Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 9 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Когда доходишь до перетрена надо действительно или отдохнуть, или снизить нагрузки (лучше полностью отдохнуть) недели на 2-3 (это если без химии). Но уже потом можно и нужно возобновлять привычные тренировки. А иммунитет ты гробишь антибиотиками, да и не только иммунитет. Дело в том что антибиотику широкого спектра (в отличии от узкого и избирательного) действия по сути всё равно кого "гасить", ему без разницы какие клетки убивать. Фишка лечения в том, что у "заразы" нету такого восстановительного потенциала как у организма человека, поэтому болезнь проходит, а организм прекрасно восстанавливается, но всё это справедливо для эпизодического лечения антибиотиками. Если ты не хочешь работать потом всю жизнь на аптеку, и валяться не 2-3 недели, а по 2-3 года, то советую отказаться от антибиотиков напрочь (исключения только особые случаи и осложнения когда они действительно оправдано показаны). К тому же надо обратить внимание на питание, элементарно не полноценный рацион тоже крайне способствует данным неприятностям. Тебе он может казаться полноценным, но это не всегда так. Смысл есть даже просто обратить внимание на витаминные комплексы.
     
  2. Grey

    Grey Бывалый

    48t, с какими весами спустя это время занимаешься? Тренируясь по-настоящему интенсивно ( не объемно, а именно интенсивно ), отдых 72-96 часов будет верным решением. Или же, если оставаться верным привычной тебе схеме, то проводи тяжелую тренировку, после неё так же через день легкую/легкие для поддержания энергетики мышц на должном уровне, затем по ощущениям - снова тяжелую, и т.д., чтобы твои восстановительные способности не подрывались тяжелыми через-день-мать-его тренировками.
     
  3. 48t

    48t Новичок

    C конца зимы 2011 работаю постоянно интненсивно. Между подходами отдых от 30 до 45 сек. Между упражнениями по полторы.

    Спасибо за ответы! Сколько вы отдыхаете между тренировками в период набора массы, зимой например?
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Такой интенсивный темп как при сушке на постоянной основе я не рекомендовал бы. Лично я всегда отдыхаю минуты три на крупных мыш. группах, если что-то мелкое, то 1-2 минуты. Надо заметить, что я химик, причём сторонник вечного курса))) поэтому судить о методах натурального тренинга не берусь. И тренируюсь на массонаборном курсе 6 раз в неделю, отлично прёт ;) а так 3-4 раза.
     
  5. 48t

    48t Новичок

    ну тогда всё понятно) я же в свою очередь даже из спорт пита только витаминки оптимен и л-аргинин твинлабовский кушаю. и всё.
    остальное только из еды.

    надеюсь ещё кто-нибудь отпишет)
     
  6. Ingword

    Ingword Бывалый

    Вопрос по углеводному чередованию.

    1-4 день безуглеводка, хавать рыбу, мясо, белки яиц, морепродукты, творог, овощи, салаты.

    5 день углеводная загрузка, кушать утром каши, к примеру, гречку, рис, овсянку + белки (что в 1-4 дни).

    Действенная штука вообще? А то после недели на чистой низкоглеводке у меня тупо сносит крышу и я хаваю все подрят без возможности остановиться...
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Я к безуглеводке месяц привыкал. И в твороге есть углеводы, так что это уже не совсем БЕЗуглеводка. А вообще всё надо пробовать, попробуешь расскажешь.
     
  8. Ingword

    Ingword Бывалый

    Хз, как по мне, если вообще не жрать углеводы, можно с ума сойти.
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    пол года не ел :palevo:
     
  10. Ingword

    Ingword Бывалый

    Хех... На днях думаю начать, буду записывать изменения, померяюсь везде и сфоткаюсь. А через месяц выложу результат (:
     
  11. Митя

    Митя Бывалый

    Ребят подскажите чем можно заменить сгибание и разгибание на тренажоре для ног?
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Приседания (жимы ногами) и мёртвая тяга. С ногами сильно не разгуляешься.
     
  13. qwe12355

    qwe12355 Новичок

    Присед (чем уже ноги тем больше нагрузка на квадрицепс), мертвая тяга.
     
  14. Red1

    Red1 Бывалый

    приседом :yazik:
     
  15. 48t

    48t Новичок

    пацаны, вы тут вопросы не по теме задаёте, хотя деху бы отписались бы по сколько дней отдыха делаете между тренами, не круто это както!
     
  16. Tengen

    Tengen Бывалый

    и жим тележки этой
    body_solid_glph1100.jpg
     
  17. Tengen

    Tengen Бывалый

    день - два.. трени по 4 раза в неделю
     
  18. adidd

    adidd Новичок

    Набор массы одновременно с сушкой.

    Набор массы одновременно с сушкой. Звучит бредово да, но всё таки:
    Вешу 83кг при росте 173. Стаж чуть больше полутора года. Силовые норм, объёмы нормальные. Но есть одно НО. Генетически имею толстую кожу и небольшую жировую прослойку на животе(пресс не видать). Собственно вопрос, можно заниматься допустим 6 раз в неделю, 3 дня качаться, а 3 дня кардио, при этом отказавшись от сладкого, мучного и т.п.? Оставив скажем каши, яйца, грудки, ну всё как обычно. Возможно такое? Или лучше пахать и жрать всё? Но к лету месяц строгой сушки?
     
  19. Grey

    Grey Бывалый

    adidd, реально. углеводное чередование тебе в помощь. Гугли. Или тут в поиске вбей 'метод зиг-зага'.
     
