Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 17 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. dreyz

    dreyz Новичок

    Знакомый спрашивает как начать ему? (Он вообще никогда в зале не был и от спорта далек, хотя не дрищ а наоборот жира лишнего уже достаточно)

    Сразу какую то прогу давать ему не хочу, убьётся без правильной техники, да и не имею навыков чтобы советовать что то такое честно говоря. Когда сам начинал не уверен что делал правильно всё, вот теперь стало интересно как же лучше начинать? Все программы в книгах и на сайтах я так понимаю для новичков не особо подходят

    Подскажите как начинать тому кто никогда в зал не ходил?

    Погуглив немного так понял что надо нагружать всё тело базовыми упражнениями 3 раза в неделю по немногу повышая вес, при этом ещё и менять упражнения не плохо бы что бля новичка тоже важно а то надоест однообразие.

    Что скажете? Если конкретные советы программы можете дать буду признателен, да и другу подскажу
     
  2. мясник

    мясник Natural 600+

    Вот тут http://do4a.com/threads/Начало.3219/ я уже обьяснил свою позицию как надо начинать совсем зеленым. И ссыль там дал на прогу.
     
  3. sasha111

    sasha111 Новичок

    Помогите с программой на рельеф с суперсетами! НЕ могу найти вообще какой то нужной инфи.
     
  4. Grey

    Grey Бывалый

    Рельеф - это в первую очередь питание. В Гугле забанили? - первые ссылки по запросу "суперсет" ответят на все "вопросы".
     
  5. sasha111

    sasha111 Новичок

    У меня сейчас вторая часть сушки! Диету я уже держу 2 месяца! А в грёбаном Гуугле ни хера нормально нету!
     
  6. Красавчик

    Красавчик Новичок

    Возник спор с тяжелоатлетом.Я ему говорю,что тренировка должна быть интенсивной и не должна превышать 60 минут.Он мне говорит,что тренировка как минимум 120 минут.
    Кто прав??
     
  7. после часа тренинга начинает вырабатываться картизол, который "съедает" мышцы.
     
  8. Красавчик

    Красавчик Новичок

    я этому упырю тоже самое говорю=D
     
  9. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    а если у него лифтерская программа , где отдых между подходами гораздо больше ?
    все зависит от программы ...
     
  10. Киpилл

    Киpилл Новичок

    У лифтеров перерыв между подходами 5 минут минимум:) конечно он 2 часа занимается, на то он и лифтер. А кортизол ему похер ибо он скорее всего берет с собой хавку и во время треньки ест:) Так что оба правы;) а я вообще занимаюсь меньше часа обычно;)
     
  11. kirikins

    kirikins Новичок

    просто ты хреново искал :palevo:
     
  12. iTmW

    iTmW Новичок

    Ну я занимаюсь от 1,5 часа. А водой вы не только мышцы забиваете для объема, еще и толкаете осадки еды в кишечнике на дальнейшее переваривание и всасывание в тонкой кишке.

    К правильному ответу относится 1 вариант.
    Т.к. интенсивная тренировка заставляет все мышцы работать и хватать частички белка для мышц из вашего кишечника. После часу, т.к. вы поели за 2 часа до тренировки, то ваша не жирная еда, а значит, она уже переварилась, т.к. жира в еде нет и нечему препятствовать нормализованному перевариванию в желудке. (прошло 3 часа)

    Интенсивной тренировки как раз будет достаточно, в размере часа, чтобы растить мышцы и не терять её.
     
  13. manzarek

    manzarek Новичок

    :)
    попробуй забросить жим и начать отжиматься широким хватом.
    и сделай хотя бы так - 30, 20, 20 в полной амплитуде.

    после этого начинай снова делать жим

    я отжимался таким образом ДО ТОГО как ваще начал делать жим.
    спустя 2-3 месяца я решил таки делать жим и начал с 50 на 15 раз.
    за пару месяцев вырос до 70 кг.
     
  14. sasha111

    sasha111 Новичок

    Проста ты помойму сильно умный !
     
