Рубрика: Вопрос от Дегенерата. | Страница 11 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Вопрос от Дегенерата.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MrDick, 15 окт 2011.

  1. qwe12355

    qwe12355 Новичок

    ээээ я как бы с утра вешаюсь не поев, а ем я одинаково
     
  2. nameNOname

    nameNOname Новичок

    А у меня такой вопрос, по поводу креатина моногидрата: Он вообще ни в чем не растворяется и всегда на дно оседает, поэтому я его хаваю сухим и запиваю :D можно ли так делать или у меня начнется джигурдоз?
     
  3. Федор

    Федор Бывалый

    Занимаюсь 3 дня в неделю, не успеваю делать пресс в зале, делаю его дома три раза в неделю, в те дни когда нет тренировки. так вот, хочу делать скручивания на блоке и подьем ног на локтях в зале, ибо надоели мои домашние трени. Кто нибудь практиковал такое?? т.е. просто ради пресса приезжать?
    Понедельник - 1 день
    Вторник - пресс
    Среда - 2 день
    Четверг - пресс
    пятница - 3 день
    суббота - пресс
     
  4. КазьЕль

    КазьЕль Новичок

    Ради преса в зал гонять мне кажется глупо(особенно если он далеко находится), или как выразились выше -это полный джигурдоз!))
    Я пресс вообше качаю в начале трени , и даже во время разминки) и всего 2 раза в неделю!
     
  5. TIT

    TIT Новичок

    так и пьют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. hellrider

    hellrider В бане

    вообще-то он расстворяется, но минимум часа через три :)
     
  7. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    бро. если ты так хочешь рельеф, то вот тебе прога от кристиана бейла
    Чтобы похудеть, он придерживался очень простой диеты – перестал есть и начал бегать.

    "И однажды я достиг точки, когда бегать больше не мог, - вспоминает он. – Только спотыкался. Мышцы ног атрофировались до такой степени, что я выглядел почти комично".

    [​IMG]
    ты просто глянь какой охуевший рельеф у него на фотографии по центру. все ребра можно пересчитать. и я готов поспорить кубы на пресе тоже.
    Ладно. простите меня за такое количество язвы, но примерно так ты будешь выглядеть если вместо массы будешь сразу "делать" рельеф.
    Сам пораскинь. я так понял что в зал ты ещё не ходил, а только собираешься. могу предположить, что ты весьма худой ( хотя возможно ты раньше занимался другим спортом ). тогда получается, рельеф чего ты будешь делать, если у тебя нет нормального количества мяса?костей. ты же не думаешь, что работа на массу это набор стремных жирных никому ненужных мышц, а работа на рельеф это набор невьебаться сухих,пиздатых, здоровенных, покрытых венами мышц

    Кстати. вспомнил тут одного парня с нашего сетевого форума) он твоя полная противоположность. Он просто сидел дома, не занимался, ел гейнер. на вопросы " чуви, зачем ты это делаешь? " он отвечал, что мол все успешные ббилдеры изначально здоровые ребята, поэтому я запасаю жир, а потом буду его сжигать.

    так что лучше не засоряй себе мозги. сделай акцент на базу и иди работай. а уж о спорт питах. сушках. пампингах и прочей приблуде успеешь поебать мозги через 6-12 месяцев
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. nameNOname

    nameNOname Новичок

    Ога, всю ночь мешал его в блендере так он и остался порошком =) Dymatize Nutrilion
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    У меня любой креатин в проте растворяется
     
  10. Привет пацаны!
    Я не так давно хожу в зал. Хотелось бы узнать про тренировку рук. И узнать ваше мнение что же лучше и почему (спина + бицепс) (грудь + трицепс) ?
    Ходил по форуму и заметил что кто то предпочитает перый вариант а кто то второй.
    Умные люди помогите новичку разобраться что к чему
     
  11. Antitrup

    Antitrup Новичок

    сколько лет ? вес-рост ?

    долби базу забей на бицепс. я вопреки всему всегда делал Жим(грудь) с трицепсом, потому что его там остаётся только немного добить и он в поряде. а спину(становая тяга и подтягивания ) я бы делал с бицепсом по той-же причине.

    а щас я делаю пн-ср-пт БАЗУ а в суботу бицепс+трицепс в пампинг стиле 2 раза в неделю качаю дельты ибо плечи узкие!
     
  12. 20 лет рост 176 вес 64
    Вес 64 рост 176 возраст 20
     
  13. Antitrup

    Antitrup Новичок

    полюбому делай базу я тоже новичком пришол всё боляся что биц не вырастит. хуйня пришол в понедельник сделал 2 разминочных подхода и 5 рабочих по 8-10 повторений и домой кушать куриные грудки. в среду пришол сделал становую 5 рабочих и домой в пятницу по той-же схеме с приседом и долби на технику и так ГОД. только тогда ты сможеш запустить рост мышц в своём организме! хз у меня так было пока я качал биц он не рос стал долбить базу всё попёрло. и отдых меджу подходами не больше 2 мин! разминка 10 мин минимум. протеин купи или гейнер!
     
  14. уже 4 месяц занимаюсь акцент на бицуху или определенную мыщцу и группу не делаю
    пятницу ноги делаю
    среда спина и бицепс просто интересно мнение людей
    Предположим я буду делать бицуху с грудью в понедельник а в среду спину долбить опять же нагрузка на бицепс не скажется ли это негативно ?
     
