Рост | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рост

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем adidd, 25 сен 2011.

  1. мясник

    мясник Natural 600+

    Середина рулит так то, и нравяться средние большему числу девушек.
     
  2. мясник

    мясник Natural 600+

    + средний рост идеален для здоровья, для одежды, для транспорта и.т.д
     
  3. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Да у каждого роста свои плюсы и минусы,я вот 186,ниразу не испытывал никакого дискомфорта по этому поводу,единственное-башкой часто в транспорте бьюсь больна:(
     
  4. Рамиль

    Рамиль Новичок

    Неправда,рост дает во всем преимущество!
    Сам скоро хочу начать пить (со вторника) чесночный сок,он очищает организм от бактерий вредных.
    Мой рост 173 см..
     
  5. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Такую фигню я еще не видел...
     
  6. Рамиль

    Рамиль Новичок

    На что только не идут ради роста)
     
  7. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ради роста нужно к эндокринологу идти, а а не чеснок кушать
     
  8. Рамиль

    Рамиль Новичок

    это и есть эндокринолог,только на пенсии,женщина знает своё дело
     
  9. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Женщина знала бы свое дело если бы она отправила тебя на рентген костей дабы узнать открыты ли у тебя зоны роста... Женщина знала бы свое дело если бы она из-под полы тебя гормошкой покалывала, а чеснок... Бля, ты вообще серьезно?!
     
  10. Рамиль

    Рамиль Новичок

    Вы как и Я любите поспорить,ну что ж)
    Конечно,ренген сделан,зоны роста открыты,и как минимум ещё год будут открыты!!!
    А чеснок лишь очищает организм от бактерий,после будут выписаны другие лекраства,не БАД'ы
    Вы так пишите,как будто заранее знаете, что я не снимал ренген,не веду дневник тренировок и прочее
     
  11. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    в постели все одного роста ))
    если переживаешь по поводу девушек,думай как увеличить размер "лопатника"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vovocho

    vovocho Бывалый

    Таки да, тяжелые нагрузки на позвоночник (приседания, становая тяга, жимы стоя/сидя и т.п.) замедляют или даже останавливают рост, а после достижения возраста, когда зоны роста закроются, можешь даже просесть на пару см.
     
  13. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Подобное легко исправляется банальным висом
     
  14. vovocho

    vovocho Бывалый

    Нихрена не легко. Да, когда ты молод, то можешь таким образом нивелировать вред от тяг и приседов. Но когда кости перестают расти висом ты их уже не растянешь, а вот потерять пару см - запросто.
     
  15. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Я же не говорю висеть когда уже поздно. Если верить тому же Бергу, то позвоночник изначально имеет запас, работая над которым можно и в 40 лет стать повыше. Добиться восстановления сложнее, но если ты не убиты хрящи, это более чем возможно
     
  16. vovocho

    vovocho Бывалый

    Что-то я сильно сомневаюсь в этой методике. Есть кто-нибидь из местных, кто добился с ней каких-либо результатов?
     
  17. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну из всего, что есть в интернете, это единственная методика, выложенная бесплатно, плюс там вполне ясно дают понять, что вырасти по ней не получится(кости не растут), но позвонки друг от дружки расположить подальше поможет(как объяснить понятнее не знаю, что и дает прирост нескольких сантиметров. Это как мы фалангами пальцев щелкаем, похожее по идее и с позвоночником происходит.
     
  18. vovocho

    vovocho Бывалый

    То, что она бесплатная, не делает ее эффективной. Реальные доказательства есть, а не все эти фейковые отзывы?
     
  19. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Я не думаю что есть резон делать фейковые отзывы на бесплатную методику, это не мазь для увеличения пениса. Да и далеко не все отзывы положиьельные. В ВК была группа, там тоже отзывы были положительные.
     
  20. vovocho

    vovocho Бывалый

    Ага, особенно придают ей правдоподобности комментарии типа "За 24 недели я вырос на 12 см". Знаешь, есть такой эффект (не помню как называется), когда ты лоханулся на чем то, но не начинаешь предупреждать об этом других, а наоборот, подбиваешь их сделать то же самое, чтобы не так обидно было, типа ты последний лох. Чем больше людей лоханутся на том же самом, тем легче на душе :) Все просто.
     
  21. Рамиль

    Рамиль Новичок

    А я не верю в эти методики (Норбков,Бёрг) так как от их упражнений увеличивается расстояние между позвонками,а это ненормально. К тому же ,если забросить тренировки-рост уменьшится,а они утверждают,что если работать больше 6 месяцев,то результат сохранится,а это, ИМХО ,не так. Лучше вырасти "чисто" от питания,от которого можно подтянуться на 10% ,а это не мало.
     
  22. BLUR

    BLUR Новичок

    мало кто знает, но у высоких людей обзор лучше, воздух чище и приём телефона, тоже уверенней. (с) фиг знает откуда... Ничего личного, просто юмор.
    А, по теме....пох на рост...главное чтобы человек был хороший =)
     
  23. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Это что же нужно по-твоему такое жрать, что бы человеку с ростом 170 вырасти на 17см?)
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ой, да если 165см хотя бы есть, то нефиг парится ваще! У меня 174 рост, моя бывшая на каблуках выше меня была на полголовы.

    Это вообще не проблема, йоптыть. Сам не парься главное.

    "Психология толпы" если ты идешь с чикой выше тебя, объясняю на пальцах:
    1. Нормальные мужики думают: "Заебись, чувак крут, телочку высокую нашел, молодец. Чотко-чотко".
    2. Нормальные женщины рассуждают: "Он ниже ее? Она с ним при таких условиях? Значит он или секс-гуру или зарабатывает круто или влюбилась она в него или все в одном. Если женщина встречается с мужиком, который ее ниже, значет у него есть какие-то мощные достоинства."

    И чем ниже рост, тем проще мышцу качать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. FaTher

    FaTher Отец

    Забей нах ! Будь мудрым ! :nono:
     
  26. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Купи себе кроссовки на высоких подошвах и стельки потолще, думаю 5см прибавить есть все шансы.
     
  27. GarTar

    GarTar Новичок

    Какие кроссовки, какой рост. Это возраст все.. я 169 при весе 70 отлично себя чувствую..Девочки и выше были, но мне нравяться маленькие. Запомни большие для работы маленькие для любви. Будешь стесняться так и будешь жить в грусти...А со временем багаж знаний и подвешенный язык+неплохое телосложение помогут тебе справиться с твоим комплексом. Не будь УГ. Только вперед=)
     
  28. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Да тема роста оч актуальная, думаю это один из самый сильных комплексов который сложно побороть.
    Я 184 считаю идеальным свой рост. Но например в метро когда кто то заходит выше чувствую себя не в свой тарелке когда становится рядом.
    Но девушки мне нравятся высокие, 175+ идеальный рост считаю. Все что меньше ощущаю что нахожусь с ребенком. А высоких симпатичных девушек очень мало.
     
  29. noname123

    noname123 Гость

    Идеальный рост 220 :^^:
     
  30. FaTher

    FaTher Отец

    Я когда смотрю на Валуева понимаю что мне повезло с ростом.