  20. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Программа на массу...

    Всем доброго времени суток.Наконец-то более-менее оформил программу по которой планирую занимаца...до этого просто отжимался,подтягивался,иногда брусья,и совсем редко штанга с неопределенной массой на спорткубрике.Прога-двухдневный сплит,занятия 3 раза в неделю.итак прога:

    Тренировка А:
    1.Жим лёжа 3*6
    2.Жим гантелей под углом в 45град. 3*8
    3.Жим из-за головы 3*12
    4.Брусья 2*макс
    5.Присед 3*6

    Тренировка Б:
    1.Подтягивания с доп.весом 3*6-8
    2.Подтягивания за голову 3*макс
    3.Тяга гантели в наклоне 3*8-10
    4.Бицепс стоя 3*6
    5.Пара упаржнений на предплечья

    Ну вот вроде бы и всё...Тренировку А провел позавчера,понравилось.Но еще не нашёл рабочие веса.Но это дело 2х тренировок.Сегодня будет тренировка Б...
    Вобщем комментарии в студию.Не уверен в тренировке Б,как-то я её через попу составил)
     
  21. Mike

    Mike Бывалый

    Попробуй без кардио сначала просто интенсив на безуглеводной диете)
     
  22. Вопрос по тренировочной программе.

    Здравствуйте.
    Хотел бы спросить про вот эту тренировочную программу!А точнее,насколько она эффективна.
    Программа состоит из 2ух дней,то есть 1 день мы занимаемся по первому дню,следующий день отдых,а потом следует второй тренировочный день.
    Программа состоит из вот этих упражнений :
    ДЕНЬ 1
    (Грудь,спина,пресс)
    Жим штанги лежа(4x6)max весом
    Жим штанги на наклонной скамье(4x6)max весом
    Сведение рук(бабочка)(4x10)
    Гиперэкстензия(2x20)
    Наклоны со штангой на плечах(3x6)
    Тяга вертикального блока за спину(4x10)
    Рычажная тяга(5x10)
    Ну и пресс соответственно.
    ДЕНЬ 2
    (Руки,Ноги,Плечи,Пресс)
    Бицепс стоя(4x10)
    Бицепс со штангой сидя(4x8)
    Тяга вниз на трицепс(3x10)
    Трицепс на бицепс-трицепс машине(3x15)
    Жим ногами(3x10)
    Присед со штангой(3x10)
    Разводка стоя(3x10)
    Гантели вперед(3x8)
    Трапеция(небольшое поднятие гантелей вдоль тела)(3x10)
    Соответственно пресс.
     
  23. crauser

    crauser Бывалый

    ДЕНЬ 1
    (Грудь,спина,пресс)
    Жим штанги лежа(4x6)max весом \ Жим штанги на наклонной скамье(4x6)max весом
    Разводка гантелей 4х8
    Подтягивания 3*макс с доп весом
    Становая 3*8
    Трапеция(небольшое поднятие гантелей вдоль тела)(3x10)

    ДЕНЬ 2
    (Руки,Ноги,Плечи,Пресс)

    Присяд 3*12
    Разгибание ног 3*8
    Армейский жим 3*8
    Жим Арни 3*8
    Разводка стоя в наклоне 3*8
    Сгибание бицепса со штангой стоя 3*8
    Жим узким хватом 3*8

    как то так
     
  24. lolxxx

    lolxxx Новичок

    Ребят мне 17 лет, занимаюсь серьезно где-то 9-10 месяцев, хотел спросить нормальные ли результаты для меня (все пишу на раз): жим=100кг, присед делал всего в жизни 2-3 раза=135кг, становая 165кг, жим ногами ~280-300кг, жим гантлей (грудь) 40кг, тяга гантели к поясу 50кг без читинга ~60кг с читингом. Рост 178см вес 80кг. Принимаю любую критику:)
     
  25. Forser

    Forser Новичок

    Честно? Ты шикарен) результаты впечатляют)
     
  26. lolxxx

    lolxxx Новичок

    Да, честно, просто хочу узнать отзывы по этому поводу, не для "понта" пишу:) а узнать на правильном ли я пути:) спасибо:)
     
  27. And

    And Новичок

    1) протеин полностью безвредный ? сколько стоит хороший протеин и каков его курс применения?
    2) какие самые эффективные упражнения на пресс? покачал пресс месяц, после 50-70 скручиваний на наклонной скамье вообще толку нет
     
  28. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Он более диетический чем исходное сырье (мясо, рыба, творог,...).
    Поэтому если нет аллергии и повышенной реакции на некоторые дополнительные компоненты (например вкусовые добавки и ароматизаторы), то он полностью безвредный.
    Например в молоке 5% лактозы, в протеине менее 1% лактозы. От молока у некоторых понос, от протеина все отлично (если это конечно не Атлант:) ).
    100% Whey Gold Standart - уже давно ТОП1 продукт по версии бб.ком.
    Нету никакого курса - это добавка для оптимизации питания. Лучшее время для приема - с утра и после тренировки.
    становая тяга...
     
  29. And

    And Новичок

    а помимо протеина нужно еще что-то употреблять?
    кроме становой есть еще что )))) ??????

    можно ли не принимать ни какой химии и добиться результатов ?
     
  30. Forser

    Forser Новичок

    Можешь взять ещё BCAA. Этого достаточно.
    На пресс лучшим упражнением является "подъём ног к груди в висе"
    Конечно можно. Всё зависит от твоей силы воли и способности достигать цели. Так же от питания,сна и тренировок.