Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Для хорошего результата попробуй низкоуглеводную диету плавно снижая углеводы. Ешь белков хотябы 1г на 1кг веса. Креатин не помешает, он просто даст лишнюю энергию мышцам. Он конечно может немного воды задерживать, но она будет в мышцах, а не на брюхе. Из жиросжигателей, если очень хочется, попробуй ЭКА - наиболее оптимальный вариант по всем показателям. Всё остальное или менее эффективное или ещё более вредное.
    Расклад занятий конечно откровенно дурацкий. Организму некогда восстанавливаться, вариант того что очень скоро проявится перетренированность стремится к 100%, после этого рискуешь вообще забить на все тренировки.
    По поводу всяких конченых диет типа гречневых - это совершенно нездоровая фигня. Рацион должен быть богатым. Совмещай мясо с овощами в любых количествах, ограничь сложные углеводы (макароны, твёрдых сортов, рис, овсянка и тд), не ешь простые углеводы(фрукты и всё что имеет сладкий привкус, хлеб, картошка) и будет тебе счастье.
    Ешь дробно каждые три часа, не большими порциями. На ночь можно творога прихавать. Будешь худеть.
     
  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    Почитал про низкоуглеводную диету... По сути, можно хавать только мясо, рыбу, некоторые молочные продукты, овощи и зелень, так? На одно портале нашел такой текст:

    Как понять, где низко, а где умеренно? :) Есть цель согнать жира килограмм до 85 на данный момент, а там питаться по умеренно углеводной для поддержания формы. Верно мыслю? :)

    А как лучше тогда подредактировать расклад занятий? Хочется и мышцы качать и бороться/драться в зале... :)

    Из креатина подсмотрел Dymatize - Creatine Monohydrate. Хороший?
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    Низкоуглеводная это до 50грамм углеводов в день. Конечно все эти цифры немного размытые даже если просто брать различный вес людей использующих эти диеты. Оптимально для низкоуглеводной это Да! - мясо, рыба, овощи (в них есть углеводы, но они представлены клетчаткой которая почти не усваивается, так что их в счёт можно не брать), молоко и творог(если нет проблем с их усваиваемостью). В 100граммах творога и молока около 4 грамм углеводов, но они так же являются источником полноценного белка. Ну или можно просто утром овсяночки покушать.
    Хочу заметить, что низкоуглеводная и безуглеводная диета многим людям портит настроение в прямом смысле слова, становятся злыми и раздражительными. Но это временные симптомы пока органзим не перестроится на жир как источник энергии.
    Креатин везде хороший, только бери моногидрат, все другие формы кроме цен особой разницы не дают.
    Насчёт занятий - если ты и там и там не дурака валять будешь, то совместить не получится - будет перетренированность. Это возможно только при хорошей стероидной поддержке, ПОЛНОЦЕННОГО питания, отдыха и вообще условия должны быть идеальными. Так что лучше сразу выбери что-то одно. Ты конечно можешь попробовать, но ничего из этого не выйдет. 1-2 месяц и ты тупо скопытишься.
     
  4. Ingword

    Ingword Бывалый

    Это хреново, конечно... Хотелось бы и покачаться и подраться...

    А за советы спасибо!
     
  5. Ingword

    Ingword Бывалый

    Да, важный фактор, мясо и рыба должны быть какими? Жареными/вареными/тушеными?
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Оптимальный вариант по сохранению полезных свойств и вкусу - тушёные блюда. Более диетический вариант вареные, так же максимально сберегает все полезности. Как по мне самое вкусное жареное, но масло добавляет общей калорийности и жарить лучше на оливковом. Лично я не согласен что при жарке мяса или рыбы теряются полезные свойства белка. Конечно да, денатурирование (разрушение структуры белка) происходит при жарке, но это касается только того тонкого слоя мяса которое непосредственно вплотную прилегает к поверхности сковороды, а это всего лишь тонкая корочка в которой никак не может содержаться "решающая" концентрация белка того самого бифштекса который ты будешь жарить. Жарить не рекомендую овощи, так как витамины действительно разрушаются, но кто на самом деле их жарит?
    В общем, мой выбор - тушёное мясо и свежие овощи. Такое сочетание должно дать превосходный вкус и гамму полезных свойств.
     
  7. Ingword

    Ingword Бывалый

    Отлично... В общем, я прикинул тут себе меню, вышло вот что:

    Завтрак: 150 грамм нежирного творога.
    Второй завтрак: салат (огурцы/помидоры/лук/капуста - на что фантазии хватит), либо сухой либо 1 столовую ложку растительного масла, 200-300 грамм нежирной говядины (вареная или жареная).
    Обед: аналогичен второму завтраку.
    Ужин: 250 грамм творога или рыба.

