Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 14 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. Craft

    Craft Новичок

    Эффект от креатина визуально можно увидеть, мышцы надуваться больше будут на тренировке. Но с самой первой треньки тоже думаю не стоит принимать, смысла немного. С самого начала имеет смысл принимать только гейнер дрыщу.
     
  2. danskix

    danskix Новичок

    Всем привет.Я себе хочу креатина купить,да не знаю какой.Какой лучше,в капсулах или на развес?Какой эффект от креатина+таурина по сравнению с отсутствующим таурином?Какой лучше покупать,фирменный или на развес?(я всмысле по идее качество схожее или в большинстве случаев на развес джигурда какая-то попадается) Моногидрат или гидрохлорид? Как рассчитывать дозу для загрузки и для поддержания? Как и когда его лучше принимать?
    Знаю,все можно нагуглить, однако сразу все вопросы про сей препарат собрать воедино было бы очень удобно и практично
     
  3. problem_with_weight

    problem_with_weight Новичок

    Парни подскажите, посоветуйте что делать пожалуйста.
    МНе 16 лет рост 177 занимаюсь 10 месяц
    такая проблема: кушаю много вес не идёт, если идёт до добираюсь до 77 кг а потом за 5 дней всё нахуй сливается до 71.2. что делать ????
    рабочие веса жим 80 кг 4х8 присед 100 3-4х6-8 становая 120 3-4х6-8
    P.S. я просто заебался
     
  4. что кушаешь? в какое время?
     
  5. problem_with_weight

    problem_with_weight Новичок

    заебусь перечислять
    в основном кушаю по 5-7 раз в день небольшими порциями + прот+аминки
     
  6. Craft

    Craft Новичок

    Советую мозг так не запаривать. Проще всего принимать моногидрад в порошке в объеме ложка без горки, с утра на голодный желудок с чем-нибудь сладким типа меда или сахара. После тренировки можно мешать с протом или гейнером. С фазой загрузки результат появится раньше.
     
  7. danskix

    danskix Новичок

    Спасибо, еще одно ? креатин+таурин какие дает примущества?
     
  8. Craft

    Craft Новичок

    Таурин это по суте энергетик, с креатином в паре он может встречаться в некоторых предтренировочниках. Вот только эффективность принятия креатина до тренировки под большим вопросом, а после тренировки или в другое время таурин нахрен не нужен. Как средство доставки таурин сомнителен, он мышцам не нужен. Мышцам нужны углеводы и белки, которые и доставляют креатин.
    Еще таурин нужен кошкам и он содержится в кошачьем корме. Можно пожрать вискас с креатином для интереса))
     
  9. danskix

    danskix Новичок

    И еще один вопросик : какой предтреник купить себе? думаю от бсн но экпло 2.0 или нутрекса, тот что на мейнстриме (чувствую что могу еще давить на трене,а голова просто не хочет,лень какая-то,раньше долбил по жесткому,наверно ломка психическая развилась тогда, хотя уже 2 года нини:D)
     
  10. Craft

    Craft Новичок

    Сейчас все жрут экспло 2.0 - джек3д.
     
  11. Ingword

    Ingword Бывалый

    И снова вопрос от дегенерата.

    Активно ебашу в зале, держу диету, вес падает, живот уменьшается, но жир уходит потихоньку.

    Большие пачаны в зале, наблюдая за моими потовыделениями, советуют клен или l-карнитин. Что можете об этом сказать? Перечитал много инфы, в непонятках. Интересно мнение "кушавших" эти препы)
     
  12. x3mal

    x3mal Persona Grata


    Думаю это видео поможет тебе расставить все точки над и)
    В двух словах:
    Избавление от жира состоит из двух вещей - жирорасщепление и жиросжигание.

    1. Под действием гормонов адреналин и норадреналин происходит жирорасщепление - жир расщепляется на мелкие жирные кислоты в жировых клетках и они поступают в кровь. На эти гормоны реагируют α- и β-адренорецепторы. β активизируют процесс, α - тормозят.
    Кленбутерол повышает чувствительность β-рецепторов. Именно поэтому он способствует жирорасщеплению.
    Йохимбин блокирует α-рецепторы. Так что он тоже сдвигает баланс α-β в нужную сторону. Также он немного способствует выделению норадреналина.
    Эфедрин стимулирует оба типа рецепторов, стимулирует выделение большого количества норадреналина. Именно поэтому стоит эфедрин комбинировать с йохимбином - при большом количестве норадреналина и охуенном α-β-балансе эффект будет потрясающим.

