Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. Avaks

    Avaks Бывалый

    турникмен атаке.

    п.с извините не удержался
     
  2. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

  3. мясник

    мясник Natural 600+

    Ой пипец:lol::lol: Все таки турникмены такие забавные:lol::lol:
    А по делу забей ты на свой "Street Workout" (ой пиздец какое модное название) и занимайся в основном в зале, там кстати турник и брусья тоже должны быть, делай базу и будет расти все - в том числе и бицепс. Не бойся пиписька не отвалиться от штанги:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. мясник

    мясник Natural 600+

    P.S раз ходил в зал занимаясь воркаутом, значит мозг сопротивляется еще.))) Не все так безнадежно))
     
  5. crauser

    crauser Бывалый

    ухахаха :D неочень то у тебя воркаут прет, раз неможешь "некоторые элементы" делать.

    ну а если по теме:
    забивай на турник, иди в качалку и будет тебе счастье, при этом почитай мифы бодибилдинга, это поможет твоему мозгу победить "трурник" заебы
     
  6. Grey

    Grey Бывалый

    Timofei, параметры то свои дай аля рост/вес.. Силовые хоть какие то, раз в зал все-таки заглядываешь ) И слушай парней с до4и - говна не посоветуют ;)
     
  7. crauser

    crauser Бывалый

    парни с дочи самые невьебучие :D
     
  8. Forser

    Forser Новичок

    если ты варкаутом занимаешься, начерта тебе зал, ты ничего не сделаешь себе за один раз в неделю,я ещё представляю что там за тренировка. Возьми себе домой пару гантелей и всё.
     
  9. Timofei

    Timofei Новичок

    рост 168см , вес 60+.
     
  10. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Сегодня первый раз в жизне серьезно качал бицепс, 3 подхода гантели,штанга w-штанга Все без перерыва. Так 6 кругов.
    Пришел домой смотрю на левой руке две красных линии от начала бицепса и до конца. Это хоть на расстяжки? Рука 35см.
     
  11. nedokachok

    nedokachok Бывалый

    можно ли заменить приседания жимом ногами и становую подтягиваниями или тягами блоков, штанги к поясу? Я знаю, что незаменимо, но хотя бы отчасти.
     
  12. p10neer

    p10neer Новичок

    Жим ногами заменяет приседания, если брать исключительно квадрицепс, но в приседе еще работают ягодичные при низком сиде, бецепс бедра при определенной постановке ног и даже спина включается.
    Становая "классика" грузит помимо ног в основном низ спины и середину в районе лопаток. С подтягиваниями косвенно совпадает только зона между лопатками, а так это упражнение в основном задействует круглые мышцы и чутка широчайшие. С подтягиваниями мимо. Тяги блоков/жим штанги - зависит от исполнения. Если тянуть к груди, то основная нагрузка будет идти на мышце опять же около лопаток, а если по дуге к животу, то на широчайшие.
    В итоге совпадений мало чтобы заменить полностью, а потому нужно выполнять следующие упражнения:
    - жим ногами(квадрицепс);
    - становая тяга на прямых ногах(задняя поверхность будра + низ спины) Если вообще никакую вариацию становой не хочется делать, то тогда гиперэкстензии обеих видов: подъем ног при фиксированном туловище - низ спины и подъем верхней половины тела при фиксированных уже ногах для бицепса бедра;
    - подтягивания на верх спины;
    - тяга штанги по дуге к животу на широчайшие.

    Все реально. Эта комбинация будет ни чем хуже, а в чем то и лучше, но идеально так:
    - приседания;
    - становая на прямых ногах;
    - подтягивания;
    - тяга штанги к животу.
     
  13. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В жиме ногами точно также - при глубогом жиме в основном работают ягодицы, бицепсы бедер также учавствуют (от постановки ног меняется акцент нагрузки).
    Единственное различие - в жиме полностью снимается нагрузка со спины.
     
