Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. Малыш=)

    Малыш=) Новичок

    Спасибо!)
     
  2. feggy

    feggy Новичок

    15 лет. Масса.

    Всем привет, я зарегистрировался на этом форуме, что бы узнать нужную для меня информацию о наборе массы.
    Возможно, я не умею пользоваться поиском и такие ситуации как у меня уже разбирались, ну или же пишу эту тему не в тот раздел.. Но все же суть такая и возможно стандартная для всех:
    Что кушать ? Какие упражнения делать?Какие витамины принимать? (Собственно что бы перла масса)
    Меня зовут Никита, мне 15 лет, проживаю в Саратовской Области. Погоню за красивым телом начал еще 2 года назад, но результатов 0. Может отношусь просто к спорту так, что результаты невпечатляют, а может просто я вовсе и ничего и не делал за эти два года.
    Первые 8 месяцев занятий в спорт-зале, глупые на самом деле, самое стоящее из моей программы тренировок было жим лежа. Остальные упражнения же, не давали пользы, ну или же я неправильно их выполнял. Сверх результатов не было, жим вроде был 21кг ( стыд.стыд.стыд) Никаких приседов и тем более становых не делал, техника страдала бы так, что грыжа бы вылезла..
    Наступил перерыв это лето(2010), никуда не ходил, просидел все каникулы за компьютером.. Осень, зима аналогично, только на турничке висел и все. Мотивации заниматься было 0, поднимать свою 5 точку в спорт зал который находиться через улицу от моего дома, было ой как сложно.. Опять лето, опять компьютер/пляж/на пляже турник. Ну и собственно осень 2011 года, мотивации хоть отбавляй, друзья позвали ''покачаться'' и тут появилось то самое ненасытное желание МАССЫ.
    Стал искать ресурсы обучающие техникой упражнений, правильное питание, сон все дела.. Посмотрел пару видео от Юрия Спасокукоцкого, прочитал его метод тренировок, вычитал, что в возрасте до 16 лет не стоит делать упражнения укрепляющие спину ( становую,приседы)..
    Сейчас мои силовые показатели такие:
    Возраст: 15
    Вес: 58 кг
    Замер обьемов не делал.
    Жим лежа: 50кг ( на 5 раз), 60 ( на раз)
    Подтягивания: 17 раз
    Жим на наклонной скамье: 15кг
    Питание:
    Яйца, творог, бананы, чечевица,рис, куриные грудки, сыр, молоко, орехи (грецкие, мендаль, фундук), питаюсь 3-4 раза в день.
    Собственно как поднять силовые показатели, стоит ли делать базу ( становую, приседы), стоит ли покупать какие нибудь витамины? ( креатин,протеин,аминки)..
    Помогите пожалуйста, буду очень рад ответам на мои пускай плевые, но важные для меня вопросы.
    P.S проблем с позвоночником нету.
    С уважением Никита​
     
  3. crauser

    crauser Бывалый

    посанчик а в гугле не пробовал пробивать? на карайняк спортсвикиру
     
  4. Donni

    Donni Бывалый

    Возвращение к тренировкам после перерыва

    Всем добрый день господа!
    Посоветуете как грамотно вернутся к тренировкам после 7 месячного перерыва и сильного отката ( до этого было 1.5 года тренировок , 2 курса метан дека суст, метан дека энантат набрал с 62 кг до 82 ) летом этого года бросил тренировки в силу стечения обстоятельств , начал курить , плохо ел, итого слил около 16 кг . 1 января возвращаюсь в зал, опыт тренировок питания, применения ас есть, курить разумеется бросил вот волнует вопрос можно ли сразу курсануть по возвращению в зал? что бы побыстрее вернуть то что слил, нужна мотивация
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    На самом деле можно. Дело в том что отговаривают обычно новичков, потому что они не то, что тренироваться нормально не способны, но даже позавтракать с умом. Поэтому у них все курсы идут в жопу и приносят только вред организму. Но так как ты уже с опытом, лично моё мнение, не будет ничего плохого. Главное сразу начать придерживаться строгого режима. Стероидам и организму без разницы как долго ты ходишь, они просто дают шанс повысить результативность и только умный сможет им воспользоваться в полной мере.
     
  6. Alexander

    Alexander Новичок

    Парни подскажите. Для набора массы бицепса что лучше сгибания на скамье скотта или подъем гантелей с суппинацией? (Помимо подъема штанги на бицепс). Спасибо.
     
  7. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Подъёмы гантелей.
     
  8. Alexander

    Alexander Новичок

    Это чем то обосновывается?
     
  9. And

    And Новичок

    Питание и тренировки

    я новичок на этом форуме) прочитал много статей и очень много народу говорит, что без употребления химии невозможно добиться больших результатов, но ведь это не так - взять того же актера Жан Клода ван Дама он не употреблял ни каких добавок и добился какого тела! Значит вопрос встает только в массе и в росте - можете дать таблицу идеального соотношения массы к росту
    x_192b58fc.jpg - как добиться такого рельефа, а именно РЕЛЬЕФА - нужно делать упражнения с самым большим весом и мало подходов или наоборот с маленьким весом и как можно больше подходов, типо пампинг называется, я здесь вычитал) сколько нужно делать упражнений на каждую группу мышц и по сколько подходов!

    После хорошего, полного ответа удалите тему )
     
  10. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Обладаешь ли ты хорошей мышечной массой(как на фото), чтоб рельефиться? Или резьбой по кости задумал заняться?
     
