Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 111 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если ты впервые покупаешь на iHerb, то любой реф.код даст 10% скидку. Если нажать на символ "корзины" (в правом верхнем углу) на сайте, то этот код нужно вводить в поле "Экономия" в правом вернем углу и нажать "Применить". После чего увидишь слова: "Rewards Discounts - 5% Применено" и сумму в деньгах, которую ты сэкономишь за счёт применения кода.

    Помимо этого можно одновременно применить ещё другой код - из тех, которые периодически дают по акциям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. martynl

    martynl Агроном

    Спасибо Великое.
     
  3. Black_Gatsby

    Black_Gatsby Бывалый

    Всем привет, в связи с зимними переутомлениями и пересиливанием себя на тренировках, решил пропить бадов и витаминов для здоровья так сказать. Из витаминов pertwoday последний раз кушал, сейчас нет в наличии, в среднем как скоро они появятся или посоветуйте аналог(главное чтобы не послабее). В наличии сейчас есть D-3,Omega-3, Цинк. Начал их кушать. Думаю дозаказать кальций и магний, я так понимаю лучше по отдельноси их принимать? Так же думаю, что нехватка железа есть или лучше анализ сдать? Был бы благодарен за рекомендации, возможно стоит ещё на что нибудь обратить внимание)
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Стоит сдать анализы. Имхо. У тебя может быть перетрен и пр. И состояние никак не связанное с недостатком витаминов/минералов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Black_Gatsby

    Black_Gatsby Бывалый

    Анализ крови на кальций, магний, железо? Или гармоны ещё? Хотя думаю с ними всё в пределах нормы. Просто до этого частенько зимой и не только для профилактики пил витамины не в полной дозировке, в этом году что та подзабил
     
  6. Mamas

    Mamas Новичок

    Всем привет! В начале декабря начал принимать d3 5000 от хелти ориджинс и недели 3 назад начал чесаться. Сначала не связал с d, да и не сильно проявлялось. Неделю назад сыпь местами повылазила, отменил d, все прошло. Почитал отзывы на хербе именно по d этой фирмы, попались несколько про аллергию и сыпи.
    Есть кто с такими же симптомами? И какой лучше фирмы взять, чтобы без побочек?
     
  7. riko

    riko Бывалый

    Strong,ironmine
    Приветствую.Есть мнение по vitamode?как Вам состав?Может быть некой заменой two per day?
     
  8. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Парни подскажите
    Алфавит для мужчин
    Хорошие витамины.? Можно ли их пить на постоянной основе или перерыв делать?
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сейчас пью D3 5000 ME от CGN. У них на странице с товаром есть сертификат анализа. Никаких негативных побочных эффектов нет. Но у меня не было побочных эффектов и при приёме D3 от Healthy Origins.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ели речь об этом витаминном комплексе, то состав очень хорош. По некоторым параметрам он даже превосходит Two-Per-Day. Например в составе VitaMode содержится довольно редко встречающийся в витаминных комплексах витамин K, который вместе с витамином D необходим для образования остеокальцина – белка, который удерживает кальций в костной ткани.
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По сравнению в витаминными комплексами обсуждаемыми в этой теме, состав Алфавит для мужчин не стоит внимания, а его цена в наших аптеках (обратите внимание, упаковка всего на 20 дней) выглядит совсем не привлекательно.
     
  12. riko

    riko Бывалый

    Посоветуйте детские витамины на хербе.возраст 3-5 лет.
     
  13. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Привет друзья ! Кто знает как перевести ферменты(липаза,амилаза) из МГ в ЕД ? Почему-то в витаминах АЛЬФА МЕН от МР , стоит в МГ :dunno:. Спасибо.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Комплекс для детей от 4-х лет. Оптимальная цена/качество. Банка на 2 месяца. В наличии осталось последние 4 банки.
    Life Extension, Детская формула, Смесь Life Extension, вкус натуральных ягод, 120 жевательных таблеток
    [​IMG]

    Ну а если готовы подождать до 1 марта и цена особо не важна, то этот комплекс.
    Детям 1-3 лет: 1-3 капсулы в день или согласно рекомендациям врача.
    Детям от 4 лет: 4-6 капсул в день или согласно рекомендациям врача.
    Thorne Research, Основные детские питательные вещества 180 овощных капсул
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    Парни, приветствую!
    хочу заказать такую корзину, но витаминок и омеги в наличие нет, запарился ждать пока они появятся, мож кто знает где можно заказать эти товары не с травки, а с магаза какого-нить по рф, у которого много товара в наличии? было бы здорово!

    https://secure.iherb.com/tr/list?id=27505435
     
  16. McLaren

    McLaren Новичок

    Здравствуйте. Не могли бы подсказать хороший комплекс глюкозамин - хондротин, и что будет лучше, капсулы пить или сделать уколы?
     