  14. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Не стал создавать отдельную тему спрошу тут :
    Занимался я окло полугода, все было хорошо масса перла силовые росли, потом бац упал поломался полежал
    итог
    за месяц силовые упали в 2 раза(ну хер бы с ними наверстается)
    ссохся(ну тут тоже наверсстается)

    и главное что печалит и немогу найти причин в полученных травмах это 2 пункта
    брусья- всегда трицепс был моей сильной стороной и против 50 без веса и , 45кг х10 на брусьях перед печальными происшествиями сейчас не могу даже подняться на них, нет ни боли ни тяжести просто никакой реакции от трицепса нет, как будто руки порализованы (при том что все остальные упражнения на трицепс идут без проблем)

    на тренировках не чуствую напряжения в мышцах (ни дубеют, ни жгуться ничего) просто к концу подхода перестают работать без каких либо дополнительных сигналов с их стороны. Проще говоря обратная связь не работает.

    Конечно силовые поднимаются,мышци болят в межтренировочные дни, но никакого удовольствия от тренировок изза отсутствия каких либо ощущения во время и после ( приятная усталость тоже отсутствует, только общее чуство, что надо отдохнуть) тренировок.
    Что за херня и как с эти бороться?
     
  15. Grey

    Grey Бывалый

    Outbreak, походу, после падения нервишки шалят.. Ты бы с врачом знающим ( спортивным ) проконсультировалси..
     
  16. TimeKill

    TimeKill Новичок

    тут вопросик назрел, как вы относитесь к жиму с мостом?
    в данный момент делаю жим с дичайшим отрывом жопы, и жим гантелей на наклонной скамье, вобшем то вся грудь работает, и жим растет нормально (по 2,5кг в неделю:Ъ)
    вобешм норм с мостом жать?
     
  17. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    А я так и не постиг смысла моста, и жопа моя всегда в жиме намертво к скомье прижата. Так что попутно расскажите в чем смысл)
     
  18. Romk

    Romk Бывалый

    суть моста в том чтобы не отрывать жопу
    так что ты делаешь не с мостом а неправильно :)

    почитай правила выполнения жима для лифтеров
    лопатки и жопа должны быть на скамейке

    а к мосту отношусь отрицательно
    если ты не лифтер то твоя задача в жиме прокачать сиськи а не выжать большой вес
    чем меньше мышц задействовано тем больше нагрузка на сиськи
     
  19. hanych

    hanych Новичок

    Ребята, вроде бы где-то была тема по всяким програмкам на пк для отслеживания увеличения веса, соблюдения питания и т.д. или я перепутал форум?)
     
  20. TimeKill

    TimeKill Новичок

    на скольк омне известно суть моста в том что
    1) сокращается амплитуда
    2) работает чисто низ груди
    и скажем наоборот с мостом например верх груди практически не задействован.
     
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Не буду утверждать, но:
    1) да, действительно сокращается
    2) из грудных - больший акцент на низ, это да, но также в работу включается спина, за счет чего и можно увеличить результат
    (простейшая логика - если исключить часть мышц, то вырабатываемая сила станет меньше)

    Поэтому для лучшей проработки грудных лучше жать без моста, а амплитуду можно и так уменьшить, практически исключив из работы трицепс.
     
  22. TimeKill

    TimeKill Новичок

    та ну маленькая амплитуда это скорей минус чем плюсь)
    вот только не знаю, вроде по 2,5кг в неделю это просто замечательно) так что не хочется что то менять, вот еще закинул жим гантелей на наклонке бо относительно с низом верх груди на проч отсутствует:/
     
  23. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Возможно это просто мышцы приспосабливаются к новому взаимодействию. Но если прогресс идет - действительно не стоит забрасывать.
    Скажи это ему:):
    [video=youtube;isT4AE1D7b4]http://www.youtube.com/watch?v=isT4AE1D7b4[/video]
     
  24. ElatedMind

    ElatedMind Новичок

    Вопрос

    Хочу начать заниматься в тренажерном зале, буду уделять этому столько времени сколько нужно для достижения максимального результата в короткие сроки, рост у меня 1.78, вес около 61-65.

