Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 106 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Mihrutka, ты в танке? Поизучай тему холестерина хоть немного. Ты сдавал расширенный липидный профиль? Если у тебя в хорошем состоянии ЛПВП и низкий уровень ЛПНП, за счёт чего ОБЩИЙ низкий, то это хорошо, а не плохо. Если низкий уровень обоих, то да, это уже не фонтан. Но, вангую, ты даже не сдал анализы на полный липидный профиль.
     
  2. Mamas

    Mamas Новичок

    Привет. На хербе впаривают в комбо вот такие https://ru.iherb.com/pr/California-...h-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118#details
    Что скажешь?
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

  5. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Не ругайся ). На протяжении 3 лет-два раза\год. Последний:
    2018-11-16_08-14-23.png
     
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У тебя все отлично, не парься! Не ругаюсь) Отличный липидный профиль.
     
  7. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Я даже знаю что такое - коэфф. атерогенности)). :- -: Приходится всё изучать самому , после предложения эндокринолога - попить женьшень :lol::lol: , для повышения тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Mamas

    Mamas Новичок

    Сейчас уже другой предлагают
    https://ru.iherb.com/pr/California-...-Grade-1000-mg-30-Fish-Gelatin-Softgels/82846

    Стоит 498, предыдущий был 427. Отдельная стоимость в комбо хз, от общей суммы где-то 1,5% скидка.
     
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это самое безобидное и действенное из безрецептурного, что он мог выписать с твоими нормальными анализами. И врач нормальный кстати. Тонус поднимешь, а там и тестостерон подтянется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Strong и @ironmine Добрый день (у меня просто 12,48 сколько у вас не знаю :) ! Здравствуйте!
    Вопрос есть: знакомая интересуется, что такое магний треонат?
    Лично я о такой форме только сегодня от неё услышал.
    Я привык цитрат и цитрат и мне норм.
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Mihrutka, насколько он у тебя действительно низкий? И что с весом?
     
  12. kutergen

    kutergen Бывалый

    В гугле забанили? :boss: https://inna-sharfik.livejournal.com/22856.html
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Колумб

    Колумб Бывалый

    общий холестенин высокий (что попить можно ?
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Магния L-треонат (Magtein) - это запатентованная форма магния, которая легко преодолевает барьер между кровью и мозгом для последующего использования в мозге. Magtein содействует здоровью мозга и может улучшать способность к обучению и память, а также создает спокойное настроение.

    Проще говоря это лучшая форма магния для мозга и нервной системы. И ещё эта форма не требует витамин В6.

    Кстати сейчас в пробниках можно взять маленькую баночку Магния L-треонат на 12 капсул.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо!
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Омега 3, чесночное масло, ниацин, натуральный витамин Е.

    Есть даже омега 3 совместно с экстрактом чеснока специально для улучшения холестеринового баланса. По отдельности брать конечно выгоднее.
     
  17. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Тест- у нижней границы 7.8нмоль
    Вес - 74 ( у меня тест не связан с весом,вернее сейчас не связан. Когда-то ,когда первый раз сел на диету -был прям по верхам:JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:)
    Рост -176
     
  18. Naaru

    Naaru Новичок

    Последнее редактирование: 23 май 2019
  19. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Пивасик.
    Как минимум сосудорасширяющий эффект получишь)

    А если без юмора, то что врач назначит и в связи с чем повышен.. воды хоть жопой жуй литра 2.5-3) какой показатель то?
     
  20. Rand0mizator

    Rand0mizator Новичок

    Господа, подскажите, пожалуйста, какой комплекс взять вместо Two Per Day, примерно в той же цене? Айхерб подкинул персональую скидку на 72 часа, боюсь тупердеев не завезут за это время.
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Возьми вот эти, как вариант:

    [​IMG]
    Now Foods, True Balance, Multi Vitamin & Mineral, 120 Capsules

    Состав более-менее похож, формы витаминов качественные, суточная доза тоже на 2 приёма разбита. Но без щедрой дозы лютеина, как у Two-Per-Day.

    Сейчас, кстати, скидка 11% на весь раздел "Мультивитамины" (код MULTI)
     
  22. spars

    spars Бывалый

    Форумчане добрый день! Всем кто располагает информацией, а особенно @ironmine, @Strong, хочется услышать ваше мнение. Подскажите, пожалуйста, есть ли все таки принципиальная разница в витамине С (аскорбиновая кислота) и витамин С (в качестве аскорбата натрия, кальция)?
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  23. tij5

    tij5 Бывалый

    Привет. Как считаешь что будет лучше для спортсмена с приличными нагрузками эти витамины или ADAM от того же NOW?
    A то смотрю вообще никаких two per day нет...и кроме now никаких адекватных аналогов не вижу
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Природная форма витамина С - именно аскорбиновая кислота. Не кислотная форма витамина C аскорбат натрия по усвоению не хуже и не лучше классической аскорбиновой кислоты, подойдёт людям с чувствительным желудком.

    P.S. Нет никакого смысла использовать код MULTI дающий скидку 11% лишь на раздел мультивитамины, когда работает код BLACK дающий скидку 11% на весь айхерб!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. spars

    spars Бывалый

    Спасибо!
     
  26. antosha571

    antosha571 Новичок

  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Now Foods, Iron, 18 мг, 120 вегетарианских капсул
    [​IMG]
    Просто применять по 2 капсулы и будет полная замена Now Foods, Железо, двойная сила, 36 мг. Даже по деньгам примерно тоже выйдет. Тут одна порция (1 капс = 36 мг) стоит $0,09, а тут одна порция (2 капс =36 мг) стоит $0,10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    MULTI был многоразовый купон, насколько я знаю. А BLACK - одноразовый.

    ADAM и TRUE BALANCE примерно одинаковы по составу и цене. Чего-то в одном комплексе, больше, чего-то в другом. Так даже и не скажешь, что один комплекс лучше другого.

    Но суточная доза в ADAM в одной таблетке содержится, а у True Balance - в двух. (Есть, конечно, вариант ADAM в капсулах, там суточная в двух капсулах, но они и дороже значительно.)

    Та что без особой разницы. Возьми и те, и эти - и чередуй комплексы каждый день. Таблетки ADAM в принципе можно на две половинки ломать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Юрий78

    Юрий78 Новичок

    Товарищи! прошу помочь советом. Приобрёл на wildberres'е витамины Geon, у меня от них бодряк какой то подозрительно бодрый, подозреваю что дело в растительных экстрактах. Кто соображает в этом вопросе подскажите, всё норм или лажовые витаминки? Побочки не будет?
     

    Вложения:

  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну конечно, в нём много энергетиков. Из-за этого и бодряк. Но как витаминный комплекс он не очень.

    На iHerb есть примерно такая же штуковина:

    [​IMG]
    Now Foods, Energy, 90 Veggie Caps
     
    • Нравится! Нравится! x 1