Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    спорить не буду, но думаю ему без нормального питания до рабочего 80 в жиме раза в три дольше придётся идти, имхо
     
  2. Azimut

    Azimut Новичок

    Ясно, спасибо.
     
  3. TrainHard

    TrainHard Новичок

    Бодибилдинг и семяизвержение

    Друг усердно утверждает что при половом контакте не стоит кончать и что его девушка забыла что такое сперма . То что это белки я знаю , но стоит ли оно того что-бы так извращаться , целую тренировку с ним спорили по поводу этого:wizard: но к общему мнению не пришли .
    Пасаны рассудите !
     
  4. tlkill

    tlkill Бывалый

    У друга твоего явно вавка в голове :lol::stenka:
     
  5. TrainHard

    TrainHard Новичок

    Вроде-бы взрослый адекватный человек , но то что я сегодня услышал от него повергло меня в шок :shok: до сих пор крутиться в голове "зай , извини , но больше я кончать не буду тк экономлю белки "
     
  6. Grey

    Grey Бывалый

  7. tlkill

    tlkill Бывалый

    Это вообще ппц =)

    Но если реально есть тупицы на форуме, то специально для них: половые клетки должны регулярно обновляться, дабы не допустить плохих генов, ведь если сперматозоид живет более недели, то шанс, что его разрушит алкоголь, наркотики, радиация и прочее очень велик. Запас спермы полностью обновляется за 90 дней- это означает, что через 100 дней после последней дозы- нарк сможет дать здоровое потомство(ровно как и алкоголик). Так что кончай/не кончай но весь запас обновится за 90 дней, а запасы, которые находятся в простате и в семенных канатиках обновляются каждые 10-14 дней. То есть если не кончать, то сперма все равно выйдет через 10-14 дней(в народе это явление полюциями зовется), вот только от такого выхода больше вреда, чем пользы , т.к. вырабатывается кортизон, а при сексе только плюсы, т.к. эндорфин+адреналин+аэробная работа еще никому не вредили.
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ахах, ну я поржал ХДддд

    возможно скоро твой друг узнает, что такое застойный простатит (на радость урологу) :-_-:
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Кстати насчёт уролога. У самого была похожая беда, ну, это был личный вопрос. В общем тоже не кончал, в итоге начались проблемы с потенцией через пол года примерно. При чём серьёзные такие, фактически стал импотентом. Потом еле всё восстановилось. Лучше бы твой друг не шутил с этим.
     
  10. TrainHard

    TrainHard Новичок

    Дал ссылку ему , почитал , переубедился , после того как увидел комент про импотенцию :shok::prayy:
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ты ему ещё дай ссылку про массаж простаты (одна из процедур при лечении простатита, следствием которого и возникает импотенция), так сказать для закрепления эффекта в мозгу :xdnew::lol:

    от она, родимая: http://venuro.info/diagnostika/Prostate_massage.php :shok:
     
  12. Forser

    Forser Новичок

    Это лучшая шутка в его исполнении)
     
  13. Alexander

    Alexander Новичок

    Один вопрос, зачем? сэкономить 2 гр белка??? Пусть семечку съест после акта)
    Если он парится за тестостерон, типа после секса он понижается, то эффект как раз таки наоборот.
    Вообще не вижу плюсов воздержания, одни минусы, из которых главный импотенция и психологические расстройства.
     
  14. Бонифаций

    Бонифаций Новичок

    Не так давно, услышал от одного тренера в зале, мол становую тягу можно заменить гипертензией для спины (естественно с дополнительным весом). Правда да ли это?
     
  15. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    имхо
    вполне замена если нет возможности становую делать(хотя если медицинские ограничения то ты и гиперэкстензию не сделаешь)
    Для становой Плинтов нет, с пола не умею тянуть, подсказать технику некому, делаю г-ю с покачиванием в верхней точки с весом естественно.
     
