Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 13 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. ebawy

    ebawy Новичок

    Ну зачем создавать новую тему!?!?
    Ты поиском пользоваться не умеешь? азы тренинга новичкам, читай, не надо создавать новую тему, если ты только зарегался!
     
  2. dima911

    dima911 Новичок

    такой вопрос появился, как узнать какая мышца отстает? Может есть какие то критерии по объему? или это чисто визуально?
     
  3. danskix

    danskix Новичок

    Привет всем.Есть такая проблемма, я занимаюсь 2 месяца и месяц назад купил протеин(вроде нормальный,кажется UN) со вкусом шоколада.После того как выпил его первый первый раз,после с каждым его приемом он становился для меня все отвратительнее, я просто не мог его пить(тут дело вкуса+запаха,а не его качества) дело долшло до того,что при последних порциях чуть ли не блевал.Ну в общем, допил я его, сделал перерыв, и пошел купил Вэф Голд Стандарт от ОN(на этот раз со вкусом ванили) и началось тоже самое : в первый раз очень даже вкусно,а сейчас просто отвратительно, сегодня пробовал пить с молоком, практически такое же отторжение.Подскажите что это может быть.
    З.ы еще подскажите пожалуйста программу, что-то 50/50(массу/силу), не могу найти нормальную, занимаюсь " по своей программе".
    Рост - 175
    Вес - 64
    Силовые так себе : жим 40, присед 70,становая 60 (нет, ну я ведь школьник)
     
  4. Ingword

    Ingword Бывалый

    danskix, может, ебашить базу, а не "по своей программе"?
     
  5. TIT

    TIT Новичок

    только визуально,может в некоторых случаях и физически,когда ,к примеру одна рука/сторона не так тянет
     
  6. TIT

    TIT Новичок

    не покупай банки по 5 кг,лучше маленькие чтобы попробовать вкус и тд и тп,можешь бавить молоком или водой или ещё что-нить добавлять чтоб вкус изменить
     
  7. Ingword

    Ingword Бывалый

    Мужики, посоветуйте упражнения, которые можно делать чисто со штангой.

    Грудь+руки, плечи+трицепс, спина+ноги — 3 дня трени в неделю.

    Мозг отказывается что-то придумывать, кроме базы, а мне ебашить надо по 20 повторений каждое упражнение, аэробная хрень и тому подобное. В зале одни грифы и блины, поэтому и спрашиваю советы.
     
  8. danskix

    danskix Новичок

    В том и трабл, покупаю по 1 кг,что бы понять в чем дело, и с молоком разбавляю, все равно ужасно!
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    бавь водой,найди свой вкус)
     
  10. Grey

    Grey Бывалый

    Ознакомляйся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ingword

    Ingword Бывалый

    Отличный сайт, Грей! Спасибо!
     
  12. Ingword

    Ingword Бывалый

    Да, еще... Нигде не могу найти конкретную цифру... Сколько оптимальное количество подходов на каждое упражнение делать, работая на рельеф?

    К примеру, делаю в понедельник грудь и руки, по 2-3 упражнения на каждую группу по 15-20 раз количество... А подходов сколько?
     
  13. danskix

    danskix Новичок

    та чем только не бавил уже блеать!
     
  14. TIT

    TIT Новичок

    попробуй обычный ксб 80 он без вкуса
     
  15. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ребят, откритикуйте прогу на рельеф.
    Вес 50% от рабочего.



    Понедельник (грудь, руки):
    1) Жим лёжа. 3*20 + 1*8
    2) Отжимания от пола. 2-3*20 + 1*8
    3) Шраги лёжа на наклонной скамье 4*20 + 1*8
    4) Сгибание рук со штангой 3*20 + 1*8
    5) Сгибание рук со штангой на скамье (биц) 3*20 + 1*8
    Вторник:
    1) Бег
    Среда (плечи+трицепс):
    1) Жим штанги из-за головы сидя 3*20 + 1*8
    2) Тяга штанги к подбородку стоя 3*20 + 1*8
    3) Жим лежа узким хватом 3*20 + 1*8
    4) Разгибание рук со штангой сидя 3*20 + 1*8
    Четверг:
    1) Бег
    Пятница (спина+ноги):
    1) Приседания со штангой на плечах 3*20 + 1*8
    2) Тяга в наклоне к поясу 3*20 + 1*8
     
