Рубрика: Выродку нужна ваша помощь | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Выродку нужна ваша помощь

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем SokS, 6 янв 2012.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В зависимости от того, сколько мышц набираешь за месяц. Если роста нет - увеличивай постепенно.
     
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Ешь и не запаривайся)
     
  3. didos

    didos Persona Grata

    Грец орехи и другой белок растительного происхождения можно вообще не считать. Но орехи не переставай есть, там много другого полезного и ккал много ) лучший выбор это мясо, рыба, яйца, творог, молочка.
     
  4. kuppi

    kuppi Новичок

    От души ребят !!! пошел грудки кушать )
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    твайюжмать!!! Где модеры?!o_O
     
  6. Poison

    Poison В бане

    Не стоит слушать местных, иди к спорт.диетологу.
     
  7. Владимир С.

    Владимир С. Новичок

    Подскажите в какой последовательности и в какое время употреблять спортпит
    живу в общаге так что нормально получается только поужинть, да и то поздно, завтрак лёгкий а обед вообще редко бывает
    в наличии:
    гейнер Optimum Nutrition Serious Mass( 5 кг)
    протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard(2,5 кг)
    всаа SAN BCAA-PRO(250 капсул)
    креатин Universal Nutrition Creatine(1кг)
    + всё это на курсе туринабол(балканский) соло
     
  8. Павел

    Павел Persona Grata

    Мое лично имхо, что без нормального хотя бы 5 разового питание все нахуй не надо, ну если наладишь питание то так:
    С утра гейнер и креатин, перед тренировкой минут за 20 прот, во время и сразу после бца, через 20 минут после трени гейнер и креатин, но без питания миша все хуйня
     
  9. MrWayne

    MrWayne Новичок

    Народ, что вы думаете на счет Аргинина, расскажите, действует ли эта добавка(желательно на собственном примере), у какого производителя лучше брать, и с какого возраста ее можно применять?
     
  10. Virtyozzi

    Virtyozzi Новичок

    Do4a привет! Посоветуйте пожалуйста, что взять новичку для начала курса. Вес 60, Рост 175
    Хотелось бы выглядеть нормально, а не как дрищь:yes:
     
  11. Rey

    Rey Новичок

    Книжку возьми , почитать про ББ , для начала курса ;DDDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. %away

    %away Новичок

    всем творог пацаны!
    короче с детства не могу глотать колеса, ваще никакие. можно ли жевать оптимен?
     
  13. %away

    %away Новичок

    модер, родненький, не удаляй пока темку
     
  14. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Ну вкус только появится, а так то какая разница.. Некоторые аминокислоты разжёвывают, потому что проглотить не могут..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. tzzz

    tzzz Новичок

    Начал заниматься, хочу заказать спортивное питание, посоветуйте что мне купить надо и фирму, цена не имеет значения... Просто очень не хочу, потратить кучу бабла, и лохануться...
     
  16. Павел

    Павел Persona Grata

    Читай изучай, сам и выберешь