  16. x3mal

    x3mal Persona Grata

    А в чем проблема вместо Плинтов сделать две горки из блинов?
    Или вообще просто не до конца опускать штангу (я именно так и делаю)
     
  17. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    У меня слабый хват( работаю над ним но всетаки пока слабый) а рабочий вес на становую достаточно высок даже при наличии перчаток, лямок или как их там называют по моему димстрофичному запястью достать не получается.
    Это фитнес цент небольшой а не зал, чтобы собрать нужную подставку надло собрать 60 % блинов, при том что оставшиеся 40 висят на штанге другим посетителям не понравитса)
     
  18. qwe12355

    qwe12355 Новичок

    Прогресс

    Посоны а как должны расти силовые? Насколько быстро? Я три месяца назад начал заниматься в зале, у меня, например жим, на 10 кг больше стал (с 90кг до 100кг на раз) это не медленно? До этого ничем силовым не занимался.
     
  19. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    Будущий Катлер )
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вообще-то несколько медленно, обычно быстрее силовые растут. Но не стоит расстраиваться, если будешь продолжать хотя бы в таком темпе:jim180: то к концу года пожмёшь 200:fuckyea:
     
  21. qwe12355

    qwe12355 Новичок

    Why?

    А ну и вес у меня 65. Рост 165.

    Pablo_74 200 многовато.... У меня пока мини цель 120.

    И кстати почему вопрос от "Вопрос от Дегенерата"?
     
  22. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    Ну как бы сказать :
    когда я пришел в зал я жал на раз 50 кг
    спустя 3 месяца жал только 75 на раз

    и тех кто начинает с <50 кг - 85 %
    тех кто на старте жмет около 60 кг - 10 %
    остальные 5% жмут больше 60 кг на старте ... и лишь один на тыщу жмет на старте 90 кг - не разу таких не видел
    и это при весе в 65 кг
    посмотри нормативы, ты скорее всего уже имеешь кмс по пл )

    а если все так радужно - через пару лет возьмешь олимпию
     
  23. qwe12355

    qwe12355 Новичок

    это все от федерации зависит.... но и тогда всего лишь 1-2 взрослый разряд по жиму. у мя присед не очень 70×10 больше не хочу вешать т.к. один занимаюсь и страховки никакой
     
  24. tlkill

    tlkill Бывалый

    Страховка в приседе? Не смеши! Ты не на соревнованиях!
     
  25. acdc

    acdc Новичок

    если он смешит это только тебя,просто я по себе знаю,когда начанал приседать до 80 дошел,и чутка побаивался,психологически ,а не из за того что невывезу вес,Мне например комфортнее НАМНОГО приседать когда сзади кто то стоит и смотрит чтобы я не завалился,ну конеш куда мне до тебя проффесионала...:xdnew:
     
  26. acdc

    acdc Новичок

    qwe12355,попроси кого нибудь с зала чтобы стал твоим подстрахуем)) на промежуток когда ты приседаешь с рабочим весом
     
  27. Mike

    Mike Бывалый

    Дружище кстати я технику во всех упражнениях выучил сам, было бы желание. Причем по сраным картинкам в сраных книжках. Поэтому если хочешь чтобы умел делать становую тягу - её просто нужно делать) Ну и волков боятся - в лес не ходить, сам знаешь. Только без фанатизма.
     
  28. Mike

    Mike Бывалый

    И гиперэкстензия тяге не замена!
     
  29. qwe12355

    qwe12355 Новичок

    к сожалению у нас в зале практически нереально кого-либо застать....
     
  30. мясник

    мясник Natural 600+

    Люди вопрос про прогу. Я делаю такой сплит бицепс + грудь, Спина + трицепс, плечи+ноги. Так вот всегда делал как, 1 упр на грудь потом на бицепс потом опять на грудь потом бицепс и опять грудь. Тут недавно мне тренер сказал что надо сразу одну группу мыщц прорабатывать, например не как делаю я: 1упр спина 2упр трицепс спина трицепс чередую короче, а сначала спину а потом уже трицепс. Так вот вопрос как лутче делать, с чередованием групп мыщц или сначало одно а потом другое (в этом случае веса рабочие сильно падают после первого упражнения).