  15. Antitrup

    Antitrup Новичок

    нет не скажется. делай акцент на базовые упрожнения если хочеш большую бицуху это аксиома!!!
     
  16. Просто щас тут порыл пишут что для химмиков более подходит грудь + биц спина + триц
     
  17. Antitrup

    Antitrup Новичок

    где такое пишут ? по сути это не важно, а важно правильное выполнение упрожнений и консентрация на мышце которую ты в данный момент тренеруеш. и Мотивировать себя важно, а для етого нужен прогресс а прогресс в начале пути зависит целиком от БАЗОВЫХ УПРОЖНЕНИЙ!!! остальное всё куйня =)
     
  18. TIT

    TIT Новичок

    грудь+биц , спина+триц делай как удобно, как нравится,меняй переодический где-то раз 3 месяца прогу, для химиков нет программ , отличается только интентивностью
     
  19. sternmax

    sternmax Новичок

    Всем здарова,вообщем такая проблема не растет вес в приседе,хожу в зал чуть больше месяца,начинал примрно так: присед-40кг ели на 10 раз выжал,жим лежа-40 на 8,становая 45 на 10 ,сейчас жим-55 на 6,становая 70 на 6,а вот присед 55 на 10 такой же как и жим, думаю,что это как то не совсем правильно посоветуйте что нибудь,занимаюсь вот по такой программе:
    пн
    жим лежа
    жим стоя
    брусья
    жим гантелей на наклонной
    ср
    присед
    икры
    тяга штанги к подбородку
    разводка стоя
    пт
    становая
    тяга блока к груди
    тяга гантелей в наклоне
    бицепс
    пресс
    Все упражнения делаю по 4 подхода,до отказа
     
  20. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    ну так ты делай присед тоже на 6) и иллюзорное впечатление того что он не растет сразу пропадет. 15 кг в месяц. куда уж больше) жим стоя в понедельник для чего?) если в среду ты опять качаешь дельты
     
  21. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    ребзя, такой вопрос. у нас в зале стоит т-гриф, но на нем никто ничего не делает. вот я решил попробовать позаниматься, но столкнулся с проблемой техники) возможно вопрос звучит глупо, но как правильно на нем выполнять тягу? наткнулся на видосик http://tvoytrening.ru/upragneniya-video/23-upragneniya-dlya-spini/106-tyaga-t-grifa.html по этой ссылке. но смущает то как он клянчит задницу и горбит спину.
    что скажите?)
     
  22. denis6611

    denis6611 Новичок

    Привет всем Дебилдерам !! Ну вот заканчивается мой первый полноценный курс ( до этого было 2 курса соло ) !! Ел данабол + по 2 ампулы Омны !! Набрал 10 кг !!! Как лучше выйти из курса с хотя бы с +5, +7 кг ?? Что лучше взять для восстановления теста и выгнать лишнюю воду ??
     
  23. Ingword

    Ingword Бывалый

    Вернусь к теме питания.

    Давно писал Хеллрайдер, что сидел на безуглеводке более полугода... Как с эмоциональным состоянием?
    Я сижу месяц на ней, раньше как-то не обращал внимание, а сейчас срываюсь на любого человека, стал раздражительным и злым, здец)
     
  24. Max-1990

    Max-1990 Новичок

    Сижу на сушке первый раз поэтому нет опыта. Начался 4й день. А я утром проснулся и ничего не хочу есть. И энергии очень много. Питаюсь небольшими порциями примерно 6-9 раз в день. Все считаю по БЖУ и Ккал. В день получается примерно 200гр углеводов и 2000 Ккал. В чем может быть дело? Может что-то не правильно делаю?
     
  25. x3mal

    x3mal Persona Grata

    А в чем проблема? Вес не снижается?
    Если за 7 дней вес не сдвинется - просто уменьшить суточную калорийность.
     
  26. Max-1990

    Max-1990 Новичок

    Просто странно что я с утра есть не хочу.. А вес по маленькую падает
     
  27. Muravied

    Muravied Новичок

    Приветствую всех) Знакомый паренек написал программу на массу, мнение его я уважаю, но славится он излишним задротством мышц. Раньше, например, плясали по 3 часа в качалке, хотя сейчас он немного одумался и вписываемся в полтора-два часа)
    Смущает вот что -
    Жим 6х6
    Жим гантелей 2х6 горизонтально
    2х8 +1 деление
    2х10 +1 деление
    Разводка 2х12
    Дальше трицепс, но это не важно. Интересует меня одно, не треснет ли рожа от такого кол-ва жима?)
    Извиняюсь за отдельную тему, не заметил
     
  28. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Рожа-то не треснет...но когда пойдут более-менее большие веса могут быть проблемы с суставами.Но до 100 кг рабочим в жиме думаю ничо не будет.Проверяй.почувствуешь,что явно не вывозишь-прекращай.
     
  29. Грамила

    Грамила Новичок

    Уважаемые пользователи, друзья, коллеги нужна программа только на силу кто чем может помочь благодарю!
     
  30. san4ez

    san4ez Новичок

    Собственно сабж.... накидал программку и дальнейшее занятия по ней ....на март

    Март.png

    Если я буду так заниматся будет ли все востанавливатся ? и будет ли пргресс ?

    Жду советов!!...корректировки

    P.S. Работа не тяжелая ))) (просто весь день на ногах стою....тяжести не поднимаю)