Рубрика: Выродку нужна ваша помощь | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Выродку нужна ваша помощь

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем SokS, 6 янв 2012.

  1. Митя

    Митя Бывалый

    нету))) можешь не стараться)))
     
  2. Muravied

    Muravied Новичок

    Жду еще мнений.
    Видел сегодня в ТЗ продают какой то порошок, внутри которого 95г углей и витаминки. Вот и думаю, может купить, закидывать во время бокса?
     
  3. Митя

    Митя Бывалый

    Какие еще мнения ?) Ты за 1 тренировку по боксу будешь терять больше каллорий чем сможешь скушать .Какие мышцы ты хочешь нарастить?)не ну конечно есть еще вариант макать конфеты в майонез и кушать тогда наберешь)
     
  4. Muravied

    Muravied Новичок

    Твоей логике мои слова не перечат) Я хочу во время тренировке подкидывать калорий
     
  5. Антон Белов

    Антон Белов Новичок

    Занимаюсь бодибилдингом 1.5 года, рост 188 см, вес 75кг, небольшая дрыщавость. Планирую заняться паурлифтингом. Нужно набрать вес до 90кг. Подскажите пожалуйста, что лучше приобрести протеин или гейнер, и если это принципиально какой марки.
    Заранее спасибо.
     
  6. Борчик

    Борчик Новичок

    гейнер бери, Up Your Mass от MHP. у меня рост и вес такие же...
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Пздц, парни... Как такие советы можно давать? Один хрен, что сказать: "кашу бери" или "ешь больше". Никакой гейнер, тренировки и даже "химия" не помогут, если есть такое непонимание сути массонаборного процесса.

    Для начала:
    1. найди и прочитай информацию о массонаборной диете;
    2. научись считать калорийность и состав дневного рациона;
    3. сбаллансируй свою диету, скорректируй тренинг;
    4. обозначь для себя реально достижимые цели (не такие, типо: хАчу ебать-копать 15 кг мышц накинуть - ты даже не представляешь, сколько это труда, если такие вопросы пишешь).

    Поставь для начала цель набрать 3-5 кг за пол года, потом ещё 3-5 кг и т.д. 15 кг хоть для натурала, хоть для химика это ппц какая прибавка, а жира можно и в макдоналдсе наесть, без тренировок. Общем, читай п.п. 1-4, делай выводы, включай мозги... а прОстО гейнер тебе не поможет, как и метан.
     
  8. dinya

    dinya Новичок

    Мне 19 лет.Занимался год 1-1.5,я по природе эктомрф((рост 187 вес 68-70.Я пил супер масс геинер от диматайз результат был с аминками и креатином,далее у меня был долгий перерыв без тренеровок где-то месяцев 9...само собой вес упал,силовые показатели тоже,вообщем что преобрел ранее все потерял.Сейчас начал опять заниматься,все что давалось раньше сейчас дается оч тяжело,купил сириус масс от он,также есть паувер тэч от диматайз(креатин+углеводы).Подсткажите пожалуйста хороший набор для набора массы и силовых показателей,может стоит добавить BCAA (ранее у меня были супер амино 4800 от диматайз,но я ни чего не почувствовал от них так же как и от креатина)рассматриваю альтернативу паувер тэчу на пре релоад креатин комплекс(может его будет достаточно так как он содержит бцаа) от он.Вообще от креатина ни чего не ощущаю.а так же подскажите (очень сильно прошу) пожалуйста программу тренировок на набор массы и силы,с упором на грудь,так как она меня совершенно не устраивает и оч оч оч плохо растет.Заранее примного благодарен.
     
  9. Юрий Гринев

    Юрий Гринев Новичок

    Пью уже 2 месяц подряд банка заканчивается, взял попробовать syntha 6 2x2кг. и в нете наткнулся на статью, что мол почкам конец и возможно появится сбой обмена веществ и организм в дальнейшем не будет брать протеин из пищи так же хорошо как и делал раньше. ну суть поняли надеюсь. Я сам не прохаванный в этих делах. Спросил на форуме в вконтакте там эмо готы шпана мне ответили что нужно пить его всегда. ну глядя на их фотки я понял что все таки нужно спросить у толковых людей. И еще синта хорошая тема? все только и пишут про диету с синтой разве только для диеты хороша синта?
     
  10. мясник

    мясник Natural 600+

    Если ты пьешь протеин как добавку к основному питанию и в разумных пределах, то ничего с тобой не будет. Если ты по килограмму прота в день сьедаешь, тогда мб почкам будет плохо).
     
  11. Юрий Гринев

    Юрий Гринев Новичок

    Пью как добавку по 2-3 раза это где то 100-150 грамм порошка. Щас сборы приходится сбрасывать вес и сушиться вот ем протеин и мало еды. так все таки нужен перерыв?
     