    В принципе, думаю, и с голоду помереть нельзя и вкусно. И, если верить инфе, худеть можно :)
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Творог лучше на ночь есть. Больше 150 грамм мяса за один приём не рекомендую, это примерно 30грамм белков, если больше, то остальная часть пойдёт в унитаз и только даст лишние калории. Лучше питаться 5-6 раз в день.
    Вообще я бы сделал так, в твоём случае.
    На завтрак грамм 50 Сухой овсянки, имеется ввиду отвесить 50 грамм овсянки, залить её тем же молоком и в итоге получаем небольшую тарелку питательного завтрака. В течении дня мясо с салатами каждые часа 3, ну максимум 4. А прямо перед сном (то что нельзя есть после 6 полный идиотизм, говорю как человек потерявший 40кг сала) грамм 200 творога с молоком. Белок творога долго усваивается и почти всю ночь питает организм, как результат обмен веществ "не засыпает", что для диеты на руку.
    Вообще во всякой диете надо делать изменения, потому что организм элементарно адаптируется и не в его интересах терять стратегические запасы, которые в "голодный год" спасут ему жизнь. Надо что-то кардинально менять каждые несколько месяцев. Пока что пару месяцев такая диета должна быть эффективной. Но как и говорил, первые пару недель может быть действительно тяжело, в самых разных смыслах этого слова, надо просто выдержать.
    И ещё, творог 0% жирности. На вкус он отвратительный. Меня спасает блендер. Творог+молоко+блендер= густой напиток, который выпил и забыл. Через какое-то время мне это начало даже нравиться :)
     
  9. Ingword

    Ingword Бывалый

    А какой был вес до потери 40 кг?
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    115 кг :) отборного сала с полной мышечной атрофией)
     
  11. Ingword

    Ingword Бывалый

    Солидно! А что помогло, если не секрет? И за какое время?
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Это всё было с перерывами в течении года. Потом на год забросил, оброс снова десяткой. Да я и толстоват, но теперь и мышцы появились. Работы ещё много, но было вообще жутко. А помогло только желание и бесконечные эксперименты с диетами пока не понял что и как работает в организме, потом дело пошло на лад. Главное обзавестись силой воли и терпением.
    Солидные результаты требуют солидного времени и не меньше усилий.
     
  13. Ingword

    Ingword Бывалый

    Еще вопрос по питанию: котлеты катят? :)
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Ну это смотря какие котлеты. Если это просто пожареный фарш говядины/курицы с пряностями, то почему бы и нет. Бывают ещё паровые котлеты - вообще отлично :) А всякие тефтельки с хлебом и рисом конечно не годятся.
     
  15. Ingword

    Ingword Бывалый

    Это пожаренный фарш говядины/свинины с картошкой, батоном и луком :(
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    О свинине забудь в любом виде, она очень калорийная. Ну какая может быть картошка с батоном при желании худеть? Сам подумай.
     
  17. Ingword

    Ingword Бывалый

    Я имею ввиду, что их в котлеты добавляю :) Хотя смысл не меняется...
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Я понял что в котлеты, но я думаю что ты тоже всё понял)
     
  19. Ingword

    Ingword Бывалый

    Значит, буду без мяса меню продумывать :(
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Почему без мяса? Из мяса только котлеты делают? Я для кого тут распинался?
     
  21. Ingword

    Ingword Бывалый

    Туплю :(

    Да, кстати, а есть какие-нибудь маленькие весы, что бы точно отмерять вес порции?
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Кухонные весы называются. Можно купить в любом более менее крупном супер-маркете.
     
  23. Ingword

    Ingword Бывалый

    Спасибо!
     
  24. Малыш=)

    Малыш=) Новичок

    Здрасте Парни! Помогите с таким раскладом, мне 17 лет вес мой 110 кг а рост 197. занимаюсь Тайским боксом, так же дома занимаюсь качкой)дома есть гантели и скамья для жима лежа!уже долгое время не могу скинуть вес,живот не уходит не знаю что с этим делать!
    Посоветуйте пожалуйста!)
    http://www.10pix.ru/img1/3262/6328076.jpg

    http://www.10pix.ru/img1/3237/6328098.jpg

    http://www.10pix.ru/img1/3301/6328101.jpg

    http://www.10pix.ru/img1/3207/6328106.jpg

    http://www.10pix.ru/img1/3303/6328110.jpg
     
  25. Mikihiso

    Mikihiso Новичок

    всё просто,получай каллорий меньше чем тратишь и лопай БЦАА,почаще ходи и бегай.это будет ад)но терпи и будет результат.ну а ежели не боишся ,лопай л-картинин эт сжирожигатель.удачи в сушке:smile:
     
  26. Малыш=)

    Малыш=) Новичок

    Да просто со спортпитом проблемы,бюджет щас не позволяет купить!а бегать кроме как тренировках не получится..хотя там наматую кругов прилично)))может в питании посоветуете,че там как?)
     
  27. p10neer

    p10neer Новичок

    Малыш, лопай меньше варенья. Оставляй вкусняшки Карлсону и вес придет в норму=)
     
  28. Малыш=)

    Малыш=) Новичок

    Аха))я сладкого почти в том то и дело что вообще не ем)если только мед)
     
  29. Mikihiso

    Mikihiso Новичок

    Тогда мой друг тебе прямая дорога к углеводам с низким гликемическим индексом.таблицу идексов легко найдёшь в нете,чем меньеш индекс тем медлнее усваивается продукт.так же посоветую не есть ваще сладкаго,жирного,солёного(шоколад,жареное,вяленое и тд)ешь больше овощей.
    "обжирайся" : овсянкой,огурцами,рисом(оч.дешёвый),варёной курой,орехами,бананами(они кстате дешёвые),няшный обезжиренный творог - чтоб от этих продуктов набрать вес надо жрать их тоннами,так что вот твоё решение,но учти ,будешь если сушиться при этом занимаясь в силовом стиле и мало бегая ,результат будет хуже,чем при правильном пампинге и кардио.удачи )и помни чем чаще ешь - тем быстрее обмен ),а чем быстрее обмен тем меньеш в жир.
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    Питание обсуждалось на пятой странице. Почитай, не поленись.