Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 112 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Олеша

    Олеша Новичок

    Вечер добрый!
    Если не сложно, подскажи по ряду добавок: магний, аналог креон10000, ГАМК (для сна хочу попробовать, только вот сколько нужно в мг?)
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
  2. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ценник конечно жесть)) мне кажется по изотонику вообще парится не нужно, даже нашего производства РФ можно взять намного дешевле. не за 2 же косаря))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    а ты гуглить на айхербе например не пробовал?)) там поиск на русском работает
     
  4. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Ultimа юзал. Хз) просто водичка вкусная.. если только в лето при кардио, а так он нахер не нужен мое мнение
     
  5. Yomans

    Yomans Бывалый

    у меня бывают прогулки двух-трехчасовые в быстром темпе, для этого беру
     
  6. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Отличие от других изотоников и высокая цена - заслуга отсутствия углей. Стоит ли переплачивать ради этого? Я думаю угли как раз бы не помешали во время пробежки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему изотоников. Активно использую, но как раз только те, что с углями. SIS,GU. Толку от порошков и таблеток 0 калорий не понял вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Yomans

    Yomans Бывалый

    а я больше на цену смотрел, нежели на 0 калорий, получается за 2000 рублей - 90 порций, а толк в электролитах, не? sis и gu получаются намного дороже, причем раза в 3, посмотрел только что
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так это скорее тебе вопрос, какой толк, если ты их используешь. Я не вижу смысла в электролитах и изотониках без углей, по мне так просто вода. Поэтому использую угли. Они дают энергию. Если ты решил их купить (уже покупал), значит тебе они нужны по какой-то причине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Если ты потеешь сильно во время тренировки или же пробежки марафонские, то тогда электролиты не помешают восполнить запас. Или же по анализам отмечен недостаток калия натрия.. в других случаях зачем его пить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Хороший вариант ты нашёл, учитывая большое количество (90) порций.

    Электролиты ещё можно найти среди продуктов фирмы Trace Mineral Research. У них там есть в пакетиках и в жидком концентрированном виде.

    Есть также вот такие варианты (вит С в шипучем виде с электролитами).

    Есть вот ещё вариант в капсулах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Магний: Now Foods, Magnesium Citrate, 200 мг, 250 табл.
    1-2 табл. перед сном

    Аналог креон: Now Foods, Pancreatin 10X, 200 мг, 250 табл.

    ГАМК: Now Foods, GABA, Pure Powder, 170 г
    (500 мг перед сном)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Олеша

    Олеша Новичок

    Большое спасибо!
     
  14. Yomans

    Yomans Бывалый

    спасибо большое, добавлю в закладки.
    еще нашел вариант не с айхерба - high5 zero, известный бренд для вело в великобритании и достаточно дешево, может кому интересно будет.
     
  15. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Всем привет. Подскажите, стоит ли взять VitaMode пока есть акция в качестве альтернативы two per day? Или же взять Adam от NOW FOODS (выходит все равно дешевле)? В первую очередь интересует количество и качество ингредиентов.
    Спасибо)
     
  16. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я на днях тоже заказывал и выбрал vitamode, состав как минимум не хуже, в чем то даже лучше, например 5000 ед витамина д3, а за цену 300р - месяц, так и вовсе подарок. Адам если не ошибаюсь обойдется в 500р за месяц приема. Главное к витамоду магния докупить, но его ко всем комплексам надо докупать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Витамод одна порция - 2 таблетки. Получается банка на месяц.
    Магний всегда дополнительно пью. Недавно от now foods магний кончился и через неделю-две спазмы начались. Попробовал магний от MProt. - вообще пустышка, причем порошок по консистенции креатин напоминает! Пришел к тому, что сейчас веки периодически и хаотично "подергиваются".
    В связи с этим как раз корзинку с магнием добиваю витаминами.
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Очень хороший состав. Отдельно D3 к нему можно не брать. Особенно хорошо VitaMode брать на холодное время года, когда солнца недостаточно. Летом конечно 5000 ME D3 не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ну так а что мешает взять банку на 120 табл, и будет на 2 месяца https://ru.iherb.com/pr/EVLution-Nutrition-VitaMode-120-Tablets/74401 А еще у них хороший срок годности и можно взять сразу на год вперед - впрок, пока такая приятная акция
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сохраню эти цены с 30% скидкой для истории. VitaMode на 120 табл и на 60 табл. За такую цену и такой крутой состав - это сейчас самый ТОП!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

    Приветствую. Тоже себе прикупил данные витамины на 120 таблеток. Долго думал, что лучше всего взять? Их или Adam. Состав не плохой+ со скидкой. Только сегодня обратил внимание. Что VitaMode на 120 таблеток и 60 состав отличается верно? По витамину D3
     
  22. t3x

    t3x Бывалый

    Он одинаковый судя по банке, а не по описанию на хербе, и правильный тот который меньше те тут https://ru.iherb.com/pr/EVLution-Nutrition-VitaMode-120-Tablets/74401
     
  23. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

  24. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

    Судя по банке согласен, а описание не понятно.
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Одинаковые дозировки всех витаминов. Это один и тот же состав. Банки отличаются только количеством таблеток.

    На хербе описание по разному написано. 125 mcg - это и есть 5000 ME. Чтобы убедиться в этом достаточно взглянуть на актуальную этикетку D3 от California Gold Nutrition который я сейчас пью:

    [​IMG]

    Также в описании по D3 и по многим другим витаминам допущены ошибки в % дневных значений.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

    Понял, благодарю за объяснения.
     
  27. Demanik

    Demanik Бывалый

    Уважаемые, подскажите раньше принимал витамины
    Optimum Nutrition Opti-Men как они сейчас по качеству?
    раньше пил, были хорошие.

     
  28. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    если поиском справа вверху воспользоваться то вылезет множество сообщений о том что опти мэн не лучший выбор, с посредственным составом и что нынче в 2019 подтянулось великое множество альтернатив даже за меньшие деньги. Vitamode, true-balance, rainbow mens one, two per day, bio vite, adam, mens extreme из тех что пришли на ум, все плюс минус в ценовой категории от 300р до 650р в месяц приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Demanik

    Demanik Бывалый

    Спасибо
     
  30. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    всем здравствуйте!
    а как вы считаете витамины amway nutrilite daily и омега-3 от nutrilite достойные препараты?