  12. Юрий Гринев

    Юрий Гринев Новичок

    ясно пока дождешься ответа можно хуй у себя пососать
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    только у себя?o_O
     
  14. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Спортпит прям панацея какая-то...ребят при массе 65-75 кг можно вполне обойтись без онного.старайтесь просто нормально кушать,рубайте яйца,котлеты,курицу и т.д.И не забывайте тренироваться и всё будет.2 г белка на 1 кг веса...ИМХО несколько завышенная цифра.
     
  15. Игорь Белов

    Игорь Белов Новичок

    Качата подскажите где купить тамокс в интернете , но обязательно чтоб рассылка была по всему миру !
    З.Ы я просто в Ирландии живу.:yes:
     
  16. TIT

    TIT Новичок

    у вас там вообще с этим траблы?
     
  17. Игорь Белов

    Игорь Белов Новичок

    да , в интернете бы купил без проблем, только незнаю где :)
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А заменить тамоксифен кломидом не хочешь? Почти аналоги. Кломида полно в интернет-магазинах.
     
  19. Игорь Белов

    Игорь Белов Новичок

    Ок если буду заказывать то ввиду твой код :- -:
     
  20. Игорь Белов

    Игорь Белов Новичок

    Дай ссылку на кломид твой :)
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я заказывал фарму у Никиты Бурина (он есть на этом форуме, в ветке "доверенные люди" http://do4a.com/threads/Вкусняшки-От-Никиты-Бурина.852/. Попробуй к нему обратиться.
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот ссылка на его прайс http://world-iron.com/viewtopic.php?f=2&t=1. Кломид - 700р. Кстати у него и тамоксифен есть 550р. Просто тамоксифен можно купить в обычных российских аптеках без рецепта(170р).
     
  23. Игорь Белов

    Игорь Белов Новичок

    Бля ну я же и обратился сюда для того что бы купить в интернете , потому что я живу в Ирландии , не в России и я не могу купить его в обычной Российской аптеке без рецепта, мне надо что бы присылали посылкой сюда в Ирландию.
     
  24. Привет всем.

    Купил себе ultimate nutrition creatin monohydrate и ultimate nutrition BCAA powered 12000, если я буду принимать по одной порции креатина и бцаа перед тренировкой и после, так же, это будет нормально? Или нужно как то по другому?

    Тренируюсь 3 раза в неделю!

    Заранее спасибо!
     
  25. kuppi

    kuppi Новичок

    Всем добрый день, есть вопрос мой вес 84 рост 180. то есть мне нужно кушать белка примерно 170 -240 грам в случае того если я хочу потреблять 240г . а белок усваивается за раз всего 35 это сколько раз мне нужно в день есть и через какое время ! и сколько макс белка можно потреблять в день спасибо !!!
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кол-во усваиваемого за приём белка очень индивидуально и увеличивается с ростом тренированности и постепенным увеличением его в рационе. У неподготовленных людей это 20-30 грамм, у профессионалов в 2-3 раза больше.

    35 грамм - это норма за приём. Нормальные перерывы между приёмами 2-2.5 часа. Все излишки белка (как и другой пищи) будут отправлены в жировые депо.
     
  27. w11ndY

    w11ndY Новичок

    Решил попробовать спортивное питание , занимаюсь около года.
    Что посоветуете для первого раза. В спортивном питание почти не чего не понимаю но почитав форум мне кажеться что нужен Протеин креатин и витамнки. Подскажите что и как.) Хочу набрать больше МАССЫ))
     
  28. гейнер+ креатин
     
  29. didos

    didos Persona Grata

    Про 20, 30, 35 гр белка за раз это скорее усредненные данные. При разогнанном метаболизме, т.е. при занятиях спортом, при частом дробном питании, усваивается и больше белка. Но естественно чем больше ты раздробишь питание, тем лучше и усвоится больше.

    Вот к примеру - болел я тут две недели, аппетита небыло, организм принимал только углеводную пищу, молочку вообще чуть ли не выташнивало, в общем после болезни я бахнул протеинчика и словил эффект атланта через полчаса. А вчера пришел домой, пить хотелось, взял литр молока, бахнул туда 2 черпака лактомина, какао... ну короче навел себе коктеля, думал за 2 присеста выпью будет норм, но улакал за раз всё, это получилось 80гр белка, никаких проблем вообще :)

    Ну и еще кстате есть таблица, ссылку потерял, но там примерно так - сывороточный белок усваивается по 10гр в час, яичный по 8гр в час, казеин по 4гр (вроде) и т.д. Т.е. чисто теоретически если по 30гр сывороточного за раз пить, то это надо раз в три часа.
     
  30. kuppi

    kuppi Новичок

    Спасибо большое я пью яичный, перепилиные яйца,молоко,грец орехи,и иногда творог!!! и вопрос у каких специалистов можно уточнить сколько мне кушать и с какими перерывами ?