    2. Жирные кислоты должны быть доставлены в митохондрии клеток, в которых происходят энергетические процессы, и присутствует дефицит гликогена и прочих энергетических резервов. Транспортом жирных кислот занимается L-карнитин. Соответственно при дополнительном приеме этот процесс будет происходить более эффективно.

    3. Непосредственно в митохондриях клеток происходит жиросжигание.

    Если из вышенаписанного сделать правильные выводы - становиться понятным, почему клен, карнитин, и т.д. бесполезны без диеты и спорта.
    Однозначно клен рулит. Сейчас как раз кушаю клен+карнитин. Через неделю, когда организм адаптируется и не будет реагировать на клен - заменю его йохимбином.
    Очень важный момент - не комбинировать никаких стимуляторов ЦНС при приеме клена - то есть исключить предтреники, кофеин...
     
  13. Ingword

    Ingword Бывалый

    Отлично... Осталось найти, где купить у нас клен (:

    Кстати, и как результаты после клен+карнитин?
     
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я только в субботу начал сушку, поэтому еще рано делать выводы.
    Вот описание предыдущей микросушки на клене:
    http://do4a.com/threads/Сушка.63/page-6#post-64408
     
  15. haos

    haos Новичок

    Привет всем. Хотел бы попросить у Вас (сообщества) совета, но перед этим немного о себе и тру стори:
    Вес: 84кг ( взвес был сегодня на тренировке )
    Рост: 178 см
    Возраст: 18 стукнет, боюсь, что встречу его в таком "виде".
    История такова, занимаюсь активно спортом, с 4 класса обожаю футбол, постоянно зависал с ребятами с 8-00 по 22-00, теперь реже правда, но все равно любимый вид спорта, в это же время успел походить на баскетбол (5 лет - выступал за школу/район/ пару раз город). Уже 3 год я занимаюсь боевым самбо/арб( каждая тренировка адская, сегодня до весил 85,3 кг после 84,5 кг - но это фигня, уже восстановил вес, путем пожирания всякого говна) . Последнее лето старался бегать пару раз в недельку и забить себя в святое место - тренажорку, что и с успехом у меня получалось. Казалось бы при таком спортивном увлечении у меня должно быть все отлично, даже более чем.
    Я мог бы рассказывать вам о моих сложных жизненных обстоятельствах ( не дай бог ) или же о плохом обмене веществ, но это пустая трата времени.
    Дело в том, что при всем этом у меня имеется лишний вес ( как мне сказал мой тренер, это около 8-10 кг ). В них скрыта вся моя проблема.Я никак не могу себя сконцентрировать на "сушке", если можно так выразиться. Не могу выдержать более недели, дальше идет психологический срыв, я не могу словить себя на моменте, когда я съем кашу ( по плану ), но вдруг еще появляется супчик,а тут и булка лежит, а и сладкое неподалеку и т.д.
    Недавно, съездил к тете, в другой район Москвы, пробыл там 7 дней, питался 3-4 раза в сутки, но был результат ( раз в 2 дня правда выходил на брусья 3 подхода по 20 раз ), ушел 1 кг. Видимо родные стены дают мне безграничный доступ к продовольственным запасам.

    Итак, к чему я это все веду, прошу вас помочь мне советами, подбросить пару статей о сушке, которые реально помогают и протестированы временем. Последняя надежда на вас.

    p.s.s. я потологический лентяй, возможно в этом моя проблема, но я такой человек, что если о поставленных мною целях знает много кто, то это стимулирует больше, чем любые мотиваторы, о которых я могу забыть через 5 минут.

    Если будут действительно полезные советы или же статьи, с позволения администрация буду описывать то, что со мной происходит, тем более, что с пером я дружу.
     