  17. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Здравствуйте!
    Подскажите, какую медь заказать? Нужно 2 или 3мг
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот этот хороший комплекс:
    [​IMG]
    Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets

    Из того, что сейчас есть в продаже:
    [​IMG]
    Nature's Plus, Copper, 3 mg, 90 Tablets
    это хорошая (хелатная) форма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    добрый вечер , заканчивается кофеин и аргенин , посоветуйте какой сейчас нормальный , не шибко дорогой цена качество кол-во . или норм пампилку какую нибудь . спасибо .
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кофеин этот, потому что делить таблетки удобно и не дорогой. Аргинин этот, удобно дозировать и тоже не дорого (цена на всю продукцию 21st Century недавно была снижена).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Заказал посылку на хербе вес 1 кг
    Сколько за доставку возьмут?
    Тыщу уже на хербе взяли
    И еще вопрос. Взял витамины VitaMode как их принимать?
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Стоимость доставки айхербовских посылок зависит не от веса, а от цены и от имеющихся товаров в посылке. Если цена товаров от $60 - доставка boxberry бесплатно. Если в составе посылки имеются товары со значком [​IMG] то в зависимости от количества таких товаров, доставка менее $60 бесплатна.
    После еды по 1 шт 2 раза в день.
     
  23. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Друзья, кто пробовал нижеперечисленные витамины (покупал девушкам/женам) или смотрел состав, поделитесь мнением, насколько оправдана их стоимость и есть ли смысл переплачивать (по сравнению со средним сегментом, который пользуется популярностью). Интересуют следующие позиции

    Женские (выбираю для молодой девушки, ей хотелось бы улучшить рост и состояние волос, ногтей и кожи, а так же для занятий в зале) Некоторые из них рекомендовал @ironmine, что, безусловно, склоняет к покупке.
    https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-L...Whole-Food-Multivitamin-240-Veggie-Caps/22348
    https://ru.iherb.com/pr/New-Chapter-Every-Woman-Multivitamin-120-Tablets/23316
    https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-MyKind-Organics-Women-s-Multi-120-Vegan-Tablets/58118
    https://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Certified-Women-s-Multivitamin-120-Vegetarian-Capsules/23452

    Мужские
    https://ru.iherb.com/pr/New-Chapter-Every-Man-s-One-Daily-Multi-96-Tablets/52815
    https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Men-240-Vegetarian-Capsules/22350

    В поиске нашел обсуждение, где @Strong высказывал мнение, что в витаминах Garden of Life недостаточные дозировки для человека занимающегося в зале, однако определенной популярностью они пользуются

    В общем буду признателен за любые мнения на этот счет, я больше склоняюсь к тому что переплачивать смысла нет, и привычные Adam, Rainbow, Optiwomen, two-per-day лучший выбор за свои деньги, однако жена начиталась отзывов и попросила взять ей эти, к тому же хочется время от времени чередовать витамины, дабы сравнивать. Однако и ерунду за большие деньги брать не хочется.
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Обычно я рекомендую подешевле. Наверное, речь шла о другом - позиции в рейтинге или ещё о чём-то. В тех витаминах, на которые ссылки выше, даже состав-то толком не указан. Сразу в таких случаях подозреваю, что производитель использовал не лучшие формы - и решил это скрыть.

    Я тоже так думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать Рыбий жир чтобы качественно и с хорошими дозировками ? Я не ради профилактик пью так как занимаюсь тяжело пью 4 гр в сутки! Заранее благодарю!
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Благодаря акции на EVL (скидка 30% по коду EVL30), сейчас выгодно покупать омегу-3 этого бренда:

    [​IMG]
    EVLution Nutrition, Omega-3 Fish Oil, Triple Strength, 120 Softgels
    $1 = 8,58 чистых epa+dha
    к тому же она "тройной концентрации"

    ещё можно взять
    [​IMG]
    21st Century, Fish Oil, Omega-3, 1000 mg, 300 Softgels
    если взять 2 банки и получить за это скидку 5%, то выйдет $1 = 8,68
    но глотать капсул придётся больше, у неё концентрация слабее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    От всего сердца благодарю! Первых нет в наличии к сожалению!
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А у меня показывает, что есть сейчас. И вчера, когда я писал сообщение, были в наличии.

    PS: Да, ты прав. Если выбрать в качестве страны назначения Russia, то омеги нет в наличии (варианта со 120 табл.). То же самое с протеином EVLution Nutrition, 100% Whey Protein. Если выбрать USA, то в наличии все три вкуса по цене $29.99 (и ещё минус скидка 30% по коду EVL30).
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2019
  29. Black_Gatsby

    Black_Gatsby Бывалый

    Всем привет, посоветуйте для зрения рабочую добавку. И от акне, что нибудь действующие)
     
  30. Yomans

    Yomans Бывалый