул привезти относительно дешево по распродаже+купон на 40%, тоже выходят рублей 1200р. Что посоветуете?
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Alpha Men я бы, честно говоря, не стал бы рассматривать в качестве серьёзных витаминов.

    Твой список выше - тоже так себе. За эти же деньги или даже дешевле можно взять витамины лучше, например:

    [​IMG]
    EVLution Nutrition, VitaMode

    [​IMG]
    Now Foods, True Balance

    [​IMG]
    Life Extension, Two-Per-Day Tablets
     
  5. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    спасибо за подсказку) сейчас от евил вообще шикарный ценник выходит. у меня случайно код применился evl30, дает еще 30% скидки сверху, в итоге вся продукция с 50% скидкой выходит...шикарно вообще, изолят 1.8кило за 1600р с купоном новорега...витамины 120 капсул по 600
     
  6. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Сезон охоты на женщин ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ClaraWho

    ClaraWho Новичок

    Вобщем, нужно выбрать витамины. Знакомые форсят perfecto lux. Понятия не имею что это такое, похоже на какую-то хрень, но я обещал что поинтересуюсь. Раньше брал two per day. Подскажите что-то.
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    подсказываю что-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Сложно что-то советовать человеку с синдромом дауна, который не может набрать несколько буковок в поиске и посмотреть, что это такое.
    upload_2019-9-4_19-21-1.png
     
  10. Abuka

    Abuka Бывалый

    Что то у меня нефига не применился. Это провал :fffuuu::avtorklif:
     
  11. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    акция закончилась, смотри дату сообщения)
     
  12. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    Добрый день! Помогите с выбором фирм адаптогенов (Женьшень, Элеутерококк, Родиола, Лимонник), какие 100% работают. Особенно интересно мнение @Strong и @ironmine


    Поискал в ветке какие фирмы раньше рекомендовали, вот что нашёл:


    Женьшень - не нашёл какой взять (ссылки уже не работают). Многие жалуются что не работает, может от фирмы зависит?


    Элеутерококк - часто рекомендуют "Now Foods, Eleuthero, 500 mg, 250 Veg Capsules". Тут дозировка 500mg. Принимать 1 или 2шт и один раз за 30мин натощак с утра или 2 раза в день?


    Родиола - тоже не нашёл от какой фирмы лучше взять.


    Лимонник(Schizandra) - часто рекомендуют "Nature's Way, Schizandra Fruit, 580 mg, 100 Vegetarian Capsules". По дозировка не нашёл сколько принимать.

    Да и какие добавки принимать с утра, в течении для, а может какие-то перед тренировкой? И как их лучше пить, курсами (чтобы не перегрузить ЦНС)?


    P.S. Процитирую @Strong

    "Адаптогены. Их можно пить курсами, чередовать, комбинировать. Лимонник (шизандра), Родиола, Женьшень, Элеутерококк."

    "Cразу все их мешать в кучу не очень хорошая идея. Что-то будет на вас действовать, а что-то нет.
    Закупить-то можно их все, но использовать лучше для начала последовательно. Курс одного, потом другого и так далее. Тогда можно найти свои, наиболее эффективные адаптогены. А потом уже приступать к их комбинированию." - так и думаю поступить.
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я пил женьшень и элеутероккок фирмы Now Foods, они точно действуют. Усиливается работоспособность; небольшое возбуждение - но не как кофеин, а по-другому. Если принимать в первой половине дня, то спишь крепче; а если принять во второй половине дня - то можешь, наоборот, и не заснуть :) . Ну, и нервная система становится несколько более стрессоустойчивой.

    Честно говоря, думаю, что и добавки и других фирм работают не хуже. Смотрите на дозировки и сопоставляйте с ценами.

    Сейчас уже не принимаю такие добавки, т.к. стал пить двойной эспрессо по утрам (увлёкся кофе пять лет назад), а комбинация кофеина и адаптогенов для меня - это слишком, мне крышу сносило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. t3x

    t3x Бывалый

    Тоже этот элеутерококк пил, а так же лимонник и родиолу. Действие родиолы не помню. Но элеутерококк и лимонник действуют точно, хотя и очень мягко. Очень понравился их совместный эффект, когда не выспался и ощущаешь себя убитым, а через какое-то время осознаешь, что спать не хочется, силы есть, притом как ты попал в это состояние не знаешь. О совместном приему тут уже писали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Apexgen

    Apexgen Новичок

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший комплекс витаминов группы В (для мамы). Заранее всем спасибо.
     
  16. 0-0

    0-0 Бывалый

    Здравия всем.
    Уважаемые, а кто пил Life Extension, Two-Per-Day Tablets?
    Они так и должны ужасно вонять или это мне бракованные попались?
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если не нужны супердозы, то вот этого хватит:

    [​IMG]
    Sundown Naturals, B-Complex, 100 Tablets

    А почему именно комплекс витаминов В? Почему бы ну купить сразу мультивитаминный комплекс? В нём будут и В, и другие витамины.

    Я пил - они не "воняют", но у них заметный химический запах.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Buka7

    Buka7 Бывалый

    Здравствуйте. Какие омега 3 порекомендуете для ребенка 5 лет?
     
  19. cyrax

    cyrax Бывалый

    Подскажите, в аспаркаме магний с высокой биодоступностью? Или взять на траве магний?
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В аспаркаме магний в виде магния аспартата, он хорошо усваивается.
     
  21. ertt

    ertt Новичок

    А про Ортамол немецкий что скажете?
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Элеутерококк оказывает очень мягкое действие. От Now хороший вариант. Если хотите более бодрящий эффект, берите Лимонник (Schizandra). Из бюджетных можно от Nature's Way взять, проверенный.

    Сейчас ещё появился лимонник от Kroeger Herb Co (Standardized to 9% Schisandrins, using a full-profile, natural extraction in a base of raw, pure Schizandra berries.). Выглядит поинтереснее.
    [​IMG]
     
  23. cyrax

    cyrax Бывалый

    Это получается, что магний с травы нет смысла покупать? Аспаркам 70р на 20дней хватает?.Или на траве лучше формы магния?
     
  24. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    В Аспаркаме 12 мг магния, на 1 таблетку.
     
  25. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    привет, что думаешь про эти витамины? айхерб их пиарит сейчас
    https://ru.iherb.com/pr/Ultamins-Me...ymes-Veggies-Berries-60-Veggie-Capsules/96380
     
  26. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Там более дешёвый D2, вместо D3 и цена за комплекс сильно завышена - 2000 руб за 1 месяц курса, с учётом относительно умеренных дозировок - перебор. Опти-Мен с гораздо более высокими дозировками, обойдётся на 25% дешевле.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. f-man

    f-man Бывалый

    В каком смысле пиарит? Если б не скинул ссылку, не в курсе бы был. На айхерб бываю регулярно
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Дороговато для такого состава. За эти деньги сейчас можно взять большую банку ADAMа, которой хватит аж на 3 месяца приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    А ликопин правда помогает для загара как-то? будет эффект от 1 похода в неделю в солярий заметный? Или это больше для лета подойдет.
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Купи лосьон для автозагара :)
    2-3 дня помажешь и будешь обладателем приятного оранжевого загара. Как Дональд Трамп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1