Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 20 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. Ingword

    Ingword Бывалый

    Имхо, углеводное чередование.
     
  2. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Если бы мне не понравилась боль в мышцах после первой в жизни тренировки, я бы не продолжил... Сейчас же я привожу из зала морально и физически удовлетворенный. А типов, что ходят для "что бы все бабы Сеня хотели гыгы" и терпят неприятные ощущения мне попросту жалко.
     
  3. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    по подробней
     
  4. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    http://do4a.com/forums/Питание-хавчик.24/ вот тебе целый раздел. Вопросы задавай только после изучения всех тем, причем спрашивай в темах того раздела.
     
  5. Ingword

    Ingword Бывалый

    Гугл + ссыль, что тебя Няшенька дал.

    Я вообще не об этом... Я два месяца залечиваю травму и не тренируюсь и уже два месяца в ночную смену работаю охранником (2 через 2) по 12 часов) На следующий день после смены ощущения ппц и без физ. упражнений)
     
  6. Ingword

    Ingword Бывалый

    Кста, братья-качата, кто-то хавал магазинную клетчатку? Там, из льна, к примеру...
     
  7. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Аптечную ел на безуглеводке, без нее не мог посрать сходить. Вполне норм, правда летом грех овощей не покушать.
     
  8. Ingword

    Ingword Бывалый

    Да овощи и так жру... С организмом хуйня какая-то непонятная творится)))
     
  9. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    А конкретнее?
     
  10. Ingword

    Ingword Бывалый

    Сидел на безуглеводке. Через две недели сломался, ибо сильно болела голова, головокружения и прочие неприятные симптомы. Перешел на углеводное чередование — тема пошла отлично, но постоянно поддерживать правильный режим питания не получалось, учеба, работа, а покушать только утром и на ночь есть время, но это не суть...
    Так вот, УЧ дало свое, я хорошо уменьшил размер желудка, правда, скинул на весах 16 (!) килограмм за пару недель. Наверное, мышцы тоже погорели нехило...
    Потом приехал домой (учусь в другом городе), на выходных поел домашней хавки, приехал обратно с + 5-6 кг и желудкой размером, как было до УЧ.
    Либо я дебил, либо я дебил))
     
  11. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Погорели у тебя не мышцы и не жир(он лишь частично), ты воду слил. Следи за суставами теперь, они некоторое время будут ну очень слабенькими. Ты наверняка углеводами ну ооочень сильно пренебрегал, собственно как и я впервые- мало того, что апатия, так еще и состояние овоща убивает... Углеводы нужны даже на сушке, как минимум в виде кашек с утра. Чистая безуглеводка же- удел химиков: без нее и мяско быстро погорит и плато быстро настанет и организм есть возможность погубить. Пропей пока комплекс витаминчиков, что-нибудь для костей с суставами и пей побольше воды.
     
  12. Ingword

    Ingword Бывалый

    Углеводы были!
    Два дня белковых, потом 1 день загружаю угли (утром овсянка с молоком, в обед каша + половинка зефира, если уж очень невмоготу), второй средний по количеству углей.
    И так несколько циклов.
     
  13. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Просто резко прыгнул на сушку, а организм тебя не понял. В следующий раз медленно понижай количество углей и будешь лучше себя чувствовать.
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    начиная с 200г углевода, понижай по 50г углей в неделю, пока не окажешься на дневных 50г, которые тебе надо тянуть как минимум месяц, закидывая одной порцией. вот тогда будет эффект. Я бы еще в это время кленом подстраховался, но это уже как грицца дело вкуса
     
  15. Ingword

    Ingword Бывалый

    Хм, спасибо за дельные советы!
    Клен пробовал, дело хорошее, но прет от него меня сильно (тремор очень заметный, потоотделение как со слона (а если в жаркую погоду... уууу:D), плюс настрой, как от волшебных таблеток каких-то :DD
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    обычно все эти радости проходят в течении первой недели, когда организм подстраивается под него. Но конечно, все индивидуально. Если у тебя даже с клена повышенное и взбудораженное настроение, ЭКА тебе вообще противопоказан)
     
  17. Ingword

    Ingword Бывалый

    Хех, а мне ЭКА предлагали))
    Там вообще порвет, что ли?)
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    эфедрин гораздо сильнее стимулирует ЦНС чем клен (я вообще его почти не ощущал), так что ты наверное будешь как энеджайзер под кокосом
     
  19. Ingword

    Ingword Бывалый

    Надо будет как-нибудь попробовать :D
     
  20. FaTher

    FaTher Отец

    А угли хде?! :xdnew:
     
  21. FaTher

    FaTher Отец

    К дохтору бля !!!
     
  22. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ббратья, блеать, я не знаю, что делать-то, епт)
    Посоветуйте...

    Был 1,5 года перерыв от серьезных тренировок, сейчас прочитал книгу Фалеева, интересная его методика тренировок...
    Вес 99 при росте 179, жир + мышечная масса (хз, сколько ее там).
    Жим, присед, становая - 100 на раз.
    Думаю, из-за большого перерыва можно смело отнести меня к новичкам, в принципе... Только со средними силовыми) Собственно, вопрос: как заниматься? Ебашить базу по Фалееву? 5*8, потом 5*5 с повышением веса? Или включать дополнительные упражнения?