  11. Alexander

    Alexander Новичок

    Вся ветка и есть один большой ответ! Дерзай, не ленись!
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Ты с Вандамом походу в кентах, я смотрю :) Может он и посоветует :lol:
     
  13. :lol:
     
  14. crauser

    crauser Бывалый

    может тебе расписать что да как, что бы такую же фигуру получить?
     
  15. Alexander

    Alexander Новичок

    Ребят прошу ответить, с обоснованием если не затруднит. Очень надо.
     
  16. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Там где лучше чувствуешь работу бицепса - там и лучше.
     
  17. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Всё просто.Подъёмы гантелей на бицепс относят к базовым упражнениям,то есть данное упражнение направленно на стимуляцию роста общей массы бицепсов,а подъёмы на скамье Скотта относят к изолирующим(формирующим) упражнениям,то есть осуществляется прицельная проработка определённой области бицепсов.
     
  18. And

    And Новичок

    дайте пожалуйста таблицу, где будет написано идеальное сотношение массы тела к росту
     
  19. Alexander

    Alexander Новичок

    Понял, спасибо!
     
  20. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Они не взаимосвязаны.
     
  21. TIT

    TIT Новичок

    http://bbcalc.ru/bbcalc.ru/info/bbcalc/ пропорции по разным формулам
     
  22. TIT

    TIT Новичок

    я поднимаю штангу+гантели+молотки,всё со строгой техникой , растёт оч хорошо)
     
  23. TIT

    TIT Новичок

    ещё вопрос , как лучше поднимать штангу в наклоне ? каким хватом..
     
  24. Evgeniyo

    Evgeniyo Новичок

    Помогите плиз

    Доброго времени суток.
    У меня сложилась такая ситуация.
    Мне 24 года, рост 173 вес 82
    2 года назад мой вес был 100кг, спустя 1,5 года занятий в зале вес снизился до 77.
    3 месяца назад мне пришлось перервать занятие в связи с болезнью. В процессе лечения я набрал 5кг. Сейчас я вернулся снова в зал, но хотелось бы скинуть эти лишние килограммчики как можно быстрее.
    Отсюда вопрос: подскажите программу и пищевые добавки/фарму для сжигания веса с таким расчетом, что бы я эти 5 кг скинул за 1-1,5 месяца.
    Спасибо
     
  25. a.k.cs

    a.k.cs Новичок

    Нужна помощь.

    Здравствуйте, ребят подскажите что я не правильно делаю.ВОт уже как месяц не растут силовые, да и обьемы тоже. вот мой план -

    Пон.
    Разогрев = бег на 6 мин в интенсивном темпе
    Грудь = Жим лежа 50-60кг(со штангой), Жим Гантелей 20-22кг на наклонной, развод рук на блоке 20кг.
    Плечи = Тяга на блоке снизу узким хватом к подбородку 45кг. развод гантелей 7кг.
    Бицепс = Гантели 12кг-14кг и тяга на блоке 45кг.
    пресс

    Среда.
    Разогрев = бег на 6 мин в интенсивном темпе
    Ноги. Присед 60кг полный, частичный 100. Квадрицепс на тренажере 73кг, Бицепс бедра тож 73кг. Икры 50кг.
    Спина = Тяга блока 66кг. Тяга штанги к животу 50кг, Становая 60кг. развод гантелей лежа на животе на наклонной 9кг.
    Трицепс = Канат 45-50кг. Франц. жим 25кг.

    Так вот проблема в том что расту но ооооочень медленно и показатели стоят.
    все это с 3 подходами по 10 12 повторений. Пью BCAA, Протеин, Гейнер, Кре-Алкалин и ZMA.
    я 183см 80 КГ стаж 1год и 4месяца. Подскажите что делаю не правильно. Заранее спс
    ах да в пятницу повторяется программа понедельника а в воскресенье среды
     
  26. Grey

    Grey Бывалый

    О.о год по Одной и той же программе?.. :shok: Что у тебя с силовыми, какие начальные были? Травмы что ли дотренировочные есть? Просто в голове не укладывается, почти 1.5 года в зале - и такие "силовые"..
     
  27. a.k.cs

    a.k.cs Новичок

    Ой прости) я по этой программе ток вот 2 месяца занимаюсь. и силовые стоят. Разве что на ноги чуть выросли. До этого была похожая программа но на 5 подходов на 6 8повторений
     
  28. a.k.cs

    a.k.cs Новичок

    ну а на счет что 1.5 года и такие *силовые* видел бы ты меня до того как я в зал пришел...при росте 183 65 кг дрыщь еще тот был.
     
  29. x3mal

    x3mal Persona Grata

    По посту невозможно сказать что правильно а что нет.
    Важны два параметра:
    1.
    Доходите ли вы до позитивного отказа в повторениях?
    2.
    Успевают ли мышцы восстанавливаться за 3-4дня? (по ощущениям)

    P.S. Я бы посоветовал перейти на 3х или 4х дневный сплит. Во первых увеличится пауза между тренировками для каждой мышцы. Во вторых можно будет гораздо эффективнее прорабатывать каждую мышцу.

    P.S.2. Если понедельник еще более-менее вменяем, то среда это полный пи..ц. Как можно эффективно прокачать спину после полной прокачки ног?

    Хоть в данном случае скорее всего виноват 2х-дневный сплит, но у каждого разная максимально возможная скорость прогресса в силовых (полагаю что зависит от заложенного природой количества быстрых мышечных волокон)
    У меня тоже довольно низкие силовые, хотя занимаюсь очень давно.
     
  30. a.k.cs

    a.k.cs Новичок

    Тоесть кароч лучше ноги и спину разделить на разные дни?