  16. Grey

    Grey Бывалый

    ... Рельеф, подходы-повторы... Рельеф - в первую очередь питание; это стабильный дефицит каллорий при поддержании интенсивности тренинга на должном уровне, чтобы вместе с жиром не начало сыпаться мясо ( за натураху говорю ), так что убирать силовую/мощностную составляющую из тренировок КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую. Можешь видоизменить прогу, чтобы была бОльшая энергозатрата, сделав её в круговом стиле и используя движения, включающие максимальное кол-во мышечных групп ( Приседания, различные тяги и жимы, некоторые изолированные ). Главное - потратить большое кол-во каллорий. Часть тренинга делаешь в силовом стиле, остальную - круговой тренинг ( сравним с интервалкой, жир горит как на самой тренировке, так и достаточно долгое время после оной ). Упры в круговой тренировке следуют одно за другим с минимальным интервалом, без отдыха ( время перехода от снаряда к снаряду ), упры делаются на МГ-антогонисты, чтобы было больше времени МГ на отдых-восстановление перед следующим подходом. После полного круга, состоящего из нескольких упражнений на все основные МГ - отдых 2-4 минуты - и следующий круг. Повышать кол-во упражнений и кругов от тренировке к тренировке удобным для каждого способом. Навскидку, круговая прога может выглядеть так:

    - Тяга верхнего блока х\20
    - Жим в тренажере ( Штанги лежа ) х\20
    - Тяга нижнего блока х\20-25
    - Отжимания на брусьях ( Жим к низу в тренажере ) х\20-25
    - Приседания жоппой в пол х\30
    - Жим ногами в тренажере х\30
    - Становая на прямых ( Становая ) х\25-30
    - Жим штанги сидя/стоя/в тренажере х\20
    - ПШНБ х\20

    Хэппи енд. Отдыхаем - и по-новой круг. В принципе ПШНБ и подобные односуставные можно полностью убрать.
     
  17. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ну питание само собой.
     
  18. dayz

    dayz Новичок

    Какую разогревающую мазь для поясницы купить?
     
  19. dima911

    dima911 Новичок

    День добрый, пишу именно сюда с надеждой получить достойный ответ.

    Скажу сразу кроме спорт пита и натур продуктов ничего не употребляю. Моя проблема состоит в том что с нового года процесс развития тела остановился.
    В кратце поясню кто и что я.
    вес/рост/возвраст-82/175/19
    лучшие показатели жим/присед/становая/100*1/125*10/135*3 (без отбива)
    Скажу сразу что я не лифтер и не бб-р, хожу в зал что бы стать сильнее красивее и т.д. ну думаю понятно всем для чего)) Занимаюсь уже достаточно, общий стаж около 2ух лет (были перерывы) с сентября этого года решил серьезно начать заниматься в качалке и более менее правельно питаться есть белка больше ( спорт пита купил) Пришел в сентябре с весом около 72 сейчас вес составляет около 82 т.е. поднял 10 кг (т.е. прибавка не мышц а веса в целом). До нового года у меня была цель пожать 100ку и я шел к этой цели в месяц в жиме прибавлял стабильно по 5 кг может даже чуть больше. Работал по силовым схемам т.е. маленькое кол-во повторений, большой отдых и ипашил во всю базу, веса росли мой вес рос все было как надо мягко говоря)) Так вот я ее пожал как и было задуманно, но вот после НГ мои результаты остановились...
    Это все время я пробовал разные методики, больше отдыхать даже занимался одно время 5 раз в неделю, но кроме перетренерованности ничего не получилось добиться. Поменял зал, как говорили там хороший тренер и я думал что он мне поможет в решении моей проблемы, но не тут то было на первой тренеровке вроде как и проявил какую то активность к моей персоне, но потом я понял что от него кроме как иди делай там то там это ничего не услышишь. Ах да он мне посоветовал делать не на >6раз как я все время делал а на 10. Но результат по прежнему уперто стоит на месте...
    Оброс жирком немного, особенно низ живота, верхние кубики видны а вот в низу появилась прослоичка))) Поэтому если раньше я смело мел в себя все подряд что бы набрать вес, то сейчас уже как то задумываюсь что жирное а что нет.(правильно это или нет незнаю). Тренер на вопрос может мне слегка подсушится что бы пару кг снять? ответил: Зачем тебе это надо только мышц потеряешь, без химии сушиться типо бред, и какой там у тебя жирок, набирай спокойно до 90кг вот тогда и подсушишся. - хотелось бы знать выше мнение по этому поводу.
    Написал много всякой фигни, но вопрос состоит в том что делать что бы продолжить свое физическое развитие? Если продолжать по той де системе работать ( в смысле жрать все подряд в максимальном кол-ве) то к 90кг из мало заметного животика выростит здоровый мамон)) В общем я в растройстве( уже 3ий месяц подхожу к штанге в надежде пожать больше но ничего не выходит, вес стоит на месте(
    На счет того что есть в моем арсенале это - практически все кроме химки (для начала хочу выработать весь свой потенциал), под все я подразумеваю практически любой спорт пит, хорошо оборудованная тренажерка, много мяса молока творога, нормальное кол-во часов сна.

