Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 105 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Друзья подскажите, что можно попить для снижения холестерина?
    Сдал общий анализ крови, все в норме кроме холестерина, хотя жирного вообще не ем. Грешу на 5 яиц в день
     
  2. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    А у меня наоборот- ниже нормы:newcry: ,не знаю как поднять :dunno:. Ел по 3 яйца,сливочное масло, вчера добавил ещё желток и сала:- -:. Посмотрим чё да как)
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если уровень лпвп нормальный, а низкий уровень за счёт лпнп, то и поднимать не надо. В этом нет ничего плохого.
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Какой именно у тебя холестерин повышен? Высокой плотности (HDL-C)? Низкой плотности (LDL-C)? LDL-C в свою очередь делится на мелкую плотную фракцию и большую лёгкую.

    Для сердца опасна только мелкая плотная фракция LDL-C.

    Грешить нужно не на яйца, а на углеводы и, особенно, сахар.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. kutergen

    kutergen Бывалый

  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У тебя хорошие результаты. Как питаешься?
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот тут есть подкаст (на английском), где два ведущих эксперта дискутируют о диете, холестерине и т.д. С одной стороны - Крис Крессер, эксперт по палеодиете, опирается на новейшие научные данные. С другой стороны - Джоэль Кан, кардиолог с мировым именем, он защищает более традиционную медицину. Если хотите, так сказать, убедиться, насколько всё сложно и как глубока эта кроличья нора..

     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот ещё один:


    Dom D’Agostino, Ph.D., is an assistant professor in the Department of Molecular Pharmacology and Physiology at the University of South Florida Morsani College of Medicine, and a senior research scientist at the Institute for Human and Machine Cognition (IHMC). Layne Norton is a renowned prep/physique coach and pro-natural bodybuilder/powerlifter with a PhD in Nutritional Sciences.
     
  9. kutergen

    kutergen Бывалый

    Да даже не знаю что сказать, обычно) Трансжиры не ем, сладкого немного, омеги ~3 г ЕПА+ДХА при весе 75 кг
     
  10. rand0m

    rand0m Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошие витамины для женщины и мужчины от фирмы Solgar,и рыбий жир
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот они, крутейшие витамины от Solgar для мужчин: Solgar, Male Multiple, 180 таблеток
    [​IMG]

    А вот витаминный комплекс от Solgar для женщин: Solgar, Female Multiple, 60 Tablets
    [​IMG]

    Омега-3 от Solgar: Solgar, Омега-3 ЭПК и докозагексановая кислота, Тройная сила, 950 мг, 100 капсул (в день достаточно 2 такие капсулы, банка на 50 дней)
    [​IMG]

    P.S. Взять витаминные комплексы от Solgar вполне разумно, но на омеге я бы сэкономил. Вот хорошая омега-3 от Jarrow Formulas с двойной концентрацией действующих веществ (нужно 3 капсулы в день, банка на 80 дней), при этом обходится гораздо дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Шифу

    Шифу Бывалый

  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я конечно не спец, но я бы порекомендовал из витамин за 50+ взять от Thorne
    https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Meta-Fem-Multi-for-Women-240-Capsules/18680
    но почему-то сняты с продажи...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Шифу

    Шифу Бывалый

    неужели никто не может посоветовать?
     
  15. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я тете брал такие витамины, без железа, как раз для женщин за 50. Соответствуют стандарту GMP.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. rand0m

    rand0m Новичок

    Здравствуйте ,пишет что two per day сняли с производства, есть ли какой то аналог им?
     
  17. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Фраза Нет в Наличии это не = снят с производства.
    Ожидайте наличия.
     
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Тоже взять хотел завтра, а их уже нет... во время бля...
    Нашел солгар в хелатной форме за 1400 почти 120 капсул
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Кальций этот - это минимально необходимый комплекс, т.е. сам кальций + витамин D.

    Кальций в форме цитрата
    - это хорошо. Но есть комплексы гораздо лучше, где кальций идёт не только с витамином D, но и со многими другими витаминами и минералами, которые обеспечивают его лучшее усвоение - и, главное, в какой-то мере гарантируют, что кальций будет направлен организмом туда, куда нужно (кости, зубы и т.д.), а не будет откладываться в артериях, кальцифицируя их. А у кальция, принимаемого из добавок без магния и прочих кофакторов, есть, к сожалению, такая тенденция - кальцинизировать не те органы, что нужно.

    Посмотри, например, вот этот комплекс -
    MRM, Bone Maximizer III, 150 Capsules
    Насколько у него богаче состав.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. rand0m

    rand0m Новичок

    Я не точно написал,снят с производства пишет...
     
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Прочитайте ещё раз, что я написал: НЕТ В НАЛИЧИИ это не тоже самое, что и СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА.
    Ждите. Завезут новую партию будет в наличии. Расхватали видать всё пока скидка есть 11+11
     
  22. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Снят с продажи. Вряд ли появится.
     

    Вложения:

    • twoperday.png
      twoperday.png
      Размер файла:
      127,5 КБ
      Просмотров:
      38
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А мне писало пару часов назад когда верхний пост писал, что: СНЯТ С ПРОДАЖИ и предложение УВЕДОМИТЬ МЕНЯ КОГДА ПОЯВИТСЯ. Про СНЯТ С ПРОДАЖИ ни слова.
    Рандом какой-то :) Одному одно пишет, другому другое...
     

    Вложения:

    • herb.jpg
      herb.jpg
      Размер файла:
      278,7 КБ
      Просмотров:
      23
  24. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    В заблуждения не вводи. Набери в поиске эти витамины и будет тебе счастье, а не лезь в корзину от 2016 года когда ты их покупал. Сейчас two per day новые уже в продаже.
     
  25. Mamas

    Mamas Новичок

    Всем привет. Есть у кого промокод для iherb ?
     
  26. BarSik

    BarSik Бывалый

  27. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    ОБЩИЙ холестерин ниже нормы , а это не есть хорошо ,как и выше норм. А ведь тестостерон вырабатывается из,или с помощью(не суть), холестерина. Вот у меня и возникли подозрения(может ошибаюсь) про взаимосвязь моего низкого холест. и низкого теста(((:- -:. В инете пишут как понизить холестер. , а вот как поднять -увы. Поэтому экспериментирую:hmm:
     
  28. definitely

    definitely Бывалый

    Обследовался в очень хорошей офтальмологии у врача, к которому попал по хорошему знакомству. Диагноз был -ложная близорукость. Врач выписал капли, объяснил что можно и чего не надо бы делать , и тут я вспомнил - лютеин, черника форте и прочий стафф.
    "А что если ?",- спросил я.
    Врач посмеялся и объяснил, что это существует сугубо для облегчения моральных страданий и кошельков. Лечиться с помощью платного плацебо я был не готов и сказав врачу слова благодарности откланялся и был таков. А ложную близорукость капли за месяц вынудили капитулировать!
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Насчёт черники не знаю, но у лютеина есть доказательная база. Он помогает при возрастной макулярной дистрофии (age-related macular degeneration). Возможно, врач имел в виду, что для твоего состояния (ложная близорукость) он не нужен.

    Ложная близорукость - это, я так понимаю, спазм аккомодации? Что за капли он тебе выписал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. definitely

    definitely Бывалый

    Офтолик, окомистин - это для устранения сухости и покраснения. Основное лекарство - ирифрин 2,5%, закапывать на ночь в течение месяца