  15. M9ICHOU*

    M9ICHOU* Новичок

    Ребят помогите пожалуйста! мне 16 лет - присутствует очень много лишнего веса!
    Рост: 178
    Вес: 81
    Скажите что мне делать - набирать мышечную массу или сгонять жир, или то и другое сразу?
    как питаться? От чего отказаться? Заранее спасибо!
     
  16. Pashtet

    Pashtet Новичок

    Привет, подскажите пожалуйста программу тренировок , если у мня отстает только грудь, остальные группы мышц увеличивать больше нее хочу.причем спина и ноги даже при малой нагрузке откликаются быстрым ростом массы.я планировал грудь в один день, а в другой день прогонять все остальные мышцы с легкими весами по 20 повторений.Как считаете?
     
  17. Pashtet

    Pashtet Новичок

    Согнать жир сначала а потом набирать массу мышечную. Откажись от сладкого, мучного, и всего вредного для начала)
     
  18. M9ICHOU*

    M9ICHOU* Новичок

    спасибо бро - ты первый кто дал нормальный вразумительный ответ
     
  19. M9ICHOU*

    M9ICHOU* Новичок

    еще ребята подскажите пожалуйста как мне сбросить вес в домашних условиях - килограмм 5-10. В зал нет возможности ходить т.к в моем маленьком городе его просто нет(. Подскажите может мне там побегать или чего еще? Заранее спасибо.
     
  20. M9ICHOU*

    M9ICHOU* Новичок

    Ребят, кто нибудь знает такую программу увеличения отжиманий? отжимания.jpg
    Если да то у меня такой вопрос - сколько раз в день и в неделю надо отжиматься по этой программе и что делать если на какой-то неделе произошел застой и никак не прет дальше?
     
  21. lPain

    lPain Новичок

    Подскажите пожалуйста...как подсушить пресс?Какие упражнения?Что лучше попить в этот периуд?Какая диета?Какие упражнения?Спасибо!
     
  22. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    1.феном
    2.сложные
    3.яду
    4.Диета Пола Мэсона
    5.ты второй раз спрашиваешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Понятно же все, раз в день, можно 2. Застоя по идее быть не должно если не лениться. Только возникает вопрос: зачем тебе это? К армии готовишься? Если да, то ладно, если для чего-то другого, то я тебя не понимаю. Ты хоть по 200 раз отжимайся, толку не будет такого как с весами(с грузом на спине от 10 отжиманий будет больше толку).
     
  24. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    2Мясной
    думаю раз в день тебе за глаза хватит , если застой - то просто добавь еще 1 неделю
    2Няшенька
    всегда с чего то надо начинать , отжимания и подтягивания самое лучшее средство (да и растяжки от жима сведутся к минимуму если парень пойдет в зал )
     
  25. lPain

    lPain Новичок

    спасибо))и я спрашиваю в первый раз...
     
  26. vlad70

    vlad70 Новичок

    тут неочень любят людей которые ленятся читать и задают глупые вопросы, которые уже не раз обсуждались, темболее любителей походить в качалку чтобы "подсушить пресс"
     
  27. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    согласен с подтягиваниями, это как никак база, а вот смысла делать 100500 отжиманий я не вижу, хотя с радостью послушал бы о растяжках т.к. не совсем понял о чем ты)
    Точечная редукция жира невозможна и это тысячу раз обсуждалось, поиск в помощь.
     
  28. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    хм , я начинал с отжиманий , вроде с 50 раз , а через некоторое время дошел до железа ...
    растяжки это травмы кожи , полученные всвязи с сильным растягиванием (выглядят как шрамы )
    хочешь узнать больше используй поиск , тут такая тема есть
     
  29. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Я знаю что такое растяжки, сам таковые имею на внешней стороне рук у подмышек(собственно многие им имеют). Я не понимаю каким образом отжимания могут предотвратить их)) У меня знакомый баскетболом занимался лет 10, на тренировках их дрочили с отжиманиями и в результате он до сотни дошел. В зал пошли примерно в одно время и он на жиме заметно больше меня брал, не отрицаю, но блин, все-равно это не то.
     
  30. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    отжиманиями можно растянуть кожу , что потом сократит разрывы кожного покрова при жиме , то же самое и с ногами , на бедрах после приседа появляются растяжки