  16. BeyBegi

    BeyBegi Новичок

    за сколько времени до и после тренировки надо кушать?
     
  17. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Ты про обычный прием пищи?
    До тренировки нужно кушать так, чтобы на тренировку ты пришел не голодным, но и без ощущений еды в желудке. А это 1-2 часа, в зависимости от того, как часто, какими порциями и чем ты питаешься. Короче по ощущениям.
    После тренировки лучше кушать сразу.
     
  18. BeyBegi

    BeyBegi Новичок

    спасибо =)
     
  19. danskix

    danskix Новичок

    пацантва, подскажите. Сколько нужно принимать предтреника в среднем? 1 чайную?
     
  20. grag

    grag Новичок

    По инструкции, по мерным совкам, подсказка: ищите совок в банке, а инструкцию на банке. Не будете чувствовать - потихоньку увеличивайте дозу, прописанную в инструкции. Только аккуратно, дабы не причинить вреда.
     
  21. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    Всем приветы... Кто может посоветовать что-нить от растяжек? Поначалу как-то не обращал внимания, щас че-то как будто родил недавно причем через руки... использовал мази различные, толку нету. Рвусь дальше... Девушка ругаецца, говорит вообще в зал не пустит..Спасите, пацаны))))) Че делать?))
     
  22. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Радоваться) Есть растяжки - значит быстро растешь)
    Вообще я где-то в инете видел что от Animal Flex они меняют цвет на более естественный для кожи, то есть маскируются)
     
  23. didos

    didos Persona Grata

    Растяжки у тебя эти теперь на всю жизнь, даже цветом кожи они всёравно заметны при близжайшем рассмотрении, а при загаре могут выделяться. При быстром наборе массы, если кожа натянута изначально, нужно делать всё в комплексе, что помогает эластичности и росту кожи - и бани/сауны, и душ контрастный и крема/мази какие найдешь и витамины.
     
  24. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    didos, это понятно что на всю жизнь, просто имею ввиду чтобы дальше не рваться может кто нить посоветует что-то, что действительно работает, имею ввиду название)) а то этих мазей с витаминами эффекта 0... наверняка каждый второй сталкивался с этим, но не у всех же 8 месяц беременности на руках)))
     
  25. 3vi1

    3vi1 Бывалый

    По привету :)
    Очередной идиотский вопрос...
    При приседаниях хрустит сустав в правом колене (даже с легким весом 60-80 кг). Ощущение не из приятных (боль при выполнении упражнения, дискомфорт ещё пару дней после).
    Чем бы можно было эффективно заменить присяд?
     
  26. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    3vi1, та же проблема)) но у меня миниск, причем на обоих коленях, приседать не могу вообще. Была куча советов как от тренеров, так и от "качОФФ", мол качай ноги без приседаний и будет тебе счастье... Занимаюсь относительно не долго, около года, но как приседал 80, так и приседаю, могу больше, но боль и треск в колене мягко говоря демотивируют)) а так в принципе результат не плохой и без приседаний можно качать ноги.
     
  27. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    Гыыы, а я не позеленею весь?)))))) Надо попробовать, а то придецца девушку бросать..Не нуачо не качалку же)))
     
  28. didos

    didos Persona Grata

    .:::Малыш:::.
    мне тоже ничего не помогало, тоже 8ой месяц на руках, но сейчас уже давно в цвет кожи. Сейчас через пару-тройку недель хочу курс на массу провести, вот предварительно худею, чтобы кожа подряблела )) может поможет от растяжек в том числе.

    3vi1
    Та же проблема, заменить можно на жим ногами лежа, на нем не болит. В соседней теме посоветовали мазь Зоо VIP, много где по инету хвалят её в применении для людей и стоит копейки в вет.аптеках, вот седня вечерком возьму попробовать.
     
  29. 3vi1

    3vi1 Бывалый

    Ну ноги - такое. Думаю жим ногами + разгибания / сгибания в тренажере - сойдёт. А вот что с задницей делать...
    Ты как прорабатываешь?
     
  30. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    Задница от становой в стиле сумо умирает)) Ну и в принципе в тренажере. Пузом ложишься и сгибаешь ноги))