Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

    А сам какие пьешь ?
     
  2. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Спасибо, за рекомендацию. А можешь вкратце объяснить чем вредны адаптогены. И какие витамины мне надо купить если они нужны мне через неделю, не позже, то есть надо купить то что есть в России ?
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В данный момент - VitaCost Synergy.
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Адаптогены, за исключением некоторых ситуаций, не вредны, они помогают организму адаптироваться к стрессу. Но платить за Animal Pak те деньги, что за него просят, лишь потому, что в него входят адаптогены, на мой взгляд, неразумно, т.к. те же адаптогены можно купить отдельно подешевле.

    А что произойдёт с твоим организмом без витаминов через неделю, на 8-й день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Ничего не произойдет, но не хотелось бы без подпитки начинать курс.

    Посоветуй пожалуйста, http://ru.iherb.com/ISS-Research-Super-Vitamin-Pak-30-Packs/3817

    или

    http://www.iherb.com/search?rcode=KUS442&kw=two+per+day#p=1

    брать, по цене кстати они не далеко от Анимал Пака ушли, так или иначе 4-5тр придется выложить за 4 месяца.

    И сколько едут витамины с айхерба ?
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    По составу - кальций лишний в поливитаминах (он блокирует усвоение многих минералов), цинк - в плохой форме (оксид), слишком много витамина С в форме (аскорбиновая кислота), которая может раздражать желудок, нет селена, молибдена и т.д., нет никаких дополнительных ништяков типа энзимов или лютеина или лактобактерий.

    По цене - слишком дорого ($18.68 на 1 месяц).

    Не понимаю, как ты сравниваешь.

    Animal Pak стоит $35.65 и рассчитан на 22 дня. То есть, затраты в месяц = $49.41.

    Two Per Day стоят $15 и рассчитаны на 60 дней. Затраты в месяц = $7.50.

    В итоге получаем, что Animal Pak выходит дороже в 6,6 раз.

    Если заказывать BoxBerry, то довольно быстро. Недели 2-3 в среднем. Это не только самый быстрый, но и одновременно самый экономный способ пересылки.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Ладно, понял тебя, убедил ты меня. Я как понимаю тебе падает копеечка за то что по твоей ссылке что-то покупают. 4 банки two per day я возьму, а что взять еще, набери мне до кучи пожалуйста Адаптогенов этих волшебных может q10 еще и если есть еще для суставов и связок банку я бы взял !
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В качестве комплексных адаптогенов, как я уже писал, мне нравится Now Foods Energy. Этот набор из адаптогенов, комплекса витамина В и энергетиков даёт хорошую выносливость, слегка бодрит, поднимает иммунитет. Мне нравится его по одной капсуле закидывать перед тренькой в качестве лёгкого предтреника.

    В качестве варианта адаптогены можно взять и по-отдельности:
    Now Foods, Eleuthero, 500 mg, 250 Capsules
    Now Foods, Panax Ginseng, 500 mg, 250 Capsules
    Now Foods, Rhodiola, 500 mg, 60 Vcaps

    Только не надо их все сразу одновременно принимать... Либо то, либо другое, либо по пол-дозы каждого...

    Q10, как правило, для сердца принимают, при диабете, от давления (подробнее здесь на англ.). Ты уверен, что тебе нужна эта добавка? Она не дешёвая...

    Для суставов: Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 360 Capsules
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если речь про курс "химии" идёт, я бы посоветовал повышенное внимание уделить добавкам для контроля за холестерином (омега-3 и red yeast rice). Стероиды не только повышают холестерин, но и сдвигают соотношение между хорошим и плохим холестерином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Понял спасибо, сегодня закажу. Как придут отпишусь.
     
