Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 12 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. TIT

    TIT Новичок


    это только один из дней?или это всё что есть?
     
  2. TIT

    TIT Новичок

    база+максимальный вес и минимум повторений
     
  3. TIT

    TIT Новичок

    там на картинках показано как держать спину,не смотри всякие видео
     
  4. cherenovsky

    cherenovsky Новичок

    Привет всем.Занимаюсь 3 месяца.Но ОФП уже была.ЗАнимаюсь по трехдневному сплиту.Приседаю через день всегда.
    Понедельник:Бицепс-грудь.
    1.Присед 4*8
    2Жим лежа 4-8
    3Брусья 4-8
    4Разводка4-9
    5.Подъем штанги на бицепс 5-10
    6.Скамья Скотта(добивание)

    Среда:Спина
    1.Присед
    2подтяг.широким хватом 4-11
    3ТЯга блока 4-10
    4Становая Тяга 4-6
    5.ПОдьем штанги к поясу(широчайшие)4-9
    6.Пуловер 4-8

    Пятница: Трапы-Плечи-Трицепс
    1Присед
    2Франц.жим4-9
    3Шраги 4- 10
    4.Жим стоя 4-7

    Собственно все.Рост-180.Вес-69.Возраст-15.Посоветуйте что убрать , добавить . Хотелось бы дополнить упражнения на плечи и трапеции.Так как серьезно отстают. Веса на разы:Жим-80.СТановая тяга-135.Присед-115.
     
  5. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Нужен совет! я сам по себе не полный,но сутулый с животом, занимаюсь по базе, плечи достаточно жирокие, но когда стою боком выгляжу как горбато-пузатый троль... Жду советов толковых парней!
     
  6. TIT

    TIT Новичок

    лучше фото пили,а то непонятно
     
  7. Craft

    Craft Новичок

    может быть Скотта?

    Для чего присед каждый день? сильно ноги отстают? В ногах мяса много за 1 день не восстановятся. Да и что на ноги только один присед это не есть хорошо.
     
  8. cherenovsky

    cherenovsky Новичок

    Тренер говорит,что через день обязательно приседать
     
  9. Megane

    Megane Новичок

    Сорри, если не там создал тему. Вопрос у меня такого рода.
    Занимаюсь спортом 7 лет. 5 лет вольной борьбой и 2 года ( с перерывами хожу в качалку )
    Сам по себе крупный. Рост 176, вес 80. Широкая спина, масивные руки и т.д.
    Хочу попробывать фарму, читал много тем и т.д. Но не нашел ответа для себя)

    В общем что я хочу получить от фармы? Хочу набрать больше мышечной массы, сделать мышцы более рельефными, убрать жирок с боков и живота. Допустим, если с таким расскладов взять метан 100 т по 30 мг в день, будет толк? или я просто заплыву водой и жиром ?) ещё такой препарат как Стромбафорт интересует. Может быть просто взять жиросжигатель, витамины и продолжать в том же духе. Тренерусь так : понедельник - зал, вторник стадион ( бег, турники, брусья ) среда - зал, четверг ( бег стадион ) пятница - зал, субота-воскрес. ( легкие прогулки )
     
  10. Гееерман

    Гееерман Новичок

    Здравствуйте, Дорогие форумчане . С проблемой асимметрии я столкнулся давно(разные икры, на 1 ногу налазиют джинсы , на другую с большой натяжкой, чуть-чуть разные крылья) не знаю, как у вас обстоят дела , но хотелось бы узнать как исправить асимметрию на животе.Может быть порекомендуете, какое-либо упражнение. На прикрепленной картинки , я выделил данную мышцу, на картинке она симметрична, в моем случае справа она есть, слева не развита. Если, что могу прикрепить собственное фото, но думаю и так понятно. У вас на форуме впервые, хочу увидеть адекватные дельные ответы.Спасибо man_006.jpg man_006.jpg
     
  11. TIT

    TIT Новичок

    я бы пожрал ебейших жиротопов,сбрось жир,потом дкмай о массе
     
  12. Megane

    Megane Новичок

    на счёт жира ( он только на животе ) хотя качаю пресс за трешу по 3-5 х50 , бегаю... кушаю правильно, но живот твёрдый, кубиков нету) может попробывать жиросжигатель ?
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    упр на пресс не помогут,диета+кардио можешь добавить жиросжигатель
     
