Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 117 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Делал и не раз
     
  2. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Пробуйте, там все понятно
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Давно? Раньше я тоже так делал и выходило. Но потом нет.
     
  4. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Только что проверил. Все работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Оформил? До момента оформления все работает. Спасибо)
     
  6. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Мне сейчас не нужно. Делал ранее несколько дней назад
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо за ответ.
    Но у меня, если в корзине товары, которые есть в наличии и в РФ, то все ок, а как только то, чего нет, не выходит. Но, возможно, у меня руки из жопы.
    Любопытно, выйдет у кого-то еще с товарами, которые не в наличии для РФ.
     
  8. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Только что решил довести до заказа, выдало ошибку, хотя пару дней назад все ок
     
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    на каждую хитрую жопу всегда найдётся свой болт с резьбой (с) :- -:
    я вчера в суппорт писал, мол так и так бонусы лояльности 24 сгорают, а товара для РФ в наличии нет.
    вот чё ответили:
    Мы сожалеем, но на данный момент, мы не можем назвать дату поступления позиции. Это зависит от периода производства товара и его отправления к нам. На странице с каждой отсутствующей позицией представлена ссылка "Уведомите меня", нажав на которую, Вам придет уведомление при ее поступлении на склад. (с)
    ну и про то, что бы не ссал, что бонусы сгорят они их вручную применят главное оформить заказ и потом им сообщить об этом. мол все манипуляции с бонусами лояльности сработают только после полного оформления
     
  10. teron2

    teron2 Гречколюб

    а ты бы в ответ спросил, а как это: товар еще не произведен, а уже на американской версии сайта имеется, но не имеется для русской)
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    У них склад в Нидерландах. По крайней мере эта страна у меня списывала бабло с карточки в прошлый раз... Ты думал, что с США за три дня посылки долетают до Европы/РФ?)
     
  12. teron2

    teron2 Гречколюб

    я больше поверю в то, что РФ прикреплена у них к складам Нидерландов, чем в то, что технически из США невозможно авиаперевозкой доставить грузы В РФ за три дня))) Но в такую логику со складами не вписывается наличие товаров для Казахстана или Украины, например
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ну короче мы друг друга поняли :) а вообще печально, что так происходит. Пока дождешься одного товара на который есть акция, второй закончится...
     
  14. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Зашел на сайт -мутная контора :hmm:. Не даты основания(там..,какой-нибудь...1865г))) , ни .... Ну вообщем мутная ). Единственное что нашёл - Нью Джерси.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
  15. t3x

    t3x Бывалый

    Регистрация домена shopbestnaturals.com - 2011-07-15T18:05:20Z
    и вот так он выглядел в октябре 2011 - https://web.archive.org/web/20111016142923/http://www.shopbestnaturals.com/
     
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да не парься ты, нормальная контора. У нее более 20-ти онлайн-ритэйлеров по всему миру, даже у нас продается...https://www.shopbestnaturals.com/where-to-buy/#
     
  17. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Что-то я видимо не добрался до них ). Зато перевод обнадёживает - 2019-06-24_16-36-50 (2).png :xdnew:
     
  18. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А ты что искал?
     
  20. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Видимо не все вкладки открыл на этом сайте или как-то криво ). Обычно пишут - О НАС ... и т.д и т.п. , а тут как-то скупо:connie_29: написано. Вот я и засомневался - может нет у них истории и открылись они недавно (фирмы "Однодневки" ))). А теперь вижу- вроде ничё так контора.
     
  21. Decline

    Decline Новичок

    А если рассматривать Two-Per-Day
    ALLMAX
    EVLnutrition

    На что бы обращал внимание?
    Интересно твои аргументы послушать :)
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    ALLMAX
    Плюсы: умеренные дозы витаминов и минералов (в основном, 100% от суточной дозы).
    Минусы: неожиданно некачественная (dl-)форма витамина Е (из которой будет усвоено лишь 50%) и наличие (ненужного в мультивитаминном комплексе) кальция (250 мг), который будет затруднять усвоение других минералов. Всякие дополнительные ништяки, имеющиеся в составе, содержатся в незначительных, символических и неэффективных дозах. Кроме женьшеня (45 мг азиатского + 100 мг американского - 145 мг всего), от которого может чувствоваться (небольшое) возбуждение и прилив сил.

    Тактика производителя, думаю, была такой:

    1) витамины включить качественные, но в минимальных количествах (сэкономив на этом);

    2) дополнительные ништяки включить в микроскопических количествах, чтобы этикетка для обывателя выглядела бы внушительно;

    3) включить женьшень (в небольшой, но заметной дозе), чтобы пользователя "торкало" и чтобы он "реально чувствовал" эти витамины.

    Про Life Extenstion я уже писал.

    EVL VitaMode
    Основной состав хорош (хорошие формы, щедрые дозировки). Дополнительные вещества в слишком маленьких дозировках.

    Есть особенность (которая может быть как минусом, так и плюсом, в зависимости от ваших потребностей): витамин D присутствует в довольно большой, нехарактерной для обычного мультивитаминного комплекса дозировке - 125 мкг (т.е., 5000 IU). Это на 20% превышает верхний безопасный предел потребления. Это нужно учитывать, если собираетесь принимать эти витамины постоянно и долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. zmay

    zmay Бывалый

    Здравствуйте. Вопрос к знающим витаминыEVL VitaMode можно принимать женщине после 40.Подскажите дозировке.
     
  24. Decline

    Decline Новичок

    Сенк, ALLMAX реально прочувствовал, очень хороший прилив сил (то-ли экстракт зеленого чая на меня так, то-ли женьшень, хз)
    Ещё и пищеварение на порядок улучшилось (похожий эффект был от ANAVITE gaspari). Ну и в целом, да, повелся на msm, глюкозамин, хондроитин в маленьком дозняке :)

    Но понимаю, что кальций этот совсем не в тему и дозняки разнятся значительно. Думаю, стоит остановиться на Life Extension и закупить отдельно экстракт зеленого чая + женьшень, чтобы понять что же меня так торкает :)

    А что сам вообще из мультивитаминок/бадов/спортпита используешь?
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
  25. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    А есть на хербе комплекс - Кальций+магний+цинк но в нормальной формуле (Цитрат) , и желательно не по космической цене!?
     
  26. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Насколько я знаю, то кальций нужно пить отдельно от магния. Они друг другу мешают усваиваться.
    Магний цитрат от Now можно порошок (но лично мне неудобно было черпать его оттуда), можно в таблетках 250 штук которые. Цинк от 21st century в хорошей хелатной формой и недорого. Кальций цитрат банка 400 штук тоже от 21st century. Весь набор в районе 30$ получится
     
  27. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ты ошибаешься.

    sovmestimost-vitaminov-i-mineralov.jpg
     
  28. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А я и не утверждал, что я прав.
    Просто вроде раньше @ironmine и @Strong говорили, что лучше отдельно их применять.
    Например кальций вечером часов в 18-19, а магний+цинк на ночь (перед сном)
    т.е какое-то время между их приёмами должно пройти
     
  29. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Были и такие исследования, но:
    1. Они связаны не только с совместимостью-несовместимостью микронутриентов
    2. Кальций и магний, по их результатам, лучше принимать в одно время (на ночь)

    jYT_RI2zyxY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Есть такие формулы (например, эта), но, наверное, будет дешевле купить отдельно кальций, магний и т.д.

    Если тебя устроит не цитратная форма, а MCHC, то таких формул довольно много. Например, вот или вот.