Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 19 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. grag

    grag Новичок

  2. Ron4ik

    Ron4ik Новичок

    Привет.Посоветуете может что.Занимаюсь 7 месяцев, набрал 18 кг.Щас вес 77, рост 168.Последние два месяца вес не растет.Из спортпита гейнер, прот, креатин.Белка выходит где то 1,5-2гр на кг.Силовые тоже практически не меняются, еще слабость какая то на тренировке, чувствую себя вяло.Помимо зала тяжелых физ нагрузок нет.Думал перетренированность, отдохнул неделю, но все так же, ничего не меняется.Силовые 110-90-120

    По тренировкам.Вт:Присед, жим ногами, икры.Жим сидя, тяга штанги к подбородку.Чт:Жим лежа, жим гантелей, супер сет (трицепс+бицепс).Суб. тяга верхнего блока, тяга гантели к поясу, становая тяга, шраги, зад дельта.По питанию:встаю в 6 завтрак 2 яйца+овсянка, через 2-3 часа гейнер, через 2-3 часа обед, мясо с гарниром, салат, через 2-3 часа гейнер, через 2-3 часа ужин, мясо с гарниром, ну и на ночь прот казеиновый или творог.По антрометрии биц 37, бедро 63, голень 41, больше ничего не мерял.
     
  3. как лучше кочать мышцы в сокращенке или в полной
     
  4. нуар

    нуар Новичок

    В полной
     
  5. SABIAN

    SABIAN Новичок

    Здравствуйте!
    Можно ли мне в 15 лет принимать гейнер, а именно Gain Fast 3100. В зал с зимы хожу.
     
  6. мясник

    мясник Natural 600+

    Нельзя писька перестанет расти, так и останешься при своих 11см
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. нуар

    нуар Новичок

    Короче нельзя будет болеть голова,срать больно,повысится температура и давление а так же через неделю импотенция.Рвота в перемешку с кровью.Появится сыпь,и вырастет женская грудь.Так что в15 нельзя.В14 можно было,теперь жди 16лет тогда можно.Понятно гейнер это опасная вещь именно в 15 лет
     
  8. SABIAN

    SABIAN Новичок

    бля, пацаны, попробовал гейнер, распидорасило всю квартиру брат умер собака родила, пишу с домофона!
    НЕ ПОКУПАЙТЕ!
     
  9. нуар

    нуар Новичок

    Я ж тебе говорил!!!Парень конечно можно не задавай глупых вопросов
     
  10. %away

    %away Новичок

    такие смешные)) ясен хуй можно! но вот вопрос, нужно ли?
     
  11. мясник

    мясник Natural 600+

    Я тоже не понимаю смысла жрать гейнер в 15 лет, он там вешает дай бох 60кг, все нужные нутриенты можно прекрасно набрать из обычной пищи. Автор купи себе обычные витамины тебе больше нахуй ничего не нужно. Каша + белковая пища лутче любых гейнеров.
     
  12. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    подскажите, пожалуйста, лучшие упражнения на пресс, чтобы я через неделю стал как на картинке хахахахаха желательно от бодибилдеров, имеющих охуенный пресс
     

    Вложения:

    • y8E4wB_Jm_0.jpg
      y8E4wB_Jm_0.jpg
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      99
  13. Andrey17

    Andrey17 Новичок

  14. FaTher

    FaTher Отец

    В диаметре ! :lol:
     
  15. /alexey/

    /alexey/ Новичок

    хочу начать курс дэка , метан , суст хотел узнать как и по сколько и куда
     
  16. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Все эти препы по любому проходят через печень. Поэтому для сокращения цикла препарата нужно делать так:
    смешиваем дэка+суст, крошим туда метан и делаем укол в печень.
    Дозировка: 25мг деки + 25мг суста + 30мг метана колоть в печень дважды в день для ровного фона.
    После укола следует выпить стакан виноградного сока - это поспособствует выделению инсулина, что усилит эффект.
    P.S. На сайте есть раздел "фармакология" - именно там нужно искать адекватные ответы на подобные вопросы
     
  17. Fenik

    Fenik Новичок

    Дегенерат спрашивает.
    Я эктоморф. значит для меня база с количеством повторений примерно 10.
    Я работаю уже месяц по принципу обратно пирамиды. вес больше повторений меньше.. и чувствую что мышцы забиваются на 60% примерно
    решил изменить: делаю по 10-12 повторения с весом 70-80 от макс. мыщцы забиваются ОТЛИЧНО
    Но вот вопрос: При моем телосложении не будет ли ступора у мышц??(рост силовых, а массы мало)
     
  18. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Ступор будет при любом телосложении. Застои наше все.
     
  19. anton3196

    anton3196 В бане

    Нужно ли дополнительно принимать витамины или их роль не важна настолько? И какие витамины нужны в бодибилдинге?
     
  20. Сержик

    Сержик Новичок

    Пошел знакомый в зал, сила полный ноль, вес 52кг. Какую программу тренировок ему можно дать чтоб он коней не двинул?
    Напишите примеры.
    Зараннее спасибо
     
  21. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Только круговые давай по 1-2 подхода и больше упражнений на тренировку. Т.е. если ты забиваешь 2 группы, то ему нужно дать стресс всему телу. За весами пускай не гонится, но и халявить не давай: пускай жмет гриф, на биц берет кило на 5 меньше того, что он может поднять, на приседе кило 40(лучше гриф, но с пустым не научится балансировать со штангой, если тяжело, то хотя бы пятерочке набрось). Становую пускай не делает, на спину только подтягивания, гиперэкстензии и горизонтальный блок к пузу(можно тягу гантелей вместо него). В общем его цель- это дать организму нужный стресс, править привычку к тренировкам, подготовить организм к тренировкам же и освоить правильную технику. Так пускай занимается столько, сколько будет плакаться+ недельки 2, а далее переход на любую прогу для новичков
     
  22. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Поцоны поясните как заниматься дальше.
    присяд 150х2
    становая 140х2
    жим лежа только не смейтесь 75х3
    Рост 182, вес 79
    Понимаю что жим должен быть ну на десяток кило выше точно. Как увеличить рабочие веса в жиме?
    И еще момент- имею небольшой дефект грудной клетки впалая грудь не ярко выражено. Грешу на это.
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  24. Hermess

    Hermess Новичок

    От чего болят локти в день после тренировки бицепса?
     
  25. Ingword

    Ingword Бывалый

    Посоны, где посмотреть 2х, 3х дневный сплит? Желательно, что бы упражнения чисто со штангой были, ибо в зале ничего нет :D

    Ориентир на похудение.

    Либо же ебашить онли базу?
     
  26. Hermess

    Hermess Новичок

    В похудении не мастер Йода, но кроме базы + упор на кардио, вряд ли чего подскажут
     
  27. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ок, я понял, спасибо.

    Кстати, а есть тут ребята, которые учатся в первую смену (универ) + работают в ночную смену? Я вот думаю, не сдохну ли я на треньках после смены))
     
  28. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Если тренировки в кайф, то наоборот радоваться будешь. Если же тебе больно, ты устал или еще какая-то отмазка, то уже стоит подумать а есть вообще смысл заниматься... Кушай только больше.
     
  29. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    дайте, пожалуйста, ссылку на какую-нибудь охуенную сушку, где бы я смог понизить свой % подкожного жира с 24% до 5% :D ( без клена )
     
  30. Ingword

    Ingword Бывалый

    Бред пишешь))