  14. Megane

    Megane Новичок

    можешь какой-то хороший жиросжигатель посоветовать? сейчас 2 неделю сижу на ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) результат "не о чём"
     
  15. Начинающий

    Начинающий Новичок

    Здраствуйте всем.
    Написал для себя програму но не знаю всьо ли в ней правильно
    Понедельник Грудь трицепс
    Жим лежа 65кг х 6 повторов .60 кг х 6 х 2 подхода
    Разводка з подхода по 10 повторений вес где-то1 10-12кг
    разгибание рук с одной гантелью изза головы 10кг х 10 повторов х 3 подхода
    потом добивка трицецпа тягой блока книзу на максимум
    Среда Ноги,Плечи
    Класический присед 60кг х8х3подхода
    жим сидя 30кг 3 подохда 10 повторений
    добивка плеч разводка в стороны 5 кг 10 повторений 3 похода
    Четверг.Относительно легкая тренировка.Трапеции,предплечя,пресс.
    Шраги со штангой и гантелями
    Сгибание рук со штангой хватом снизу и хватом сверху 8х3
    пресс-скручивания,подьемы ног 20х5
    Пятница Спина бицепс
    Становая тяга с ровными ногами 60кгх870кгх8х2подхода
    перд тем розминка на турнике 5х5
    добивка тяга блока к поясу или груди 3 подохда 10 повторений вес регулировать до отказа.
    на биц подьем штанги з изогнутым грифом 3 подхода 8 раз вес гдето-20-30 кг.

    Все сделано так штобы две самые главные трени были с запасом отдыха.
    Дальше
    Нужно еще одно упражнение на грудь или нет?
    Использовать изол. упрвжнения или нет?Стоит ли включать вместо разгибаний рук французский жим и т.д
    Как лутше делать жим
    Слушаю критику,советы.Буду благодарен!Всем ряги посоны))Во имя жима,приседа и становой Аминь!
     
  16. Craft

    Craft Новичок

    2 упражнения слишком мало на грудь.
    Можно добавить в первую очередь наклонный/обратнонаклонный жим, далее возможно бабочку, кроссовер через верхние блоки.
    Плавно закончить грудь и перейти на трицепс можно делая брусья с акцентом на грудь.
    Тяга верхнего блока на трицепс при правильном выполнении это по суте и так изолирующее упражнение для боковой головки трицепса. По началу я бы лучше его заменил на французский жим, причем штангу опускать не на лоб (акцент смещается на боковую головку), а пониже за голову, так одновременно прокачается и длинная головка трицепса, которая и дает объем руке, и одновременно добъется верх груди, потомоу что выполнение будет немного похоже на пулловер.

    На ноги добавить сгибания - для бицепса ног, и на икры. Добавить тягу штанги к подбородку, это можно делать до махов. Добавить упражнения для задних дельт - махи стоя/сидя в наклоне или даже лежа на животе.


    Четверг лучше раскинуть на другие дни. На шраги можно забить, т.к. есть тяга к подбородку.

    В начале неплохо бы серьезно отнестись к подтягиванию. Можно добавить вертикальную тягу к груди.

    Обязательно надо делать на бицепс упражнения для пика. Тот же Шварц говорил, что пик бомбить надо даже самым новичкам. Хотя бы добивать молоточками или концентрированным. Еще лучше на скамье Скотта, иногда через верхние блоки. Подъем штанги на бицепс иногда можно менять или дополнять подъемом гантелей с супинацией, это тоже как базовое упражнения. Очень эффективно для поднятия пика начинать тренировку со Скотта.
     
  17. dima911

    dima911 Новичок

    Здравствуйте, речь будет идти о силе хвата. У меня тонкая кость и запястие не большое (тонкое грубо говоря). Делаю становую с лямками 140кг, без них 90 удерживаю с трудом. Понятное дело слабая кисть, все время (примерно год) уклон на тренеровках уделял рукам, больше битке/предплечье. В итоге у меня сейчас предплечье выросло здоровое (относительно моей руки) бицепс больше только на сантика 3 чем предплечье. Запястие сильно не увеличилось, в итоге не могу воспользоваться силой руки запястие слабое, не тянит (я имею в виду к примеру в армрестленге, да и в становов и других упражнениях где запястие нужно). Что посоветуете делать? Тут пронюхал про кистевой эспандер, может купить думаю? Как ваше мнение по поводу этой вещи, способно оно увеличить силу хвата и руки в целом?