    З.Ы. написал много всего, но возможно что то не указал, если будет необходима какая то инфа то могу без проблема дать ее)) Зарание спасибо
     
  20. Nove4ek

    Nove4ek Новичок

    Здравствуйте,занимаюсь не так давно и выслушал много советов,как лучше заниматься начинающим.Все советуют составить программу основываясь на базовых упражнениях(Жим лежа,присед,становая тяга).Помогите составить подобную программу.Заранее благодарю.
     
  21. acdc

    acdc Новичок

    Ребята.Ситуация такая,подсушился с 87 до 79.Сейчас пойду на набор,НО не хочу заплывать,еВстесвенно жира наберу,но хочу как можно меньше,везде где ни читал говорят 4 г на 1 кг,получается мне надо 320 грамм,но я думаю будет многовато,кто что знает по этому поводу,МИНИМАЛЬНОЕ кол-во углеводов при наборе на массу,и после 6 нежелательно их кушать или покуй?поделитесь опытом,кто сталкивался с таким
     
  22. Craft

    Craft Новичок

    В любом случе надо сидеть на диете, и легко можно обойтись без всяких расчетов, если знаешь, что кушаешь.
    Главное медленные углеводы, это в первую очередь крупы рис, гречка. Про картошку и макароны рекомендую вообще забыть. Живоные жиры надо тоже убрать по максимому, свинину лучше вообще не есть, в ней калорий в полтора раза больше, чем в говядине только за счет вредных жиров. Никаких полуфабрикатов, забить на сыр, так же не есть сладкое и сахар вообще, или по минимому. Надо кушать говядину, грудки курицы, лучше всего грудка индейки. Но максимальный эффект, из всего, что я пробовал, это рыба с тушеными овощами, я сидел на такой диете несколько месяцев, и был очень сухим, прям мистер вена на тренировке был, только проблема в том, что рыба с овощами усвается очень быстро, и голод приходит тоже быстро. Вместо сладостей стоит побаловать себя орехами, рекомендую миндаль. Ну и вообще на сушке и строгой диете тоже неплохо подпитываться комплексным протом и казеином.
     
  23. acdc

    acdc Новичок

    Спасибо конечно,НО про фсё это я знаю,и диета у меня есть,и там нету сладостей,жироного(кроме рыбы),даже сахара нету(кроме чаю с утра).Всё поуму,напишу попозже,щас на работу.НО всё равно для меня остается загадкой,минималка углеводов(медленых) на наборе
     
  24. Craft

    Craft Новичок

    Ну она от образа жизни зависит. Скорей всего в районе 3000-4000ккал.

    Вот калькулятор прикинуть.
    http://expert.sportswiki.ru/calorie.html
     
  25. acdc

    acdc Новичок

    Ок,спасибо,но я вкурсе про этот калькулятор)))МНе надо расчет не каллорий ,а именно углей))а такого калькулятора я не нашел
     
  26. Craft

    Craft Новичок

    1 гр углеводов дают 4,1 ккал 1 гр белка дает 4,1 ккал 1 гр жиров дают 9,3 ккал
    Надо просто перевести.
     
  27. acdc

    acdc Новичок

    Ок,сегодня разговаривал с тренером.Сказал не менее 300 грамм,то тогда заливать будет не сильно,по сравнению с 400-500 грамм углей
     
  28. Митрофан

    Митрофан Новичок

    Новичку с первой тренировки имеет смысл пользоваться креатином?или эффект не почувствуется?
     
  29. x3mal

    x3mal Persona Grata

    А как можно почувствовать эффект, если ты не знаешь своих возможностей?)
    Новичку следует сначала освоить технику упражнений, научиться работать до отказа, выйти на рабочие веса.
    И потом уже можно добавлять креатин, и уже будет видно как креатин действует именно на тебя (комуто он бесполезен, когото прет)
     
  30. Митрофан

    Митрофан Новичок

    спасибо за совет