Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 22 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. Катберт

    Катберт Бывалый

    Вроде еще не весна, а уже обострения...)
     
  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    И снова я постоянный посетитель этой рубрики.

    Вопрос: какие упражнения есть для развития внутренней стороны груди (на стыке двух грудных мышц)?
    Это нужно больше качать верх груди?
     
  3. Здарова бандиты.поиграем в что?где?нахуя? и первый вопрос:нужны разминочные сеты перд пампом ??или сразу брать и ибашить рабочий подход пампа?
     
  4. Ingword

    Ingword Бывалый

    Парни, есть такой слух в нашем зале, что чем больше ты приседаешь (на силу), тем "суше" становятся ноги, то есть, меньше.
    Суть в том, что, скажем, до 150 кг в приседе ноги растут, а выше начинают немного уменьшаться в размерах, но сила растет.
    Кажется такой дикой ересью, но интересно ваше мнение)
     
  5. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Бедный Колеман приседая под 400 совсем усох:
     
  6. Ingword

    Ingword Бывалый

    Колеман кушает всякие вкусняшки, а я говорю за натуральный тренинг. Или у меня друг-эксклюзив, у которого ноги в объеме уменьшились.
     
  7. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    наверное друг эксклюзив, первый раз такое слышу ))))
     
  8. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    кроссоверы хорошо помогают