    В связи с этим у меня появилось пару вопросов - стоит ли сразу с первого дня занятий садиться на химию (курс) или лучше начать его через 2-3 месяца? дело в том что у меня проблема с гормонами + склонность к дистрофии, например у меня очень худые бедра и толстая в отношение к бедру кость голени, икры у меня такие же как и бедренные мышцы)) .. худые плечи, шея. поэтому и буду принимать химию. Еще у меня такой вопрос, у меня голова не стандартная, немного меньше чем у других, если стричься очень коротко то это немного заметно, а что будет после того как я начну обрастать мясом?)

    Еще подскажите самые нормальные аминокислоты или что то в этом роде, для набора мышечной массы и что бы включали в себя гормоны, можно самые опасные главное что бы результативные, в пределах 1.000 рублей, пока все , жду ответа и по мере накопления вопросов буду их писать отдельными сообщениями , спасибо за внимание
     
  25. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    Ну тут. на форуме ,наверное только Линк Дай сможет ответить на этот вопрос и посоветовать аминки с гормонами
     
  26. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Такое ощущение,что кто то угорает. Ну а если правда все так хреново с гормонами ищи крутого эндокринолога и под его наблюдениями и рекоминдациями исправляйте ситуацию. так сразмаху к этому делу подходить опасно.
     
  27. TimeKill

    TimeKill Новичок


    аа фак, ну мы таких в расчет не берем:D
    а если серьезно то крутые дядьки жим делают милионом способов да бы он рос.
    например как на видухе, нижняя часть амплитуды больше на сиськи идет нагрузка, есть еще когда на грудь кладут брус и жмут до него тоесть верхняя часть амплитуды это уже больше на трицепс. вобшем хз)
     
  28. Romk

    Romk Бывалый

    можешь сходу жрать гейнер
    потом можно добавлять бцаа, глютамин, витамины
    через 2-3 месяца добавь курс креатина

    в химию ближайшие пол года не лезь
     
  29. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Думаю самый адекватный ответ на этот неадекватный вопрос - креатин.
    Во первых это основной источник энергии при анаэробной работе. Соответственно чем больше запасы креатина в мышце, тем больше повторений можно сделать с рабочим весом в результате чего лучше простимулировать мышечный рост.
    Во вторых креатин подобно гормонам активизирует ДНК в мышцах, что является основой роста.
     
  30. Ingword

    Ingword Бывалый

    Пацаны, посоветуйте, что да как.

    Всем привет! Начну издалека.

    Сейчас идет 1,5 года отдых от качалки в связи с переездом на новое место жительства и учебы. До этого занимался 1,5 года с тренером. Под его руководством достиг таких результатов: жим - 105, присед - 140, становая - 120 (все на раз). Плюс ко всему из 94 кг жира стал 96 кг жира с мышцами :)

    Сейчас раскабанел, вешу 102 кг, показатели уменьшились, ясен красен, сейчас жим 100x1, присед 100x5, становая 100x5. Да, забыл рост: 184 см, возраст 18 лет. Занимаюсь в данный момент боевым самбо, до этого был год рукопашки.

    Читал много тем форума, делал для себя кое-какие пометки для будущих тренингов, но хочу посоветоваться с вами в активном диалоге.

    Собственно, вопросы.

    1) Какую попробовать диету? Желудок растянут, пузо небольшое висит, хочется его "втянуть" естественным путем + согнать лишний жир. Потеря в мышечной массе, думаю, будет не столь страшная для меня, ибо цель другая сейчас. На примете некая "гречневая диета", хавать по стакану гречки в день (несоленой, без всяких приправ и прочего) + литр кефира в день. Народ советует, хочу узнать ваше мнение.

    2) Стоит ли хавать что-то из спорт. пита? Знакомый советует жрать какой-то креатин + жиросжигатель. За креатин читал, вроде штука безопасная, но способствует набору массы. Логично ли ее будет совмещать с диетой и тренировками?

    Пока все, по мере поступления буду задавать еще вопросы :) Тренироваться буду сам, программу сейчас подбираю. Расписание такое: понедельник-среда-пятница — качалка, вторник, четверг, суббота — боевое самбо.