  11. Selfik

    Selfik Бывалый

    Подскажите, пожалуйста, хочу купить хороший ВМК для девушки. Студентка медицинского ВУЗа, поэтому учеба очень напряженная в физическом и умственном плане. Спортом не занимается, здоровье средненькое, кушает мало, поэтому и хочу подпитывать ее хотя бы витаминами) Знаю, что из аптечных таблеток на спортивных форумах часто советуют Компливит, мне еще по составу приглянулся Витрум. Из "не аптечных" наверное Daily Formula оптимальный вариант, но не думаю, что он особо лучше Компливита и Витрума.
    В общем, что посоветуете и в каком режиме принимать определенный ВМК (сколько в день и с какой периодичностью, то есть месяц через месяц или можно как со спортивными витаминами два пьешь один отдыхаешь)?
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Life Extension Two-Per-Day
    Optimum Nutrition Opti-Women
    Rainbow Light Women's One Just Once
    Всё можно купить на iHerb.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ох не знаю даже, что из этого выбрать. Оптимен я думал в основном для женщин, занимающихся спортом, нет? Плюс ко всему его все-равно нет сейчас на айхербе)
    Rainbow выглядит неплохо, но все-таки смущает наличие различных добавок в виде трав, ферментов и т.п. На себе я бы еще мог проверять работоспособность и влияние тех или иных штук на мой организм, но за девушку это будет сделать трудно.
    Life Extension видимо самый оптимальный вариант? Правда по цене выйдет накладно, если пить по две таблетки, но ей наверное можно будет и одну? Нагрузки хоть и есть, но спортом все-равно не занимается.

    P.S. А аптечный вариант не рассматриваем да? А то с нынешним курсом доллара покупки с айхерба в два раза дороже...
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    Оптимен для мужиков, оптивумен для девушек, да купи ей Life Ext. и давай по 1 табе раз не занимается, на 120 дней хватит.
     
  15. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ой ошибся, оптивумен конечно. Понял. В общем компливит или витрум лажа?
     
  16. Pro100

    Pro100 В бане

    Да, аптечный маркетинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Selfik

    Selfik Бывалый

    А с какой периодичностью принимать? Месяц через месяц или два через месяц?
    И еще такая проблема сейчас на айхербе - не могу добавить в корзину Life Ext. оО Попробовал добавить Rainbow - тоже не хочет. А другие товары добавляются.
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Так так выбираешь, будто собираешься жениться на банке витаминов, а не на девушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну а чтобы жениться на девушке, хочется, чтобы она здорова была) А чтобы она была здорова, надо не пичкать ее чем попало или всем подряд)
    В общем выбрать я выбрал, только теперь айхерб не дает добавить товар в корзину...
     
  20. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Скорее всего, его нет сейчас в наличии.
     
  21. Pro100

    Pro100 В бане

    2 банки добавить по 1 мес. + доп скидка 10%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Selfik

    Selfik Бывалый

    Не добавляется вот этот товар, хотя написано, что есть в наличии. А вот этот добавляется, хотя он так же отмечен восклицательным знаком, но видимо есть в наличии. Разница между этими двумя товарами только в "капсулы и таблетки"? Пойдет, если возьму таблетки за 15 баксов которые? А то у них не отзывов нет и стоят чуть дешевле, странно.

    А ну или можно две этих взять, точно) Никакой же особо разницы между капсулами и таблетками?
     
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    Разница в удобстве глотания, бери лучше 2 банки в табах по 60, чем 1 на 120, так дешевле будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ViperID

    ViperID Бывалый

    Что можно взять для ребенка 5-7 лет из качественных мультивитаминов по хорошей цене и где на сегодняшний день?
     
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Дочка 6 лет жует каждый день. Аллергии нет,с пузом все норм.
    http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...&disc=0&lc=en-US&w=alive&rc=147&sr=null&ic=10
     
  26. ViperID

    ViperID Бывалый

    Спасибо. А кроме Айхерба сейчас других поставщиков интересных нет?
     
  27. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Не знаю. Как то даже с учётом курса цена норм.
     
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Хочу рассказать про опыт приёма TwoPerDay
    Ну вот чисто субъективно,мне ADAM больше понравился. Там гораздо удобнее дозировка по причине разбивки 3 капсул на день. И пусть в тупердэй более правильные формы витаминов,с адама я себя бодрее чувствовал.
     
  29. Selfik

    Selfik Бывалый

    Немного оффтоп, но все же. А есть ли в российских аптеках стоящая Омега-3, с нормальным количеством EPA и DHA. А то куда не глянь, везде только пишут, сколько рыбьего жира в составе, а что входит в этот рыбий жир - х его знает.
     
  30. Polyk27

    Polyk27 Новичок

    Здравствуйте!
    Подскажите по дозировкам сколько можно принимать рыбьего и льняного масла в день, если одна капсула по 1 гр. Сам ем по 2 рыбьего и 2 льняного в день, не мало ли? Из витаминов каждый день ОптиМэн по 2 таблетки, иногда по три.
    Тренируюсь три раза в неделю в качалке, вес 73 кг.