Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 104 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если безвкусовые, то вот:

    [​IMG]
    California Gold Nutrition, BCAA, AjiPure, 454 г
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Strong и @ironmine Спасибо вам обоим!
    Остановились на EVE и Mpharm BCAA.
    p.s вопрос (может и не корректный, но спрошу): если женщина не занимается спортом, а обычный семейный образ жизни можно ли EVE принимать не по 3 капсулы в день, а по 2?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    225 мкг йодида калия не смущает в EVE?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Зависит от того, что она ест. Если в рационе достаточно продуктов, богатых витаминами и минералами, то можно 1 или 2 капсулы в день вместо 3-х.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Нет) А почему он должен смущать? Просто я знаю, что большинство знакомых которым я покупал витамины, никогда не пьют их каждый день и как положено (написано). Забывают/забивают :)
    @ironmine Ещё раз спасибо!
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если человек при этом не ест в повышенных количествах морскую капусту и прочие естественные источники йода, то 225 мкг в день - это в допустимых пределах (для здорового человека без гормональных отклонений):

    https://en.wikipedia.org/wiki/Iodine#Dietary_intake
    https://examine.com/supplements/iodine/#summary1-1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мой код не забудь применить: OSO650
    Без нагрузок и особых стрессов 2 в день нормально.
     
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо!
    Будет сделано :) ;)
     
  10. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Так у тебя в подписи другой код указан, я его и ствалю.
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тоже годится.
     
  12. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Strong Хочу ещё спросить. Вот если витамин D можно и даже желательно добавлять к ВМК, то как насчет витамина Е?
    Стоит ли его принимать отдельно (E-400 от Healthy Origins например) через день?
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Зависит от питания и показаний. Витамин Е содержится в нерафинированном подсолнечном масле. Если его использовать на регулярной основе, например заправлять им салаты, то недостатка витамина Е не будет (небольшой недостаток сможет компенсировать витаминный комплекс). Если нет, то нужно принимать в капсулах натуральный витамин E по 400 ME - этого для взрослого человека будет достаточно. При некоторых заболеваниях в составе комплексной терапии витамин Е может приниматься в дозировках 1000 - 3000 МЕ. Вот например лечебная дозировка: натуральный витамин E 1000 ME в 1 капс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Опять регать новый акк придется ::::
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Код SWTEN многоразовый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Всем добра.
    Прошу совета.
    После родов у жены стали болеть суставы, врачи говорят что пока грудью кормить не перестанет нет смысла глубоко копать т.к. лечить все равно ничем будет нельзя.
    Подскажите есть ли какие то бады для суставов которые можно кушать при грудном вскармливании, или придется терпеть пока не бросит кормить...
    Самого колени беспокоят иногда, посматриваю на витаминки orange triad с бб.ком
    [​IMG][​IMG] там цена вкуснее чем на травке, на данный момент жду когда приедут для меня витаминки адам.
    Вместе с супругой же сейчас пьем рыбий жир от carlson labs и витамин D от now
     
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Обычно вроде же пишут предполагаемую дату поступления новой партии, не написано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    Не написано
    Скорее всего по акции разобрали всё, а я не успел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Просто недавно сам столкнулся. Хотел заказать витамин С от Jarrow с биофлавоноидами, но на момент 10% акции его не было, но на странице было написано, что мол дата поступления примерно 31 октября. И вот 1 ноября прилетело на почту уаедосуведо, что доступен витамин для заказа. Так и ты там жмакни *уведомить меня*
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    Да нажал, буду ждать - решил эт комплекс попробовать, а то чет зубам пздц приходит и обычный кальций с д3 не спасает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А стоматолог что говорит? Причина пиздеца? Не просто же так они сыпятся потому что им так хочется... И не факт, что БАДы решат проблему.
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    При грудном вскармливании Orange Triad точно не рекомендую. Не тот это комплекс, чтобы давать кормящей матери. Из витаминных комплексов наилучшим образом подойдут пренатальные комплексы, они созданы специально для беременных и кормящих женщин. Их состав учитывает потребности мамы и малыша в соответствующих витаминах и минералах, а также как правило эти комплексы имеют более высокое качество и более тщательный контроль компонентов.

    Хорошие варианты витаминных комплексов для беременных и кормящих женщин:

    Thorne Research, Basic Prenatal, 90 капсул (Наилучший выбор. Если есть в наличии, то предпочтительнее выбирать этот комплекс).
    [​IMG]

    Solgar, Prenatal Nutrients, мультивитамины и мультиминералы, 240 таблеток (По некоторым компонентам уступает комплексу выше, но стоит дешевле. Также неплохой выбор).
    [​IMG]

    Для суставов, пока идёт грудное вскармливание, лучше воздержаться от приёма добавок с глюкозамином. Рекомендация основана на недостаточном изучении потенциального вреда беременным женщинам и кормящим грудью матерям.

    После окончания грудного вскармливания рекомендую проверенный временем продукт от Solgar: Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets

    На данный момент для суставов и не только можно принимать Omega-3.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. t3x

    t3x Бывалый

    А что скажешь на счет банального гидролизата коллагена? Вроде тот же белок, только лишь частично расщеплённый. Но как только заходит речь о беременности у меня куча сомнений... перестраховываюсь.
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Коллаген при беременности и кормлении принимать не рекомендуется. Если женщина решила принимать коллагеновые добавки, то лучше обратиться к гинекологу для исключения противопоказаний.
     
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    @ironmine
    https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Target-Mins-Calcium-Magnesium-Complex-360-Tablets/9688

    Что думаешь про этот комплекс? если еще д3 добавлять к нему.

    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437

    Или лучше от нуу фудз взять? Но я им че то не доверяю вообще этой фирме.

    Остальных комплексов с гидроксиапатитом нет в наличии, либо ппц дороже намного.
     
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    И еще смотрю почему то для Америки МРМ ин сток указан и в корзину норм заходит
    А для России - его почему то нет в наличии
    Заебись мистика
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У Now Foods состав богаче чем у Country Life, но самого кальция значительно меньше, поэтому сам кальций из Now Foods получается в 3 раза дороже, если посчитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. t3x

    t3x Бывалый

    Недавно увидел несколько видео о пользе никотиновой кислоты, в частности как естественного ноотропа. С другой стороны в Росиии запрещена как пищевая добавка. Кто что об этом знает? Стоит она того или нет? Какие формы лучше ниацин или никотинамид? Дозировки?
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ниацин (витамин B-3) ещё и пампинг усиливает и венозную прорисованность.:buba: А по Буланову, никотинка вообще анаболическим действием обладает, если её принимать по 3-9 грамм. Правда он там предупреждает, что от такой дозировки возможны побочные эффекты, поэтому лечение никотиновой кислотой нужно проводить с осторожностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1