    З.Ы. и как мне кажется руки сильно отстают от тела (в особенности битка) сколько их не долбю да и веса вроде бы уже не маленькие 15-17кг гантели в подъеме стоя, пока что доросли только до 35.5 см. Может что то посоветуете?
     
  18. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Сколько запястье если не секрет? Какой возраст?
    В запястье нет мышц - только кости и сухожилия.
    Поэтому нужно укреплять сухожилия (например тренинг Засса) и если возраст небольшой - то кости еще подрастут, запястье увеличится.
    Самый лучший вариант конечно тут гормон роста)
     
  19. dima911

    dima911 Новичок

    запястие 17-17,5
    20 лет будет летом так что на точно само вырастит думаю надеятся уже не стоит)
    рост/вес 176/83
     
  20. Grey

    Grey Бывалый

    Хочешь сильный хват? - Изометрический тренинг тебе в помощь, делай удержания штанги, вис с доп. отягощением до спазмов и прочие прелести. У меня 16.6 см, не жалуюсь :)
    Вот еще пример, у топик-стартера 16.8 см.. читай тему, если еще не читал )
     
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    У тебя не все так плохо.
    У меня запястье 16см при бицепсе в 41см. Возраст 25лет. У меня точно уже кость не вырастит.
     
  22. dima911

    dima911 Новичок

    ок спасибо посмотрю, и как хват мощный если не секрет?

    И еще вопрос становую как желательно делать с лямками или без? В одном случае вес будет предельный а в другом на %30-40 меньше
     
  23. Grey

    Grey Бывалый

    Над хватом так же работаю :)
    Тебе мяса по-больше? - в лямках тяни, ты ведь не предплечья качаешь. Лифтер, к соревам готовишься? - укрепляй хват однозначно и без лямок разнохватом макс вес.. Я лично, к первой категории - мясо на спину набрасываю, а не предплечья на прочность проверяю - так что лямки. Сейчас становая 195/10 с плинтов, еще несколько месяцев назад убрал нижний отрезок, чтобы жопу и поясницу не перегружать, зато для спины и шеи бомбовское упражнение + всё тело. естественно. База, хуле :)
     
  24. dima911

    dima911 Новичок

    просто хват много о чем говорит как мне кажется) если хват хреновый то какой толк от силы руки если хват не тянет
     
  25. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Если ты занимаешься бодибилдингом - то твоя цель не сила хвата, а качественная мышечная масса.
     
  26. dima911

    dima911 Новичок

    да я не проффесионал, так тело для себя строю да и силу развиваю)
     
  27. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Тебе никто не мешает силу хвата отдельно развивать)
    Но чтобы от становой была максимальная отдача, ее нужно делать с большим весом, а для этого потребуются лямки.
     
  28. dima911

    dima911 Новичок

    вот пожалуй так и буду делать)
     
  29. Начинающий

    Начинающий Новичок

    Всем привет,прочел книгу Фалеева и решил поменять программу кардинально с упором на БАЗУ!
    Так интересует можно ли после жима лежa делать брусья з доп.весом как добивочное упражнение?Интересует не повлияет ли ето на прогресс в жиме лежа.
    По сути базовое упражнение ето упражнение где задействовано 2 и больше мышечных групп
    На брусях задействовано больше..
     
  30. NE0n

    NE0n Новичок

    Здраствуйте. Я бы хотел узнать о программе для начинаюших. Мне 18 лет мой рост 175 вешаю я 64 кг при этом имею так же лишний вес. хожу в тренажорку уже месяц так же бегаю 2 раза в неделю по сколько есть лиший вес, но не добился нужного результата. Хотел бы добиться неплохой мускулотуры и рельефа.Хочю узнать хорошую программу для занятий хожу 3 раза в неделю пн ср пт. Так же могу позволить купить спортивное питание. Подскажите что можете. Всем заранее спасибо