Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 15 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    лучше глубоких приседов для ягодицепса еще не придумано
     
  2. 3vi1

    3vi1 Бывалый

    Ну да, нафиг тот сустав надо :- /
     
  3. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    скажи это ТАшникам про суставы пусть поржут)
    технику соблюдать надо!!!
     
  4. 3vi1

    3vi1 Бывалый

     
  5. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    сори тогда, историю твою не прочел
     
  6. danskix

    danskix Новичок

    Не думай что я такой дурак.В том-то и дело что у меня стоит в стакане какой-то ноу нэйм бустер, вот я и спрашиваю сколько примерно чайных ложек в мерной ложке в известных предтрениках, например в но эксплод или гемо или подобных(не конц как гемо ультра конц или джэк)
     
  7. grag

    grag Новичок

    Тогда друг, я не могу Вам ничем помочь, может знатоки подскажут.
     
  8. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    Кроме пампа ниче не пробовал, там в ложке 20 грамм, т.е. 4 чайн. ложки примерно)
     
  9. Craft

    Craft Новичок

    Лучше всего выпады добавить. Это реально крутое упражнение, многие его любят больше чем, присед. Да и задница от выпадов прет больше. Я сам не могу приседать с большим весом из-за проблем спины, поэтому делаю присед в качестве разминки с небольшим весом, а потом делаю выпады и жим ногами.
     
  10. fosters

    fosters Новичок

    Добрый день.
    Мне доставляет дискомфорт боль в мышце . Возникает, когда делаю упражнения с тягой штанги к животу обратным хватом (ладони смотрят вверх), поднятии штанги на бисепс и в других упражнениях. Щас боль мышце мешает во всех упражнениях, где учавствуют руки. Когда я не в зале боли только при нажатии на мышцу. На фото показана область. Что может помочь? Эластичный бинт поможет или все дело в слабом хвате? Такая вещь наблюдается уже во второй раз. Подобное было месяца два назад и прекратилось после перерыва дней в десять. На фото показано, где болит. именно эта маленькая область picachoo_FC6A57.jpg
     
  11. TIT

    TIT Новичок

    боль в мышце или кости ?
    убери нагрузку с этой области , тягу к животу делай прямым хватом, на бицепс опробуй кривой гриф, если кость , то попей витаминно-минеральный комплкс какой-нить + кальций и глюкозамиин
     
  12. fosters

    fosters Новичок

    твой вопрос навел меня на мысль, а потом и убедил, что, скорее всего, боль не в мышце, а в кости
    спасибо за ответ
     
  13. Craft

    Craft Новичок

    У меня точно так же боль в запястье отдает иногда в предплечье. Надо менять упражнения.
     
  14. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    Вот-вот... В этом же месте но боль именно в кости, правда при выполнении подъемов на бицепс прямым грифом... В принципе щас делаю EZ грифом все вроде норм. Но все таки интересно почему..даже с небольшим весом в разминке..
     
  15. TIT

    TIT Новичок

    было у меня такое,отдохнул недельку и поменял упражнения , купил ещё Animal Flex может и он помог..
     
  16. Niddler

    Niddler Новичок

    Боль в предплечье потому, что подъемы на бицепс с прямым грифом заставляют выгибаться твои кисти\предплечья в неестественное для них положение. Так же и с тягой штанги обратным хватом и, например, жиму штанги из-за головы.
    Варианты решения - пробуй поделать поднятия для предплечий, концентрированно нагружай их в конце тренировки бицепсов.
     
  17. SERGIO84

    SERGIO84 Новичок

    в жиме лежа поднимаю 90 кг а на тренажоре 110 как такое может быть?
     
  18. Niddler

    Niddler Новичок

    Что такое тренажОр?
     
  19. М.А.Н

    М.А.Н Бывалый

    Дох..я информации:)) Ну раз ты поднимаешь, то может!:lol:
     
  20. didos

    didos Persona Grata

    У штанги гриф весит 18кг %) а вообще сравнил тренажер со свободным весом, на тренажерах половина стабилизаторов неработают.
     
  21. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    я бегаю еле как 5км, на беговой дорожке 10км. Может такое быть?
     
  22. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    попробуй еще гантели, там хрен 80кг поднимешь.... у тебя стабилизаторов похоже нема
     
  23. dayz

    dayz Новичок

    Как не сгореть ( мышцы) на сушке?
    Сегодня попробовал потренироваться интенсивно. Малый отдых. Сначала база на 6-8 повторов, потом изоляция на 12-15. отдых 30-45 сек.
    Видимо организм привык к спокойствию на массе и охуел от меня. Я не успевал отдышаться, меня тянуло блевануть, вспотел как свинья, голова болела. Понятно, что то-то делаю не правильно. Что? Может просто с непривычки? Единственное что понравилось, что очееень злой был, готов был уебать всем, когда шел домой.
     
  24. TIT

    TIT Новичок

    сменил стиль тренинга,организм в шоке,скоро пройдёт)
     
  25. dayz

    dayz Новичок

    Спасибо.
    А если Хавать угли немного только в дни тренинга в остальные меньше? получится что-то типо чередования углеводного? НЕ сгорю?
     
  26. TIT

    TIT Новичок

    я так понял что ты сушишься? сгоришь если не будет должного потребления белка,углеводы исключи или доведи до минимума
     
  27. lPain

    lPain Новичок

    Сколько реально должны отдыхать различные мышцы?До нормального востановления?С питанием и без него..?
     
  28. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    Сам должен чувствовать) все индивидуально. Но не думаю что имеет смысл на данном этапе тренировать одну группу мышц чаще чем раз в неделю.
     
  29. TIT

    TIT Новичок

    ноги и грудь около 5 дней , биц и триц около 48 часов,но надо учитывать что они получают второстепенную нагрузку..
     
  30. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    посоветуйте, пожалуйста, коктейль богатый белком, который можно изготовить дома
    И ответьте на вопрос можно ли приготовить коктейль чисто из натур. продуктов?