    Цель: увеличение массы тела, развитие гармоничной мускулатуры и силы. Могу фото скинуть, если надо :D
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Посмотри здесь. И если что кидай туда. http://do4a.com/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/
     
  24. Шульпет

    Шульпет Новичок

    Подскажите,можно ли чем-нибудь заменить кленбутерол из доступных препаратов в аптеке?
     
  25. FaTher

    FaTher Отец

    Спиропент и контраспазмин. Есть такой замечательный поисковик - "GOOGLE" называется. :yes:
     
  26. Bullet

    Bullet Новичок

    Крик души. Расчитываю на Ваши советы.

    Уже как 2 года занимаюсь в зале. Вроде бы результат есть, но могло быть и лучше.

    В зал пришел в 14 лет. Вес был около 55 кг.) сейчас 16 лет, вес 76. Проблема в том, что слабо спрогрессировал за все это время. До сих пор не могу определиться с методикой занятий, в голове каша. Сначала месяц позанимался по программному листку в зале. Потом почитал Мак Роберта. Месяц занимался по нему. Потом нашел Фалеева с его книгой, которая отчасти опровергала теорию Мак Роберта. Потом нашел видео Дениса Борисова. И тут в моей голове все запуталось и перепуталось по поводу методики. От становой отказался. Начал добавлять упражнения в программу ( добавил плюс один день на руки в суперсетах). И вот какой месяц на весах показывает 76 кг. Сейчас сократил количество упражнений. Получилось вот что:

    Тренька 1. (Ноги) - Вторник
    1. Приседания
    2. Жим ногами
    3. Мертвая тяга.
    4. Упражнения на голень.

    Тренька 2. (Грудь) - Четверг
    1. Жим лежа
    2. Жим гантелей на наклонной скамье.
    3. Упражнения на пресс

    Тренька 3. (Спина) - Суббота
    1. Подтягивания
    2. Тяга верхнего блока
    3. Тяга к поясу
    4. Шраги

    Тренька 4. (Плечи+Дрочка рук) - Вторник
    1. Армейский жим
    2. тяга на задние дельты
    В суперсетах биц+триц.

    Вопросы.
    1. Четвертую тренировку убирать?
    2. Включить ли становую?
    3. Общие рекомендации. (Что почитать? Какой методики придерживаться)

    P.S. Если так-то по серьезному, то у меня печаль, что нет рук (32 см)
    Единственное в чем я хорошо могу прогрессиорвать это в ногах, ибо в приседаниях регулярно повышаю нагрузку.
     
  27. Saab

    Saab Новичок

    Во, тема как раз для меня.

    Всем салют, железные братья! Прошу вашей помощи!

    У меня выпало 2,5 года тренинга из жизни, до этого стабильно и серьезно занимался 2 года подряд. По зеленой и молодой наивности, дневник тренировок не вел, постоянно был с тренером. Почитал сайты Дочи и Борисова, сижу в раздумии: стоит ли начинать тренироваться по программе новичка а потом совершенствовать программу?

    К штанге подходил, силовые упали процентов на 20-30%, объемы тела уменьшились и заплыл жирком из-за не очень активной жизни.

    Прошу помочь!
    Заранее спасибо!
     
  28. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Суть тренировок новичка - освоить технику упражнений, развить нервно-мышечную связь.
    Ты технику уже знаешь, просто нужно восстановить связь мозг-мышцы. Поэтому первое время программа по сути не играет роли - главное техника, сосредоточенность, ощущения. И когда почувствуешь что готов - тогда уже приступай серьезно.
    P.S. То что я выше написал - это как бы по хорошему нужно делать.
    В случае перерыва я бы с первого дня просто начал по отточенной ранее программе заниматься и все.
     
  29. Saab

    Saab Новичок

    Ну честно, я программу тренировок не помню, только отдельные моменты, что все тело прокачивал за тренировку, по времени 1,5 часа где-то, жим лежа-разводка гантелей - стандартная связка, пулловер часто делал... Потом еще треша была разбита на три части: грудо-плечевой отдел, ноги, спина (плюс пресс). И каждую тренировку список упражнений варьировался.
    Сейчас сложно мозгу, так как он не привык думать сам в плане составления тренировки... А сегодня уже надо идти трениться)
     
  30. McGrey

    McGrey Бывалый

    Оставь 3 тренировки в неделю.
    Разбей по принципу 1 большая группа мышц + 1 малая. Жим + трицепс. Спина + бицепс. Присед +плечи.
    При руках 32см нет смысла в суперсетах на бицепс. Пары упражнений в неделю тебе хватит за глаза на данном этапе. Делай простые подьемы штанги на бицепс стоя (4х8) и еще какое-нибудь одно, которое можешь менять каждые пару недель (выбор большой - на ск. Скотта со штангой/гантелями, молот со штангой (если есть специальная)/гантелями, подьемы гант. сидя, под углом и прочее.)
    Для груди добавь разводку гант.
    Становую делать обязательно. Без нужной базы руки твои точно не вырастут.
    Трицепс - брусья, разгиб. с гант и тд и тп.
    На плечи тебе тоже хватит пары основных упражнений - армейский и жим гантелей сидя.
    Вот в принципе основа, на которую тебе нужно опираться. А вообще читай соответствующую тему, там много примеров, как составить или подкорректировать программу. Вопросы, если будут, пиши уже туда.