Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 16 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    какие лучшие комплексы упражнений на пресс? сколько упражнений и подходов следует уделять прессу ( все источники говорят по разному). Можно ли его как-нибудь просушить, а не все тело
     
  2. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    В день жима я обчно просыпаюс пораньше, ем кашу (перловка гречка другие не так) с яйцами, опять ложусь и досыпаю до подьема. И в течении дня (именно в день жима), ему кашу (плюс мясо овощи и тп но именно каша ключевой продукт.) ем 3-4 раза до тренировки, причем последний прием пищи за 3 часа до трени.
    Таким макаром даже без спорт пита я за зиму(прошлую) со 100 кг на 1-2 (рабочий 85-90) повтора поднялся на 132 на раз (рабочий 100 на 5-6). Попробуй, может поможет.
     
  3. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Есть 2 способа (на сколько я знаю) просушить отдельно какую либо часть тела. Первое это липосакция, второе это продолжительный курс Гормона роста вкалываемого в проблемное место. А качая прес, просто происходит укрепление мышц преса, немно возможно увеличение этих мышц и выпирание небольшое, но вот имеено жир перед пресом не сгорает когда ты его качаеш (хотя кто-то поспорит).
     
  4. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    допустим у меня нет лишнего жира на животе, какие самые эффективные упражнения на пресс ? сколько необходимо делать упражнений и по сколько подходов.

    И еще подскажите, пожалуйста, упражнение на косые мышцы пресса
     
  5. sdf

    sdf Новичок

  6. Outbreak

    Outbreak Бывалый

  7. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    допустим у меня нет лишнего жира на животе, какие самые эффективные упражнения на пресс ? сколько необходимо делать упражнений и по сколько подходов.

    И еще подскажите, пожалуйста, упражнение на косые мышцы пресса
     
  8. 3vi1

    3vi1 Бывалый

    Обычные скручивания на пресс чем тебя не устраивают (с весом конечно же)? Пресс - та же мышца... хочешь нарастить - давай нагрузку. А на косые ИМХО вполне пойдут наклоны с гантелей / гирей. Можно конечно всякие извращения попробовать типа подьем ног с наклоном в стороны, в висе на турнике.
     
  9. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    Можно ли заменить протеин полностью на натуральные продукты ( творог, мясо, яйца) и будет ли от этого результат ?
     
  10. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Будет.
     
  11. Fatal

    Fatal Новичок

    Как считаете можно ли на месте растяжек ( плеча ), выколоть татухи?
     
  12. Grey

    Grey Бывалый

    За максимум полтора года - без проблем )
     
  13. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Считаю что можно, если конечно тату мастер не будет против этого. А по поводу дальнейшей судьбы татуировки (изменение цвета в месте растяжки или изменение размера или рисунка ), то лучше посоветоваться уже не посредственно с тату мастером.
     
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Люди на шрамах делают тату, чем растяжки хуже?)
     
  15. Fatal

    Fatal Новичок

    У всех по разному растет, мои сиськи взорвали жимы в наклоне.
     
  16. 3vi1

    3vi1 Бывалый

    Зависит от твоих начальных данных (как физ. подготовки так и реакции организма на тренинг). Покажи что сейчас имеешь.
    А вообще, до парня на фото - более чем реально.

    Вверх / вниз?
    Тут дрочишь-дрочишь ту штангу, а грудь всё никак...
     
  17. 3vi1

    3vi1 Бывалый

    У меня друг в 17 весил 90-92, рост ~ 185 :)) Занимался всего год... За этот год нагнал кило 15ть. Причем практически без жира. Что такое протеин, креатин и пр. (в том числе и фарма) он и по сей день незнает)) Правда там генетика - в 17 была вся грудь, плечи и спина волосатые)))
    Но это скорее исключение. В том плане что всё зависит от исходных данных.

    P.S. Но и жрал он конечно... Да и сейчас страшно к холодильнику подпускать :)

    Посмотри вон видео Дениса Борисова про тренинг без спортпита.
     
  18. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Всем привет, ребят дайте ссылок, посвященных сушке, с подробным описанием как что делать, что такое дробное питание и как составлять диету?
     
  19. grag

    grag Новичок

    А протеин это не натуральный продукт? Из чего его по вашему делают? Расскажите пожалуйста мне из чего же его делают? И надо быть полным мудаком, чтобы не пользоваться той выгодностью протеиновых смесей(цена(я говорю о шпротах вроде милея и хилмара), экономия времени, да и желудку уж точно полегче сыворотка нежели мясо, и куча других прелестей удобства). Или вы очередной невежественный новичек, считающий протеин химией "от которой еба не стоит"?
     
  20. FaTher

    FaTher Отец

    Попробуй метод с цепями. Мне реально помог. :metalhead:
     
  21. Freedom Avenger

    Freedom Avenger Новичок

    Существует ли такая?
     
  22. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    перегнать жир в мышцы [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gordon

    Gordon Бывалый

    Нет сынок, это фантастика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    по ней Невский занимается))
     
  25. Freedom Avenger

    Freedom Avenger Новичок

    Все тролить пошли, а подсказать новичку - так хер там(
     
  26. Gordon

    Gordon Бывалый

    Тут десятки таких же ленивых новичков, которым надо все выложить на блюдечке.
     
  27. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    [​IMG]
     
  29. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я здесь шутник [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    ДА НУ НАХУЙ!
    [​IMG]